Перейти к содержанию

Дневник белоснежного кросса уральца


paradisa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера заезжала на ГазПромНефть, дак удивил тот факт что у них нет 92 бензина

с чего бы это...

залила 95.... разницы в прыткость авто не заметила (на матизе разница была ощутимой)

:)

На Матизе конечно разница будет-изначально матиз в Узбекистане на анаше ездил и на насвае :)):)) :)):ae::av:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это с аэродинамикой у кросса что-то? или я такая везучая?

 

уже третий камешек оставил скол на лобовом... а я только месяц езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с аэродинамикой у кросса что-то? или я такая везучая?

 

уже третий камешек оставил скол на лобовом... а я только месяц езжу

Лена-не жадничай :ai: на мухобойке-купил еще дорого в январе-за 1800 и не жалею-по Казахстану по грунтовке и щебенке гонял и за грузовиками и легковушками-шилдик спереди  штук 10 попаданий,а в капот и лобовое только с воздушки урод с окна попадал.Наш ветровик загнут кверху-вообще все улетает вверх и бабочки  тоже-решетку через 50 км чистил. :ay::))

post-4926-1391436578,7054_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена-не жадничай :ai: на мухобойке-купил еще дорого в январе-за 1800 и не жалею-по Казахстану по грунтовке и щебенке гонял и за грузовиками и легковушками-шилдик спереди  штук 10 попаданий,а в капот и лобовое только с воздушки урод с окна попадал.Наш ветровик загнут кверху-вообще все улетает вверх и бабочки  тоже-решетку через 50 км чистил. :ay::))

да вроде как не жадная, только мухобойка раз - портит внешний вид, два - под пластиком быстро начинает гнить железо (проверено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена-не жадничай :ai: на мухобойке-купил еще дорого в январе-за 1800 и не жалею-по Казахстану по грунтовке и щебенке гонял и за грузовиками и легковушками-шилдик спереди  штук 10 попаданий,а в капот и лобовое только с воздушки урод с окна попадал.Наш ветровик загнут кверху-вообще все улетает вверх и бабочки  тоже-решетку через 50 км чистил. :ay::))

да вроде как не жадная, только мухобойка раз - портит внешний вид, два - под пластиком быстро начинает гнить железо (проверено)

Про портит вид-зря,очень солидно выглядеть начинает,а к капоту они не крепятся на скоч-все на зажимах и расстояние от капота -4-5 мм

post-4926-1391436578,7866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про портит вид-зря,очень солидно выглядеть начинает,а к капоту они не крепятся на скоч-все на зажимах и расстояние от капота -4-5 мм

 

Пётр, всё равно не мой вариант  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про портит вид-зря,очень солидно выглядеть начинает,а к капоту они не крепятся на скоч-все на зажимах и расстояние от капота -4-5 мм

 

Пётр, всё равно не мой вариант  :)

Ну -тогда пленкой капот и лобовое :)):ay::ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

завтра еду к сервисменам по поводу влаги под ковриком, заодно про обогрев им закину. пусть думают

влага эт наверное болезьнь как и закрывание дверей, 100 % клей между стеклом и корпусом идёт не равномерным потоком и имеет пробелы через которые бежит ручьями вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "мухобоек" Лена абсолютно права! И не важно как и чем они крепятся, важно, что под ними скапливается сырая грязь, которая практически не просыхает и провоцирует появление коррозии. Я видел это и на Фокусах, и на BMW, и на Маздах.

По поводу аэродинамики и камней... Думаю, эти понятия живут не подозревая о существовании друг друга.  :)

Я ловил половинку красного кирпича в лобовое стекло "семёрки" (причём, она вылетела из спаренных задних колёс встречного КАМАЗа и оцарапав мне капот и сломав поводок дворника разбила триплекс).

Какая  у ВАЗ 2107 "аэродинамика"?!  :)

Ровно через два года примерно такая же фигня произошла с ВАЗ 21099! И пусть кто-нибудь мне скажет, что у девятки такая же аэродинамика, как у "семёрки"! Разрушения были очень похожи. (Правда ни в том, ни в другом случае не катастрофичны. Может  неприватизированный Борский стекольный завод тогда ещё выпускал такие стёкла...?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то она и мухобойка, чтобы своей формой направлять поток воздуха выше лобового стекла, а вместе и с ним всяких насекомых и мелкие камни. А про ржавчину и влагу - это смотря как следить за СВОЕЙ машиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...