Перейти к содержанию

Дневник белоснежного кросса уральца


paradisa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот, поняла! Короче полная халява...  :)

 

P.S. Я, собственно, ничего не понял. Похоже, надо "автоперевод" загружать. С русского на русский.

 

 

drakon, ты не гни пальцы, а  толком объясни! Куда заходить и что переводить..?

С чего это про пальцы?Объяснил-как в первый раз захлдил,еще незнайкой,перевод у меня с самого начала загружен,дети ГУГЛ закачали,я даже и не знал,что это отдельная функция-переводит и переводит.Зайди на ру.таобао.ком и все пошагово разъясняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=9NPFiqCB0xrOeCJqrJn37w%3d%3d&Nick=%E5%A5%BD%E5%85%84%E5%BC%9F%E7%9A%AE%E6%AF%9B%E5%8E%82&skuId=31457948020

вот, только подголовники не такие

и вообще, так и не поняла, как по моделям подбирать  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел все на модель Кинг-конг и Кинг-конг-2,ну это коврики(и то по фото определял и пришли чуть не те,без  выемки под воздухоотвод)Чехлы пришли на мою,но на праворукую,прорези под замок снутри получились,то есть задние широкая и узкая часть местами поменяна-не критично,прорези сам сделал,2 раза значек на зад 11,4 заказывал-приходил или 10 или 14 на перед,много короче подводных камней.Так что определять по своему оригиналу и фото на сайте-кот в мешке.Сам пока завязал оттуда выписывать-если только задний средний серый ремень безопасности увижу-ну оч. дешевый он там,у нас от 3т.Раз попался,выписал и нет в наличии.Видеорегистратором доволен-пишет даже очень и номера видать далеко,можно и двумя сразу вкруговую и фоткает-сжимать не надо,чтобы нам на форум загнать-сразу скачивает.Думай и выбирай,первый раз пробное можно-что приспособить тоже можно.А на твоей ссылке-чехлы с полосками посередине-100% наши,даже по короткой нижней сидушке это видно,я эти же выписывал у другого продавца и со значком искал,поищи -там еще со значком Джили есть чисто наши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел все на модель Кинг-конг и Кинг-конг-2,ну это коврики(и то по фото определял и пришли чуть не те,без  выемки под воздухоотвод)Чехлы пришли на мою,но на праворукую,прорези под замок снутри получились,то есть задние широкая и узкая часть местами поменяна-не критично,прорези сам сделал,2 раза значек на зад 11,4 заказывал-приходил или 10 или 14 на перед,много короче подводных камней.Так что определять по своему оригиналу и фото на сайте-кот в мешке.Сам пока завязал оттуда выписывать-если только задний средний серый ремень безопасности увижу-ну оч. дешевый он там,у нас от 3т.Раз попался,выписал и нет в наличии.Видеорегистратором доволен-пишет даже очень и номера видать далеко,можно и двумя сразу вкруговую и фоткает-сжимать не надо,чтобы нам на форум загнать-сразу скачивает.Думай и выбирай,первый раз пробное можно-что приспособить тоже можно.А на твоей ссылке-чехлы с полосками посередине-100% наши,даже по короткой нижней сидушке это видно,я эти же выписывал у другого продавца и со значком искал,поищи -там еще со значком Джили есть чисто наши.

 

Я В УПОР НЕ ПОНИМАЮ КАК ИСКАТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ  :)) в строку поиска вбивала и кинг конг и king kong...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь на таобао,слева строчка-типаодежда,парфюмерия и где-то посередине-авто и мототехника-наводишь курсор на ее или просто нажимаешь,при наводе курсора всплывает подраздел-аксесуары,видео,противоугонное-нажимаешь,появится раздел-слева опять окно-подходит для моделей,цвет и тд,нажимаешь и всплывают все какие есть марки,и ищешь кинг-конг или джили.Главное начать просто пользоваться и разберешься.То есть ,например-нашла коврики в автомобиль-вылезают все ,даже и не коврики-слева -подходит для моделей,или подходит для легковых ,нажимаешь и на эту марку подходящие вылезут.А просто сразу найти все для Кинг-конга не получиться,только по разделам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу где выбирать цвет, а вот марку увы нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем я лох в интернет покупках  :(

 

будем ждать красно-чёрные у официалов :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им выгодно иметь дело с "лохами".

Лена, у "официалов" будет вдвое дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им выгодно иметь дело с "лохами".

Лена, у "официалов" будет вдвое дороже!

 

я в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...