Перейти к содержанию

МК и ДТП ?


AWtor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сняли колеса у меня с машины так вот штампованные диски родные стоят 3800 за штуку подобрать штамповку не вышло пришлось покупать литье=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сняли колеса у меня с машины так вот штампованные диски родные стоят 3800 за штуку подобрать штамповку не вышло пришлось покупать литье=(

 

Хорошего, конечно, мало, но зато теперь на литых дисках машина будет выглядеть посолиднее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сняли колеса у меня с машины так вот штампованные диски родные стоят 3800 за штуку подобрать штамповку не вышло пришлось покупать литье=(

 

Странно, что такие дорогие штамповки. Мне в салоне литье предлагали для Geely Vision по 3 тысячи за штуку, а штамповку по 1 тысяче за штуку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, что-то дороговато штамповка стоит!.. Вопрос в другом - зачем снимали: по-незнанке, или они ещё кому подходят? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сняли колеса у меня с машины так вот штампованные диски родные стоят 3800 за штуку подобрать штамповку не вышло пришлось покупать литье=(

 

1014001974 Диск колесный стальной 2 712,51р MK (с сайта http://www.centryar.ru)

 

Да уж, что-то дороговато штамповка стоит!.. Вопрос в другом - зачем снимали: по-незнанке, или они ещё кому подходят? ???

 

резина на 15 прекрасно подойдет куда угодно, а диски можно и выкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски подходят на тоёту.


Сообщения склеены: [time]1259964445[/time]

Ремонт стоит прибл. в 3.5-4 раза дороже.Приора реостат печки 200р.Джили 740.Суппорт тормозной 1050 и 4500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага скорее всего из за резины ибо стаяла новая хаккапелита 4 новая =(

 

на секретки пожадничал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...