Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник белоснежного кросса уральца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 869

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Давно подумывала о новой машине, но не могла определиться.
Езжу до сих пор на Матизе, но теперь для 4 крупных представителей нашей семьи в условиях наших дорог, Матиз мягко говоря маловат и низковат.

Случайно увидела в соседнем дворе машину с высоким клиренсом, посмотрела марку: Gelly MK Cross. Пришла домой, порылась в интернете, поискала информацию.

В итоге 10-го октября поехали просто посмотреть в салон. Хотела взглянуть на белый или красный кросс без люка воочию. Приехав, среди выставленных перед зданием машин, увидела два автомобиля, серебристый и чёрный, но оба с люками в крыше. Не устраивает. Зашли мы внутрь, увидела красный, смотрелся потрясающе, думала всё, влюбилась. Но когда после красного взглянула на белый... Он выделялся на фоне всего салона. Красный неплох, но на фоне белого сразу потерялся.
Белый (собственно, как и красный) оказался без люка, и мы тут же внесли задаток (хотя машину планировали брать только весной). Как нам пояснил менеджер, партия Gelly MK Cross пришла только вчера, один белый уже купили, это второй и последний. На складе остались только серые, чёрные и красные. Но ПТС прийдут только к концу следующей недели. На следующий день привезли всю сумму, расчитались, заказали кое-какие допы. Уже и на сером кроссе виднелась бумажка продано.

Вообщем ждём следующей недели.

Матиза умудрилась продать за один день, и покупатель нас будет ждать до следующей недели, пока кросс не прийдёт.

Из допов заказали:
- сигнализацию с автозапуском
- локеры под крылья
- защиту двигателя
- диски на 16
- зимнюю резину хенкук

Уже вся в фантазиях =)))
  • 1
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляем и удачи на дорогах  :ax: :ax: :ax: :)
  • 0

1760.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 425 сообщений
Поздравляю! :az: Отличный выбор! :ay: Гладких дорог на новой машине! :ax:
  • 0

1921.png

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Лена, поздравляю!!! И добро пожаловать в наш клуб! Ровных тебе дорог и ни гвоздя, ни жезла!
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
поздравляю с приобретением!машинка классная и заметная!гарантирую заинтересованные взгляды со стороны автолюбителей!тагил рулит!!!
  • 0
Изображение

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Поздравления с обновкой!!! Если будут вопросы - мы тут :)
  • 0

25410-4.png

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений
Спасибо всем  :)
Вопросы будут точно  :)) я ещё всех тут задолбаю  :aj:
  • 0
Изображение

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)

Спасибо всем  :)
Вопросы будут точно  :)) я ещё всех тут задолбаю  :aj:

Дык для этого все тут  :bm: :))
Поздравляю!!!
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Поздравляю!В женский батальон нашего мужского полка прибыло!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

OlgaStaff

OlgaStaff

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений

Давно подумывала о новой машине, но не могла определиться.
Езжу до сих пор на Матизе, но теперь для 4 крупных представителей нашей семьи в условиях наших дорог, Матиз мягко говоря маловат и низковат.

Случайно увидела в соседнем дворе машину с высоким клиренсом, посмотрела марку: Gelly MK Cross. Пришла домой, порылась в интернете, поискала информацию.

В итоге 10-го октября поехали просто посмотреть в салон. Хотела взглянуть на белый или красный кросс без люка воочию. Приехав, среди выставленных перед зданием машин, увидела два автомобиля, серебристый и чёрный, но оба с люками в крыше. Не устраивает. Зашли мы внутрь, увидела красный, смотрелся потрясающе, думала всё, влюбилась. Но когда после красного взглянула на белый... Он выделялся на фоне всего салона. Красный неплох, но на фоне белого сразу потерялся.
Белый (собственно, как и красный) оказался без люка, и мы тут же внесли задаток (хотя машину планировали брать только весной). Как нам пояснил менеджер, партия Gelly MK Cross пришла только вчера, один белый уже купили, это второй и последний. На складе остались только серые, чёрные и красные. Но ПТС прийдут только к концу следующей недели. На следующий день привезли всю сумму, расчитались, заказали кое-какие допы. Уже и на сером кроссе виднелась бумажка продано.

Вообщем ждём следующей недели.

Матиза умудрилась продать за один день, и покупатель нас будет ждать до следующей недели, пока кросс не прийдёт.

Из допов заказали:
- сигнализацию с автозапуском
- локеры под крылья
- защиту двигателя
- диски на 16
- зимнюю резину хенкук

Уже вся в фантазиях =)))

Привет, сестра!!! Если к выходным обернусь с машинкой, в вс-пн буду в Тагиле....жди в гости :ad:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных