Перейти к содержанию

Дневник белоснежного кросса уральца


paradisa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

то ли камешек, то ли шип прилетел

 

теперь на стекле есть жучок, маленький...

 

сколько стоит удовольствие по закреплению (или как это там называется), чтоб не пополз тьфу тьфу тьфу

 

официалы возьмутся?

Была такая проблема, нашел в городе сервис где ремонтом стекол занимаются, за сверлили, залили спец. составом, теперь почти не видно. Сказали 200 руб. 1см стоит, мне обошлось в 250р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мало Кроссов,это точно!Женщины удивительные создания,выбор их не всегда понятен,бабочки на кузове им нравяться это факт!

 

могу вас заверить, что не всем  :ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало Кроссов,это точно!Женщины удивительные создания,выбор их не всегда понятен,бабочки на кузове им нравяться это факт!

 

могу вас заверить, что не всем  :ae:

А еще нравиться им посуду мыть,дома прибираться,мужа лелеять :))!Знал одну бабу :bm:(женщиной язык не поворачивается)Охотник была,так у нее в Уазе не то что бабочки-мухи дохли от шкур,рыбьей чешуи и это со дня покупки не убиралось :ai:.Имел неосторожность сесть в машину подъехать-это была ЖЕСТЬ. :ap::an:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще нравиться им посуду мыть,дома прибираться,мужа лелеять :))!Знал одну бабу :bm:(женщиной язык не поворачивается)Охотник была,так у нее в Уазе не то что бабочки-мухи дохли от шкур,рыбьей чешуи и это со дня покупки не убиралось :ai:.Имел неосторожность сесть в машину подъехать-это была ЖЕСТЬ. :ap::an:

 

ну это уже другая крайность  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверку на заснеженной трассе прошёл отлично

колею держит, перелазит через бугры между полосами без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я просто откусил эти крючки бокорезами а на коврики приклеил на супер-клей с обратной стороны небольшие полоски липучек по углам каждого коврика. И на этом все больше не сползают . Липучки простые ботинки на которые застегивают в магазине брал 30см что то около 20рублей  приклеивал часть которая с крючками.

 

Кстати. Эти крючки можно снять если мешают. У них в передней части защелки есть снизу. Правда открываются защелки с большим трудом. Я по одному слева и справа снял, те которые наружные к дерям, а на другие закрепил коврики штатные, проделав в них отверстия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я просто откусил эти крючки бокорезами а на коврики приклеил на супер-клей с обратной стороны небольшие полоски липучек по углам каждого коврика. И на этом все больше не сползают . Липучки простые ботинки на которые застегивают в магазине брал 30см что то около 20рублей  приклеивал часть которая с крючками.

 

Кстати. Эти крючки можно снять если мешают. У них в передней части защелки есть снизу. Правда открываются защелки с большим трудом. Я по одному слева и справа снял, те которые наружные к дерям, а на другие закрепил коврики штатные, проделав в них отверстия.

А я вообще эти крючки в живую не видел.Даже не пойму о чем речь идёт. Хоть фото киньте,что ли.(лучше мне в дневник).Хотя полмашины уже под себя переделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще эти крючки в живую не видел.Даже не пойму о чем речь идёт. Хоть фото киньте,что ли.(лучше мне в дневник).Хотя полмашины уже под себя переделал.

 

Юрыч, у тебя их при предпродажке что-ль выдрали? Дырки перед сиденьями есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще эти крючки в живую не видел.Даже не пойму о чем речь идёт. Хоть фото киньте,что ли.(лучше мне в дневник).Хотя полмашины уже под себя переделал.

 

Юрыч, у тебя их при предпродажке что-ль выдрали? Дырки перед сиденьями есть?

Неа.ровно всё там. Я когда сиденья поднимал,увидел бы. Ровный ковер,без дыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже никаких крючков и никаких дыр-специально смотрел,когда про крючки прочитал еще в январе.А покрытие снимал и с другой стороны обследовал-никакого намека даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...