Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник белоснежного кросса уральца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 869

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
самые дешёвые из красно-чёрных...
нормальных такой расцветки не нашла.. пока спасусь этими.. а то обивка начала обшаркиваться :(
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений
сегодня натянула чехлы
Изображение
передние сели как влитые (помучалась конечно с крючками)
спинку сзади тоже без проблем нацепила (не считая разодранных пальцев)
а вот с задним сидением косяк... так и не поняла как оно поднимается... или не поднимается, вообщем на сопли приделала. Ещё и наоборот прицепила, чтобы подрастегнуть замочки на чехле и продеть крепежи ремней безопасности... этот страх фотографировать не стала
  • 0
Изображение

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений
Созрел вопрос про печку
включаю обдув "на ноги и в лицо" из дефлекторов около магнитолы в лицо еле-еле дует, и от регулировки скорости потока ничего не меняется
если направить "только в лицо" - всё нормально

это неисправность? или китай?
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Созрел вопрос про печку
включаю обдув "на ноги и в лицо" из дефлекторов около магнитолы в лицо еле-еле дует, и от регулировки скорости потока ничего не меняется
если направить "только в лицо" - всё нормально

это неисправность? или китай?

Это неисправность-придется снимать торпеду,была такая -же ерунда-сломано крепление на воздуховоде было и дуло мимо,в стыках воздуховодов просто поролон,который сполз набок.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений
спасибо
завтра еду к сервисменам по поводу влаги под ковриком, заодно про обогрев им закину. пусть думают
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

спасибо
завтра еду к сервисменам по поводу влаги под ковриком, заодно про обогрев им закину. пусть думают

.Шумку использовал вместо крепления и на стыках тоже-скотчем если в сервисе прилепят-ненадолго,купи шумки пласт и не пожалеешь. :ay: :))

Прикрепленные изображения

• 11712_.jpg
  • 11714_.jpg
  • 11716_.jpg

• 0

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений
drakon
не грузятся у меня фотки залитые таким образом, так что не вижу не фига)
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Всегда так закачиваю,всем видать-программа на компе давно обновлялась?Тем более я на видеорегистратор фоткаю-дополнительно сжимать для загрузки не надо,так что больше никаких манипуляций не делаю.Иногда и у меня комп подвисает-картинки не раскрываются,подожди-может тоже  позже раскроется.
  • 0

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений

Всегда так закачиваю,всем видать-программа на компе давно обновлялась?Тем более я на видеорегистратор фоткаю-дополнительно сжимать для загрузки не надо,так что больше никаких манипуляций не делаю.Иногда и у меня комп подвисает-картинки не раскрываются,подожди-может тоже  позже раскроется.

неа
во все ветках прикриплённые картинки не могу посмотреть, и скачиваются по ссылкам на них пустые файлы
поэтому свои фотки без ужимания кидаю на майл ру, а в пост вставляю ссылку, и никаких ограничений)
  • 0
Изображение

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений
Вчера заезжала на ГазПромНефть, дак удивил тот факт что у них нет 92 бензина
с чего бы это...
залила 95.... разницы в прыткость авто не заметила (на матизе разница была ощутимой)
:)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных