Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

МК и ДТП ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
ребят зайдите на exist.ru там всё есть и по умеренным ценам
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

ребят зайдите на exist.ru там всё есть и по умеренным ценам

там далеко не самые низкие цены, но у них хорошо налажена сеть и сервис
  • 0

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
я же не писал что низкие
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
В конце марта 2010 года попал в ДТП: зевнул "Форд" и въехал в его задницу.У меня:замена переднего бампера,усилителя бампера (это такая металлическая лыжа и крепления к ней(такие крючки,как ни странно,но продаются они отдельно от этой лыжи),немного помял левое переднее крыло,а также у левой фары 2 пластиковых креплений лопнули-пришлось покупать фару).Все вместе с работой,покраской мне обошлось в 40000  рублей: 6500 бампер,10500 рублей фара,7000 рублей усилитель бампера,крепление к усилителю не нашли вообще,Кулибин сделал за 20 рублей, покраска 6000 рублей за бампер и 4000 рублей за крыло,остальное работа.Форд налетел на 52000 руб.Очень долго приходится ждать запчасти-около 1,5 месяцев.
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Привет Андрюха!,больше не зевай,одной МК,на всех Новомосковских Фордов не хватит ;),а если серьёзно,то дай Бог,чтоб такие неприятные ситуации,как сама авария и нервотрёпка по запчастям, некогда не повторилась.не гвоздя не жезла.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
Сорри за офф:

10500 рублей фара

Это страховая так резвилась?

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Позвони официалу и поинтересуйся ценами на фары.Для меня это тоже стало полной неожиданностью...
  • 0
Изображение

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
Как это не прискорбно, но - да. Был в гостях у дилера, фара в сборе стоит 8000. Трындец.

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
В Relines фара перед.левая с коректором 7122 без кор-а 5532                               правая с кор-м        6290 без кор-а 5532                    
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

DENSHCERBA

DENSHCERBA

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Фара передняя EXIST http://exist.ru/pric...px?pid=F970796A
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение