Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник белоснежного кросса уральца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 869

gesha

gesha
  • Лебин

• 9 сообщений

то ли камешек, то ли шип прилетел

теперь на стекле есть жучок, маленький...

сколько стоит удовольствие по закреплению (или как это там называется), чтоб не пополз тьфу тьфу тьфу

официалы возьмутся?

Была такая проблема, нашел в городе сервис где ремонтом стекол занимаются, за сверлили, залили спец. составом, теперь почти не видно. Сказали 200 руб. 1см стоит, мне обошлось в 250р.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Мало Кроссов,это точно!Женщины удивительные создания,выбор их не всегда понятен,бабочки на кузове им нравяться это факт!

могу вас заверить, что не всем  :ae:
  • 0
Изображение

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

Мало Кроссов,это точно!Женщины удивительные создания,выбор их не всегда понятен,бабочки на кузове им нравяться это факт!

могу вас заверить, что не всем  :ae:

А еще нравиться им посуду мыть,дома прибираться,мужа лелеять :))!Знал одну бабу :bm:(женщиной язык не поворачивается)Охотник была,так у нее в Уазе не то что бабочки-мухи дохли от шкур,рыбьей чешуи и это со дня покупки не убиралось :ai:.Имел неосторожность сесть в машину подъехать-это была ЖЕСТЬ. :ap: :an:
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений

А еще нравиться им посуду мыть,дома прибираться,мужа лелеять :))!Знал одну бабу :bm:(женщиной язык не поворачивается)Охотник была,так у нее в Уазе не то что бабочки-мухи дохли от шкур,рыбьей чешуи и это со дня покупки не убиралось :ai:.Имел неосторожность сесть в машину подъехать-это была ЖЕСТЬ. :ap: :an:

ну это уже другая крайность  :))
  • 0
Изображение

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений
проверку на заснеженной трассе прошёл отлично
колею держит, перелазит через бугры между полосами без проблем
  • 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Здравствуйте. Я просто откусил эти крючки бокорезами а на коврики приклеил на супер-клей с обратной стороны небольшие полоски липучек по углам каждого коврика. И на этом все больше не сползают . Липучки простые ботинки на которые застегивают в магазине брал 30см что то около 20рублей  приклеивал часть которая с крючками.

Кстати. Эти крючки можно снять если мешают. У них в передней части защелки есть снизу. Правда открываются защелки с большим трудом. Я по одному слева и справа снял, те которые наружные к дерям, а на другие закрепил коврики штатные, проделав в них отверстия.
  • 0

1921.png                       大尉

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Здравствуйте. Я просто откусил эти крючки бокорезами а на коврики приклеил на супер-клей с обратной стороны небольшие полоски липучек по углам каждого коврика. И на этом все больше не сползают . Липучки простые ботинки на которые застегивают в магазине брал 30см что то около 20рублей  приклеивал часть которая с крючками.

Кстати. Эти крючки можно снять если мешают. У них в передней части защелки есть снизу. Правда открываются защелки с большим трудом. Я по одному слева и справа снял, те которые наружные к дерям, а на другие закрепил коврики штатные, проделав в них отверстия.

А я вообще эти крючки в живую не видел.Даже не пойму о чем речь идёт. Хоть фото киньте,что ли.(лучше мне в дневник).Хотя полмашины уже под себя переделал.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений

А я вообще эти крючки в живую не видел.Даже не пойму о чем речь идёт. Хоть фото киньте,что ли.(лучше мне в дневник).Хотя полмашины уже под себя переделал.

Юрыч, у тебя их при предпродажке что-ль выдрали? Дырки перед сиденьями есть?
  • 0

1921.png                       大尉

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Юрыч, у тебя их при предпродажке что-ль выдрали? Дырки перед сиденьями есть?

Неа.ровно всё там. Я когда сиденья поднимал,увидел бы. Ровный ковер,без дыр.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
У меня тоже никаких крючков и никаких дыр-специально смотрел,когда про крючки прочитал еще в январе.А покрытие снимал и с другой стороны обследовал-никакого намека даже.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных