Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник белоснежного кросса уральца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 869

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Вчера заезжала на ГазПромНефть, дак удивил тот факт что у них нет 92 бензина
с чего бы это...
залила 95.... разницы в прыткость авто не заметила (на матизе разница была ощутимой)
:)

На Матизе конечно разница будет-изначально матиз в Узбекистане на анаше ездил и на насвае :)) :)) :)) :ae: :av:
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений
Это с аэродинамикой у кросса что-то? или я такая везучая?

уже третий камешек оставил скол на лобовом... а я только месяц езжу
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Это с аэродинамикой у кросса что-то? или я такая везучая?

уже третий камешек оставил скол на лобовом... а я только месяц езжу

Лена-не жадничай :ai: на мухобойке-купил еще дорого в январе-за 1800 и не жалею-по Казахстану по грунтовке и щебенке гонял и за грузовиками и легковушками-шилдик спереди  штук 10 попаданий,а в капот и лобовое только с воздушки урод с окна попадал.Наш ветровик загнут кверху-вообще все улетает вверх и бабочки  тоже-решетку через 50 км чистил. :ay: :))

Прикрепленные изображения

• 11753_.jpg

• 0

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений

Лена-не жадничай :ai: на мухобойке-купил еще дорого в январе-за 1800 и не жалею-по Казахстану по грунтовке и щебенке гонял и за грузовиками и легковушками-шилдик спереди  штук 10 попаданий,а в капот и лобовое только с воздушки урод с окна попадал.Наш ветровик загнут кверху-вообще все улетает вверх и бабочки  тоже-решетку через 50 км чистил. :ay: :))

да вроде как не жадная, только мухобойка раз - портит внешний вид, два - под пластиком быстро начинает гнить железо (проверено)
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

да вроде как не жадная, только мухобойка раз - портит внешний вид, два - под пластиком быстро начинает гнить железо (проверено)

Про портит вид-зря,очень солидно выглядеть начинает,а к капоту они не крепятся на скоч-все на зажимах и расстояние от капота -4-5 мм

Прикрепленные изображения

• 11755_.jpg

• 0

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений

Про портит вид-зря,очень солидно выглядеть начинает,а к капоту они не крепятся на скоч-все на зажимах и расстояние от капота -4-5 мм

Пётр, всё равно не мой вариант  :)
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Пётр, всё равно не мой вариант  :)

Ну -тогда пленкой капот и лобовое :)) :ay: :ap:
  • 0

grim79

grim79

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

спасибо
завтра еду к сервисменам по поводу влаги под ковриком, заодно про обогрев им закину. пусть думают

влага эт наверное болезьнь как и закрывание дверей, 100 % клей между стеклом и корпусом идёт не равномерным потоком и имеет пробелы через которые бежит ручьями вода
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
По поводу "мухобоек" Лена абсолютно права! И не важно как и чем они крепятся, важно, что под ними скапливается сырая грязь, которая практически не просыхает и провоцирует появление коррозии. Я видел это и на Фокусах, и на BMW, и на Маздах.
По поводу аэродинамики и камней... Думаю, эти понятия живут не подозревая о существовании друг друга.  :)
Я ловил половинку красного кирпича в лобовое стекло "семёрки" (причём, она вылетела из спаренных задних колёс встречного КАМАЗа и оцарапав мне капот и сломав поводок дворника разбила триплекс).
Какая  у ВАЗ 2107 "аэродинамика"?!  :)
Ровно через два года примерно такая же фигня произошла с ВАЗ 21099! И пусть кто-нибудь мне скажет, что у девятки такая же аэродинамика, как у "семёрки"! Разрушения были очень похожи. (Правда ни в том, ни в другом случае не катастрофичны. Может  неприватизированный Борский стекольный завод тогда ещё выпускал такие стёкла...?)

• 0
Изображение

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
На то она и мухобойка, чтобы своей формой направлять поток воздуха выше лобового стекла, а вместе и с ним всяких насекомых и мелкие камни. А про ржавчину и влагу - это смотря как следить за СВОЕЙ машиной.
  • 0

488.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных