Перейти к содержанию

Дневник белоснежного кросса уральца


paradisa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прикольно -в такие морозы все водилы(кроме жигулей ) с такой завистью в мою сторону на светофорах смотрял-сижу в рубашке,окна не затянуты-печка на ура работаеи.На трассе правда увеличивать обдув на лобовое надо-посередине затягиватьчуть начинает,а так тепло.И радиатор ничем не залепливаю-зажарюсь еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и на трассе ничего не затягивает...я просто ставлю 50\50 переключатель рециркуляция-внешний и окна все закрываю...и красота)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рециркуляция тоже внешняя, но на окна вообще никогда не направляю, в силу того, что обдув "лицо ноги" у меня не исправен, направляю всегда только в ноги

 

неисправность на следующем то уберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные заметил, владельцы КАЛИН и ГРАНТ с открытыми окнами ездят, чтобы не затянуло, а сами одеты как немцы под москвой. И на меня так зло глядели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня замёрз замок двери багажника, вставляю ключ, но не могу повернуть...

жду оттепели...

не дай бог колесо проткнуть....

 

тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня замёрз замок двери багажника, вставляю ключ, но не могу повернуть...

жду оттепели...

не дай бог колесо проткнуть....

 

тьфу тьфу тьфу

Сегодня мыл машинку на мойке для фотографирования для страхования и стоял рядом-чтоб двери не открывали,а то замки зальют,а на улице-бррррр.Застраховал,с девченкой выходим фоткать-блестит как у к.я.-надо было VIN сфоткать,капот примерз намертво-фоткали под сиденьем,а там толком и не сфоткаешь.А капот так и не открылся-надо отогревать на даче ветерком,а то что там колесо,даже масло не проверишь-хотя это чисто профилактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные заметил, владельцы КАЛИН и ГРАНТ с открытыми окнами ездят, чтобы не затянуло, а сами одеты как немцы под москвой. И на меня так зло глядели.

:)):)) :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня замёрз замок двери багажника, вставляю ключ, но не могу повернуть...

жду оттепели...

не дай бог колесо проткнуть.

Тоже самое было)))))

тьфу тьфу тьфу

Сегодня мыл машинку на мойке для фотографирования для страхования и стоял рядом-чтоб двери не открывали,а то замки зальют,а на улице-бррррр.Застраховал,с девченкой выходим фоткать-блестит как у к.я.-надо было VIN сфоткать,капот примерз намертво-фоткали под сиденьем,а там толком и не сфоткаешь.А капот так и не открылся-надо отогревать на даче ветерком,а то что там колесо,даже масло не проверишь-хотя это чисто профилактика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...