Перейти к содержанию

Дневник белоснежного кросса уральца


paradisa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня гоняла на ТО1.

Чуть не просрочила  :)) 1897 км Завтра будет уже за 2050... Гарантия - вещь бессмысленная, но обладать ей хочется.

 

Вообщем вроде как всё по списку сделали. Ещё заставила капот подровнять (с одной стороны был чуть выше крыла) и уплотнитель багажника подклеить (сантиметров пять шатались незакреплённые).

 

Правда вместо обещанных двух часов... Жду час, жду второй, жду третий. Не выдержала, подхожу: ЧЁ мол с кроссом? ЧЁ так долго? Они мне и выдали, с машинами всё нормально ( там уже человек шесть ждало), у них видите ли ворота в помещение ремонтной сломались, открыть не могли.

 

Весело живём.

 

:)

Ворота сделать не могут, а за машины берутся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В планах:

 

- дневные ходовые огни

- рычаг открытия багажника из салона

- часы вместо заглушки под магнитолой

- чехлы (красно-чёрные)

- .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планах:

 

- дневные ходовые огни

- рычаг открытия багажника из салона

- часы вместо заглушки под магнитолой

- чехлы (красно-чёрные)

- .....

Все уже не дифицит,но если то же качество,но подешевле-выписывай с Китая,на наших рынках все оттуда ,но уже в разы дороже.Дневные ходовые в 150,чехлы в 1500 обошлись.Конечно,сейчас в фары хочу диодную полоску замудрить-тоже с Китая выпишу к весне,как накоплю предметов в корзине  т на 3-дешевле пересылка оптом.Зайди на ru.taobao.com На фото все с Китая.

post-4926-1391436571,0704_thumb.jpg

post-4926-1391436571,085_thumb.jpg

post-4926-1391436571,0983_thumb.jpg

post-4926-1391436571,1098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже не дифицит,но если то же качество,но подешевле-выписывай с Китая,на наших рынках все оттуда ,но уже в разы дороже.Дневные ходовые в 150,чехлы в 1500 обошлись.Конечно,сейчас в фары хочу диодную полоску замудрить-тоже с Китая выпишу к весне,как накоплю предметов в корзине  т на 3-дешевле пересылка оптом.Зайди на ru.taobao.com На фото все с Китая.

 

дело говоришь!

 

ru.taobao.com и http://taorussia.com одно и то же?

 

и не поняла с оплатой как.... боюсь я предоплаты... да и с электронными деньгами не дружу мягко говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-другому они на работают. Придётся, мягко говоря, рискнуть...  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аникакого риска-деньги при непредоставлении товара остаются на моем электронном счете,можно и потом что-то купить. И это не электронные деньги ,а такой же платеж ,как на почте.Объясняю пошагово-заходишь на таобао(таоруссиан-не одно и тоже)Выбираешь товар,кладешь в корзину хоть сколько,потом с корзины выбираешь что хочешь заказать и заказываешь,высвечивается номер заказа,сумма с пересылкой и способ оплаты-самый простой ЕВРОСЕТЬ,переписываешь счет получателя,сумму платежа и номер заказа кажеться,да там все расписано и едешь-идешь в Евросеть в течении 48 часов и платишь-лучше рублей на 50 больше,а то курс доллара плавает и пару рублей не хватит и доплачивать.И вся информация с момента заказа и до прихода на почту проверяется на компе в Моих заказах .Я на почту приходил,когда у меня высветилось,а наши клуши дня через 3 только распаковывать почту начинают-сразу им в рожу иднфикационный номер международный,ищите в своем компе-находят и давай по баулам почтовым шарить,ох и злые на меня были.Зато второй раз уже загибания пальцов веером идут искать и бормочат про себя-Не могут подождать извещения,пруться сразу ,а почта только сегодня прибыла.После оплаты ,если у разных продавцов заказано-дней 6 собирают,неделю оформляют через свою таможню-поездом до Москвы на там.терминал неделя,день,два на таможне у нас и все-в тот же день самолетом до моего города,к тебе,Лена,до Свердловска самолетом ,ну до Тагила пешочком наверное на паровозе-еще пару суток прибавь.3 раза выписывал-20-22 дня в среднем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аникакого риска-деньги при непредоставлении товара остаются на моем электронном счете,можно и потом что-то купить. И это не электронные деньги ,а такой же платеж ,как на почте.Объясняю пошагово-заходишь на таобао(таоруссиан-не одно и тоже)Выбираешь товар,кладешь в корзину хоть сколько,потом с корзины выбираешь что хочешь заказать и заказываешь,высвечивается номер заказа,сумма с пересылкой и способ оплаты-самый простой ЕВРОСЕТЬ,переписываешь счет получателя,сумму платежа и номер заказа кажеться,да там все расписано и едешь-идешь в Евросеть в течении 48 часов и платишь-лучше рублей на 50 больше,а то курс доллара плавает и пару рублей не хватит и доплачивать.И вся информация с момента заказа и до прихода на почту проверяется на компе в Моих заказах .Я на почту приходил,когда у меня высветилось,а наши клуши дня через 3 только распаковывать почту начинают-сразу им в рожу иднфикационный номер международный,ищите в своем компе-находят и давай по баулам почтовым шарить,ох и злые на меня были.Зато второй раз уже загибания пальцов веером идут искать и бормочат про себя-Не могут подождать извещения,пруться сразу ,а почта только сегодня прибыла.После оплаты ,если у разных продавцов заказано-дней 6 собирают,неделю оформляют через свою таможню-поездом до Москвы на там.терминал неделя,день,два на таможне у нас и все-в тот же день самолетом до моего города,к тебе,Лена,до Свердловска самолетом ,ну до Тагила пешочком наверное на паровозе-еще пару суток прибавь.3 раза выписывал-20-22 дня в среднем.

 

а там по доставке дорого? от килограммов вроде считают...

кинь пожалуйста точную ссылку, а то по первой китайские - иероглифы, моя неверная и ещё штуки две таобао нашла...

и хз как там по моделям авто искать?))

я нуб  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем ,если тыщи на 3-4 выписываешь-30-50 долларов пересылка и все равно дешевле выходит даже с пересылкой,видеорегистратор двукамерный с функцией фотоаппарата выписал за 83 дол.,в маге такие 6-7 лежат.На компе авто перевода  нет что ли?загрузи перевод,так ничего не получиться.И спереводом первое время ухохатываться будешь.Наш Кросс там Кинг-Конг-2 .Расспроси у знакомых-какой браузер лучше загрузить ,чтоб автоперевод был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, поняла! Короче полная халява...  :)

 

P.S. Я, собственно, ничего не понял. Похоже, надо "автоперевод" загружать. С русского на русский.

 

 

drakon, ты не гни пальцы, а  толком объясни! Куда заходить и что переводить..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

google chrome переводит норм

 

цена товара равна цене доставки =) блин напрягает... наверно на авторынке поищу  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...