Перейти к содержанию

МК и ДТП ?


AWtor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как у других иномарок, но цена оригинальных брызговиков на МК меня напугала. 900р за штуку это крутовато....За такие маленькие пластиковые фигушки от грязи......

 

VW-6000р., за штуку?! Каково?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно этот кусок пластика столько не стоит. Его себестоимость по материалам и сложности изготовления как у пластиковой бутылки, может чуть-чуть подороже. Все дело в соотношении спроса и предложения. Как только их будут выпускать и потреблять в количестве пластиковых бутылок, так и цена будет соответствующая. Кстати по некому внутреннему прайсу утекшему в Инет цена на брызговики следующая:

1018003801 БРЫЗГОВИК ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ (МК) 128.36 1  MK Отделка

1018003802 БРЫЗГОВИК ПЕРЕДНИЙ ПРАВЫЙ (МК) 128.36 1  MK Отделка

1018003803 БРЫЗГОВИК ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ (МК) 128.36 1  MK Отделка

1018003804 БРЫЗГОВИК ЗАДНИЙ ПРАВЫЙ (МК) 128.36 1  MK Отделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чумовейшая накрутка получается.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyn, про доставку не забываем. Одно дело торговать ими со склада, другое - привезти под заказ 1 штуку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не под заказ - они у них есть, а во вторых ладно одну, так они говорят комплект покупай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак универсальных валом, можно подобрать, кстати хочу родные заменить ,коротковаты, грязь на бампере сзади и сколы на задних арках возле дверей, по моему это результат обстрела из переднего колеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня МК, всех как магнит  тянет ко мне, уже третий раз врезаются. Самое интерсное, бампер только отлетает и ломаются кронштейны, а остальное целое. Вот меня это очень радует, что бампер не трескается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рамка вокруг магнитолы (карбон)   800р

стекло переднее правое  4300р

 

мне разбили стекло и пытались мафон вытащить...  в итоге новое стекло поставил  (2006 года а все родные 2008))  и раскуроченную рамку на замену)  которую уже 1,5 месяца жду))  дороговато как то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...