Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

МК и ДТП ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Сочувствую!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
И тебя приласкали? Сочувствую ))))
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Я за бампер не переживаю. Да же рад что мне его сломали. После последнего ремонта он был не очень хорошо покрашен, матовый какой то. Еще дружбан мне его поцарапал в легкую. Так что новый бампер мне как раз к стати. Самый геморрой был при оформлении ДТП. Виновник вину признал, составили схему, приехали в ближайшее подразделение ГИБДД, заполнили все формы, простояли в очереди ЧЕТЫРЕ часа. Пробили нас обоих на штрафы и права не отдают. У меня 2600р, у виновника более 5000р. Короче забрали права, распечатали бумажки со штрафами и отправили платить. Время 21ч 10мин. Где я их могу заплатить? Не далеко большой торговый комплекс работает до 22 ч. Прыгаю в машину и рву туда (без прав, и без времянки, ни чего не дали). Нахожу терминал а он заглючил, нахожу отделение банка, а они говорят, весь день штрафы принять не могут. Короче сбой на сервере. Приехал домой,что то же рядом, позвонил другу с просьбой завтра покатать. Сегодня оплатил штрафы и забрал права. На вопросы типа: не имеют право отбирать права. Отвечу сразу. Типа они мне пошли на встречу и предложили оплатить штрафы. А так в суд, а там либо удвоение суммы, либо арест на несколько суток. Спорить с ними тебе дороже.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Видимо, бампера на МК-ашках какие-то разные по степени прочности! В свое время меня угораздило  "поцеловаться" с "ярисом": задний бампер немного треснул, откололся небольшой кусочек от правого фонаря. И все! А вот у "яриса" произошла деформация "железа" - капота и еще там чего-то.
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Бампер у меня второй стоит. Что первый и второй ломается в раз. Оба ДТП зимой в мороз. В теплую погоду эластичный, мнется.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
да, в мороз - беда. лопаются как нефиг нафиг
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Я "целовался" зимой, правда, не в мороз!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

pav1111

pav1111

Посвященный

• Пользователи
  • 120 сообщений

Я за бампер не переживаю. Да же рад что мне его сломали. После последнего ремонта он был не очень хорошо покрашен, матовый какой то. Еще дружбан мне его поцарапал в легкую. Так что новый бампер мне как раз к стати. Самый геморрой был при оформлении ДТП. Виновник вину признал, составили схему, приехали в ближайшее подразделение ГИБДД, заполнили все формы, простояли в очереди ЧЕТЫРЕ часа. Пробили нас обоих на штрафы и права не отдают. У меня 2600р, у виновника более 5000р. Короче забрали права, распечатали бумажки со штрафами и отправили платить. Время 21ч 10мин. Где я их могу заплатить? Не далеко большой торговый комплекс работает до 22 ч. Прыгаю в машину и рву туда (без прав, и без времянки, ни чего не дали). Нахожу терминал а он заглючил, нахожу отделение банка, а они говорят, весь день штрафы принять не могут. Короче сбой на сервере. Приехал домой,что то же рядом, позвонил другу с просьбой завтра покатать. Сегодня оплатил штрафы и забрал права. На вопросы типа: не имеют право отбирать права. Отвечу сразу. Типа они мне пошли на встречу и предложили оплатить штрафы. А так в суд, а там либо удвоение суммы, либо арест на несколько суток. Спорить с ними тебе дороже.

Не понял, а откуда такие суммы штрафа? какие статьи КоАП нарушили  то?
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений

Не понял, а откуда такие суммы штрафа? какие статьи КоАП нарушили  то?

Казань - камеры и штрафы по почте. Насколько я понял.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
800 за пешехода, 1500 за знак "движение прямо и направо" Остальное по 100 р на автоматические радары, причем все фотографии в зад машины. Перед нами парень вышел со списком штрафов на 31000р.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных