Перейти к содержанию

МК и ДТП ?


AWtor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Такие действия сотрудников ГИБДД не правомерны. Если у Вас есть штрафы но по ним не было исполнительного листа, то по истечении 2-х месяцев данное нарушение считается списанным. Инспектора не имеют права изымать водительское удостоверение и тем более предъявлять претензии по поводу оплаты штрафов - изымать документы и выбивать штрафы имеют право только судебные приставы на основании решения суда. Суда то у Вас не было. Теперь смело можно писать заявление на "самоуправство" в прокуратуру и жалобу на имя начальника ОБ.

Изъятие водительского удостоверения может быть только по решению суда, а в случае выявления ИДПС нарушения при котором изымают водительское удостоверение, они обязаны Вам разъяснить права и выдать временное удостоверение.

В настоящее время в рядах МВД идет тотальное сокращение около 15% сотрудников до 1 апреля покинут свои места и войдут в ряды безработных.

 

Своими действиями, а именно управление транспортным средством при отсутствии водительского удостоверения, вы нарушили АПК.

 

Мой совет: пишите жалобу в прокуратуру на самоуправство ИДПС который изъял ВУ и лишил Вас права управления, чем он нарушил статью Конституции "О свободе передвижения". Главное укажите причину обращения к ИДПС, отсутствие оснований на уплату штрафов, его звание, должность и ФИО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я на своей МК "поцеловал" зад Форда в марте месяце,мороза не было,все таяло.Так вот мой передний бампер раскололся как орех,деформировался усилитель бампера (такая лыжа металлическая за бампером) и полетело крепление этого усилителя.Так что об эластичности пластика вы рассуждаете зря.Все зависит от силы удара и точки его применения.Кстати,у Форда просто перестала существовать задница,вот вам и хваленый "не Китай". :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу жалобы. У нас в Татарстане мафия. Штрафы если есть не оплаченные, то ни одну бумажку в ГИБДД не выдадут, и техосмотр не пройдешь. И пофиг им прокуратура. Все повязаны между собой. А сотруднику задавали вопрос: на каком основании забрал права? Ответ: У меня приказ сверху, можете идти жаловаться куда хотите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу жалобы. У нас в Татарстане мафия. Штрафы если есть не оплаченные, то ни одну бумажку в ГИБДД не выдадут, и техосмотр не пройдешь. И пофиг им прокуратура. Все повязаны между собой. А сотруднику задавали вопрос: на каком основании забрал права? Ответ: У меня приказ сверху, можете идти жаловаться куда хотите.

 

Обалдеть!Это же беспредел полный!!! >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера моему другу подожгли дверь в квартире. Есть море свидетелей. Все безнаказанно сделал молодой человек. Догадываетесь где он работает или работал/?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера моему другу подожгли дверь в квартире. Есть море свидетелей. Все безнаказанно сделал молодой человек. Догадываетесь где он работает или работал/?

 

Подкараулить наглеца в темном переулке и как следует отпинать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие наглецы, которые знают, что будут биты. Поэтому они не ходят темными переулками, и вообще, у них стадный инстинкт развит до невероятных высот, поэтому они ходят толпами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороз,АУ ты где?Лех,вчера ехал с работы и возле "Леона" увидел ДТП,одна из машин была черная Джили МК,помоему которая у тебя раньше была.Ты вроде ее коллеге продал.Не знаешь сильно попал он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в дтп, в том году, ехал притопив, резко перестраивался,)))проще говоря нервный был) неподумал что на дороге гололед ...осень была.... а там пере до мной резко десятка затормозила на  светофоре, ну естественно я по тормозам, и  пытался  увернуца между машин, и  долбанул на 15 км/ч(примерно) десятку.... итог, у десятки бампер  раскололся, фара отвалилась( наверно не по моей вине) и крыло заднее, немного помялось.... у меня содрана краска на бампере и поцарапана фара....)

в итоге: глупо писать о не крепкости машины, очень даже все достойно исполнено.

в том же году друг ушел с трассы на мкашке, так что рулевые тяги погнуло, а ехал он  далеко не как "дачник"... в итоге  меняли только тягу правую, и передний бампер, и красили  чето там, )))

кстати неприятно, а может и приятно, но подушки у него не раскрылись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...