Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

МК и ДТП ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Не знаю как у других иномарок, но цена оригинальных брызговиков на МК меня напугала. 900р за штуку это крутовато....За такие маленькие пластиковые фигушки от грязи......

VW-6000р., за штуку?! Каково?!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Конечно этот кусок пластика столько не стоит. Его себестоимость по материалам и сложности изготовления как у пластиковой бутылки, может чуть-чуть подороже. Все дело в соотношении спроса и предложения. Как только их будут выпускать и потреблять в количестве пластиковых бутылок, так и цена будет соответствующая. Кстати по некому внутреннему прайсу утекшему в Инет цена на брызговики следующая: 1018003801 БРЫЗГОВИК ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ (МК) 128.36 1  MK Отделка 1018003802 БРЫЗГОВИК ПЕРЕДНИЙ ПРАВЫЙ (МК) 128.36 1  MK Отделка 1018003803 БРЫЗГОВИК ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ (МК) 128.36 1  MK Отделка 1018003804 БРЫЗГОВИК ЗАДНИЙ ПРАВЫЙ (МК) 128.36 1  MK Отделка
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Чумовейшая накрутка получается.....
  • 0

a2f920e18053.jpg

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
kolyn, про доставку не забываем. Одно дело торговать ими со склада, другое - привезти под заказ 1 штуку.
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Во первых не под заказ - они у них есть, а во вторых ладно одну, так они говорят комплект покупай.
  • 0

a2f920e18053.jpg

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Мож подходят от чегонить? тоже задний накрылся
  • 0
Изображение

Юра

Юра

Участник

• Участники
  • 78 сообщений
Дак универсальных валом, можно подобрать, кстати хочу родные заменить ,коротковаты, грязь на бампере сзади и сколы на задних арках возле дверей, по моему это результат обстрела из переднего колеса.
  • 0
Автоэлектрик- инжекторщик. Запорожье 0662710766

Olga

Olga

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
у меня МК, всех как магнит  тянет ко мне, уже третий раз врезаются. Самое интерсное, бампер только отлетает и ломаются кронштейны, а остальное целое. Вот меня это очень радует, что бампер не трескается.
  • 0

Guest_PLAT61_*

Guest_PLAT61_*
  • Гости
рамка вокруг магнитолы (карбон)   800р стекло переднее правое  4300р мне разбили стекло и пытались мафон вытащить...  в итоге новое стекло поставил  (2006 года а все родные 2008))  и раскуроченную рамку на замену)  которую уже 1,5 месяца жду))  дороговато как то..

Джельсамино

Джельсамино

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Переднее левое крыло под замену. 11000р. жестянка без работы у оф.дилера
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных