Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник белоснежного кросса уральца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 869

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Вот, поняла! Короче полная халява...  :)

P.S. Я, собственно, ничего не понял. Похоже, надо "автоперевод" загружать. С русского на русский.

drakon, ты не гни пальцы, а  толком объясни! Куда заходить и что переводить..?

С чего это про пальцы?Объяснил-как в первый раз захлдил,еще незнайкой,перевод у меня с самого начала загружен,дети ГУГЛ закачали,я даже и не знал,что это отдельная функция-переводит и переводит.Зайди на ру.таобао.ком и все пошагово разъясняют.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Спасибо. Сейчас попробую.
  • 0
Изображение

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений
http://rutaobao.com/...uId=31457948020
вот, только подголовники не такие
и вообще, так и не поняла, как по моделям подбирать  :(
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Я смотрел все на модель Кинг-конг и Кинг-конг-2,ну это коврики(и то по фото определял и пришли чуть не те,без  выемки под воздухоотвод)Чехлы пришли на мою,но на праворукую,прорези под замок снутри получились,то есть задние широкая и узкая часть местами поменяна-не критично,прорези сам сделал,2 раза значек на зад 11,4 заказывал-приходил или 10 или 14 на перед,много короче подводных камней.Так что определять по своему оригиналу и фото на сайте-кот в мешке.Сам пока завязал оттуда выписывать-если только задний средний серый ремень безопасности увижу-ну оч. дешевый он там,у нас от 3т.Раз попался,выписал и нет в наличии.Видеорегистратором доволен-пишет даже очень и номера видать далеко,можно и двумя сразу вкруговую и фоткает-сжимать не надо,чтобы нам на форум загнать-сразу скачивает.Думай и выбирай,первый раз пробное можно-что приспособить тоже можно.А на твоей ссылке-чехлы с полосками посередине-100% наши,даже по короткой нижней сидушке это видно,я эти же выписывал у другого продавца и со значком искал,поищи -там еще со значком Джили есть чисто наши.
  • 0

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений

Я смотрел все на модель Кинг-конг и Кинг-конг-2,ну это коврики(и то по фото определял и пришли чуть не те,без  выемки под воздухоотвод)Чехлы пришли на мою,но на праворукую,прорези под замок снутри получились,то есть задние широкая и узкая часть местами поменяна-не критично,прорези сам сделал,2 раза значек на зад 11,4 заказывал-приходил или 10 или 14 на перед,много короче подводных камней.Так что определять по своему оригиналу и фото на сайте-кот в мешке.Сам пока завязал оттуда выписывать-если только задний средний серый ремень безопасности увижу-ну оч. дешевый он там,у нас от 3т.Раз попался,выписал и нет в наличии.Видеорегистратором доволен-пишет даже очень и номера видать далеко,можно и двумя сразу вкруговую и фоткает-сжимать не надо,чтобы нам на форум загнать-сразу скачивает.Думай и выбирай,первый раз пробное можно-что приспособить тоже можно.А на твоей ссылке-чехлы с полосками посередине-100% наши,даже по короткой нижней сидушке это видно,я эти же выписывал у другого продавца и со значком искал,поищи -там еще со значком Джили есть чисто наши.

Я В УПОР НЕ ПОНИМАЮ КАК ИСКАТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ  :)) в строку поиска вбивала и кинг конг и king kong...
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Заходишь на таобао,слева строчка-типаодежда,парфюмерия и где-то посередине-авто и мототехника-наводишь курсор на ее или просто нажимаешь,при наводе курсора всплывает подраздел-аксесуары,видео,противоугонное-нажимаешь,появится раздел-слева опять окно-подходит для моделей,цвет и тд,нажимаешь и всплывают все какие есть марки,и ищешь кинг-конг или джили.Главное начать просто пользоваться и разберешься.То есть ,например-нашла коврики в автомобиль-вылезают все ,даже и не коврики-слева -подходит для моделей,или подходит для легковых ,нажимаешь и на эту марку подходящие вылезут.А просто сразу найти все для Кинг-конга не получиться,только по разделам.
  • 0

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений
вижу где выбирать цвет, а вот марку увы нет
  • 0
Изображение

paradisa