Перейти к содержанию

МК и ДТП ?


AWtor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И тебя приласкали? Сочувствую ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за бампер не переживаю. Да же рад что мне его сломали. После последнего ремонта он был не очень хорошо покрашен, матовый какой то. Еще дружбан мне его поцарапал в легкую. Так что новый бампер мне как раз к стати. Самый геморрой был при оформлении ДТП. Виновник вину признал, составили схему, приехали в ближайшее подразделение ГИБДД, заполнили все формы, простояли в очереди ЧЕТЫРЕ часа. Пробили нас обоих на штрафы и права не отдают. У меня 2600р, у виновника более 5000р. Короче забрали права, распечатали бумажки со штрафами и отправили платить. Время 21ч 10мин. Где я их могу заплатить? Не далеко большой торговый комплекс работает до 22 ч. Прыгаю в машину и рву туда (без прав, и без времянки, ни чего не дали). Нахожу терминал а он заглючил, нахожу отделение банка, а они говорят, весь день штрафы принять не могут. Короче сбой на сервере. Приехал домой,что то же рядом, позвонил другу с просьбой завтра покатать. Сегодня оплатил штрафы и забрал права. На вопросы типа: не имеют право отбирать права. Отвечу сразу. Типа они мне пошли на встречу и предложили оплатить штрафы. А так в суд, а там либо удвоение суммы, либо арест на несколько суток. Спорить с ними тебе дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, бампера на МК-ашках какие-то разные по степени прочности! В свое время меня угораздило  "поцеловаться" с "ярисом": задний бампер немного треснул, откололся небольшой кусочек от правого фонаря. И все! А вот у "яриса" произошла деформация "железа" - капота и еще там чего-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер у меня второй стоит. Что первый и второй ломается в раз. Оба ДТП зимой в мороз. В теплую погоду эластичный, мнется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в мороз - беда. лопаются как нефиг нафиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за бампер не переживаю. Да же рад что мне его сломали. После последнего ремонта он был не очень хорошо покрашен, матовый какой то. Еще дружбан мне его поцарапал в легкую. Так что новый бампер мне как раз к стати. Самый геморрой был при оформлении ДТП. Виновник вину признал, составили схему, приехали в ближайшее подразделение ГИБДД, заполнили все формы, простояли в очереди ЧЕТЫРЕ часа. Пробили нас обоих на штрафы и права не отдают. У меня 2600р, у виновника более 5000р. Короче забрали права, распечатали бумажки со штрафами и отправили платить. Время 21ч 10мин. Где я их могу заплатить? Не далеко большой торговый комплекс работает до 22 ч. Прыгаю в машину и рву туда (без прав, и без времянки, ни чего не дали). Нахожу терминал а он заглючил, нахожу отделение банка, а они говорят, весь день штрафы принять не могут. Короче сбой на сервере. Приехал домой,что то же рядом, позвонил другу с просьбой завтра покатать. Сегодня оплатил штрафы и забрал права. На вопросы типа: не имеют право отбирать права. Отвечу сразу. Типа они мне пошли на встречу и предложили оплатить штрафы. А так в суд, а там либо удвоение суммы, либо арест на несколько суток. Спорить с ними тебе дороже.

 

Не понял, а откуда такие суммы штрафа? какие статьи КоАП нарушили  то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а откуда такие суммы штрафа? какие статьи КоАП нарушили  то?

 

Казань - камеры и штрафы по почте. Насколько я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800 за пешехода, 1500 за знак "движение прямо и направо" Остальное по 100 р на автоматические радары, причем все фотографии в зад машины. Перед нами парень вышел со списком штрафов на 31000р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...