Перейти к содержанию

Дневник белоснежного кросса уральца


paradisa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

последние новости

 

- коврик багажника от калины хетчбека не подходит: в ширину идеален, а в длину не влазит сантиметров на 5

- что-то поскрипывает (я бы даже сказала попискивает) сзади по левому борту, звук как будто резина об резину, проявляется на неровной дороге

- расход чуть больше 7 литров на 100 км

- в -30 заводится даже с пульта

- на скользкой дороге отлично себя ведёт

- мухобойку ставить не буду (ещё с автошколы знаю, что лобовое дешевле капота)

- передумала ставить часы и антенну. Уже привыкла тыкать в кнопочку часов на магнитоле, кинула на флешку топ европы плюс.

- осталось желание сделать открывалку багажника в салоне и/или с пульта

- когда блокируется руль, тяжело провернуть ключ в замке зажигания. у всех может так?

- до сих пор не нашла места для огнетушителя (аптечка под пассажирским сидением, а под водительским больно много проводов, боюсь оторвать)

- дхо тоже без надобности, склероза пока нет, а лишний гемор с будущими ТО нафиг не нужен

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

-30 уже было?В Хантах еще ниже 25 не опускалось.Под водительским только один провод-концевик на ременьбезопасности,а в запаску или далеко?Взял пару ящиков от электроинструмента-благо на работе их какие хошь и уложил туда и огнетушитель и элнасос,короче-все прибамбасы,а во второй ключи.Места мало занимают в силу своей компактности,не гремят-поролоном обклеил и все с собой-по гаражу не надо рыскать.

post-4926-1391436581,6235_thumb.jpg

post-4926-1391436581,6367_thumb.jpg

post-4926-1391436581,6485_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня огнетушитель в запаске болтается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.4rn.ru/catalog/carpets/18653/98491 коврик вот такой взял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр щётку вы грамотно решили пристроить а вот что там дальше на саморезах у вас крепится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр щётку вы грамотно решили пристроить а вот что там дальше на саморезах у вас крепится?

На саморезы не стал-ненадежно,на декоративные болты с гайкой-красивая шляпка сверху,гайка в клипсе,по длине болт подбирал,чтоб заподлицо с гайкой остался при полной затяжке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коврик в экзисте купил...лежит как родной. скрипит пластик об штырь заднего сидения: канцелярский ножик и 10 минут времени и все...тишина. При заводе на блокировке, руль лучше немного повернуть в ту же сторону куда он повернут, так легче снимается блокировка. Огнетушитель, аптечка, инструмент, провода, шнурок и еще там по мелочам- все  в сумке с молниями...удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-30 уже было?В Хантах еще ниже 25 не опускалось.Под водительским только один провод-концевик на ременьбезопасности,а в запаску или далеко?Взял пару ящиков от электроинструмента-благо на работе их какие хошь и уложил туда и огнетушитель и элнасос,короче-все прибамбасы,а во второй ключи.Места мало занимают в силу своей компактности,не гремят-поролоном обклеил и все с собой-по гаражу не надо рыскать.

я кстати до сих пор чемоданчик с ключами не положил в багажник.с одной стороны и так в багажнике места мало,с другой мало ли пригодится(когда десятка была в ящике реально от батона,до г....а было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем еще чемоданы сзади хорошо-когда слаживаешь задние сиденья для перевозки,площадка ровная до самой двери.Перевозил 100 км двукамерный холодильник-лежал ровненько и не шелохнулся.Отдавал когда машинку в ремонт на неделю-ящики дома выложил,а потом не положил и сразу на дачу-хотел какой-то мелочью заняться и приплыл-хоть на даче тоже инструмента навалом,но именно какого надо -шишь.Мне они не мешают,да и заднее сиденье постоянно чем-нибудь загружено.Сегодня всю семью по магам повез-выгрузил и все-приехал,все на место-раз в месяц можно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я семью по магазинам конечно вожу, но инструмент то мне без надобности  :)

В колесе лежит коробка с ножным насосом. Огнетушитель туда пихать боюсь: надо сначала чем то закрыть и зафиксировать кнопку срабатывания на торце... А то мало ли, с нашими то дорогами.... Потом всё это дело чистить мне же придётся..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...