Перейти к содержанию

Дневник белоснежного кросса уральца


paradisa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Механическое повреждение-уже не гарантия,так что просто искать-где подешевле.Это уже не проблемма в наше время-типа что-то -заплавление и полировка,ну что-то в этом роде.

 

ежу понятно, что не гарантия

 

у официалов есть такая услуга спрашиваю

 

и вообще сколько, хоть примерно, это стоит  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Механическое повреждение-уже не гарантия,так что просто искать-где подешевле.Это уже не проблемма в наше время-типа что-то -заплавление и полировка,ну что-то в этом роде.

 

ежу понятно, что не гарантия

 

у официалов есть такая услуга спрашиваю

 

и вообще сколько, хоть примерно, это стоит  :(

Ежик :ae:-у всех официалы дороже стоят,что за них держишься или думаешь -накосячат и исправят?Найди в инете ремонт стекла и выбирай по ценам. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжик :ae:-у всех официалы дороже стоят,что за них держишься или думаешь -накосячат и исправят?Найди в инете ремонт стекла и выбирай по ценам. :ay:

 

ёжик бы с радостью, ток ёжик практически в деревне живёт

официалам я доверяю не больше чем все остальным (особенно после официалов Daewoo)

 

у нас напряг с авторемонтными мастерскими, а официалы как раз в доступной для меня зоне находятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжик :ae:-у всех официалы дороже стоят,что за них держишься или думаешь -накосячат и исправят?Найди в инете ремонт стекла и выбирай по ценам. :ay:

 

ёжик бы с радостью, ток ёжик практически в деревне живёт

официалам я доверяю не больше чем все остальным (особенно после официалов Daewoo)

 

у нас напряг с авторемонтными мастерскими, а официалы как раз в доступной для меня зоне находятся

А нужен ли тебе этот гемор?Стекло пленкой покрыто,так что не должно разползаться,а то наремонтируют по цене нового стекла.Взвесь все ,будет расползаться,заменишь стекло-протечки есть?Если есть-то 2 зайцев убъешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о стёклах...

тут на днях лицезрела, как от газели декоративная накладка на штамповку прилетела в лобовое встречной иномарке...

вроде без последствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если скол на стекле небольшой, то его засверлят и зальют чем то, а то может и трещина пойти, а это уже дороже ремонт выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросс - женская машинка...

В субботу был на сервисе (менял термостат). От избытка времени болтался в салоне. Две девочки лет по двадцать пять.

Крутятся возле красненького кроссика. Издалека слушаю разговор:

-Хочу и  куплю... Отличная женская машинка.

-Великовата как-то...

-Да... Вот теперь я её точно куплю, машина для настоящих женщин, не то, что твой Гетц!  :))  :))  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросс - женская машинка...

В субботу был на сервисе (менял термостат). От избытка времени болтался в салоне. Две девочки лет по двадцать пять.

Крутятся возле красненького кроссика. Издалека слушаю разговор:

-Хочу и  куплю... Отличная женская машинка.

-Великовата как-то...

-Да... Вот теперь я её точно куплю, машина для настоящих женщин, не то, что твой Гетц!  :))  :))  :))

 

да сейчас чуть ли не каждый второй водитель - женщина.

 

после покупки столько китайцев стала замечать на дорогах, но кроссов ещё мало  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало Кроссов,это точно!Женщины удивительные создания,выбор их не всегда понятен,бабочки на кузове им нравяться это факт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...