Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

МК и ДТП ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

Alex-Spb

Alex-Spb

Посвященный

• Участники
  • 194 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Такие действия сотрудников ГИБДД не правомерны. Если у Вас есть штрафы но по ним не было исполнительного листа, то по истечении 2-х месяцев данное нарушение считается списанным. Инспектора не имеют права изымать водительское удостоверение и тем более предъявлять претензии по поводу оплаты штрафов - изымать документы и выбивать штрафы имеют право только судебные приставы на основании решения суда. Суда то у Вас не было. Теперь смело можно писать заявление на "самоуправство" в прокуратуру и жалобу на имя начальника ОБ. Изъятие водительского удостоверения может быть только по решению суда, а в случае выявления ИДПС нарушения при котором изымают водительское удостоверение, они обязаны Вам разъяснить права и выдать временное удостоверение. В настоящее время в рядах МВД идет тотальное сокращение около 15% сотрудников до 1 апреля покинут свои места и войдут в ряды безработных. Своими действиями, а именно управление транспортным средством при отсутствии водительского удостоверения, вы нарушили АПК. Мой совет: пишите жалобу в прокуратуру на самоуправство ИДПС который изъял ВУ и лишил Вас права управления, чем он нарушил статью Конституции "О свободе передвижения". Главное укажите причину обращения к ИДПС, отсутствие оснований на уплату штрафов, его звание, должность и ФИО.
  • 0

562.png

373.png

170122-11.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Я на своей МК "поцеловал" зад Форда в марте месяце,мороза не было,все таяло.Так вот мой передний бампер раскололся как орех,деформировался усилитель бампера (такая лыжа металлическая за бампером) и полетело крепление этого усилителя.Так что об эластичности пластика вы рассуждаете зря.Все зависит от силы удара и точки его применения.Кстати,у Форда просто перестала существовать задница,вот вам и хваленый "не Китай". :P
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
По поводу жалобы. У нас в Татарстане мафия. Штрафы если есть не оплаченные, то ни одну бумажку в ГИБДД не выдадут, и техосмотр не пройдешь. И пофиг им прокуратура. Все повязаны между собой. А сотруднику задавали вопрос: на каком основании забрал права? Ответ: У меня приказ сверху, можете идти жаловаться куда хотите.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

По поводу жалобы. У нас в Татарстане мафия. Штрафы если есть не оплаченные, то ни одну бумажку в ГИБДД не выдадут, и техосмотр не пройдешь. И пофиг им прокуратура. Все повязаны между собой. А сотруднику задавали вопрос: на каком основании забрал права? Ответ: У меня приказ сверху, можете идти жаловаться куда хотите.

Обалдеть!Это же беспредел полный!!! >:(
  • 0
Изображение

Alex-Spb

Alex-Spb

Посвященный

• Участники
  • 194 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Вчера моему другу подожгли дверь в квартире. Есть море свидетелей. Все безнаказанно сделал молодой человек. Догадываетесь где он работает или работал/?
  • 0

562.png

373.png

170122-11.gif

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Вчера моему другу подожгли дверь в квартире. Есть море свидетелей. Все безнаказанно сделал молодой человек. Догадываетесь где он работает или работал/?

Подкараулить наглеца в темном переулке и как следует отпинать!!!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
Есть такие наглецы, которые знают, что будут биты. Поэтому они не ходят темными переулками, и вообще, у них стадный инстинкт развит до невероятных высот, поэтому они ходят толпами
  • 0

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Мороз,АУ ты где?Лех,вчера ехал с работы и возле "Леона" увидел ДТП,одна из машин была черная Джили МК,помоему которая у тебя раньше была.Ты вроде ее коллеге продал.Не знаешь сильно попал он?
  • 0
Изображение

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
был в дтп, в том году, ехал притопив, резко перестраивался,)))проще говоря нервный был) неподумал что на дороге гололед ...осень была.... а там пере до мной резко десятка затормозила на  светофоре, ну естественно я по тормозам, и  пытался  увернуца между машин, и  долбанул на 15 км/ч(примерно) десятку.... итог, у десятки бампер  раскололся, фара отвалилась( наверно не по моей вине) и крыло заднее, немного помялось.... у меня содрана краска на бампере и поцарапана фара....) в итоге: глупо писать о не крепкости машины, очень даже все достойно исполнено. в том же году друг ушел с трассы на мкашке, так что рулевые тяги погнуло, а ехал он  далеко не как "дачник"... в итоге  меняли только тягу правую, и передний бампер, и красили  чето там, ))) кстати неприятно, а может и приятно, но подушки у него не раскрылись)
  • 0
кто, если не мы?

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
кстати многие пишут, что подушки нераскрываются
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение