Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник белоснежного кросса уральца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 869

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Про обеих...  :)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
уже неделю -30
полёт нормальный
  • 0
Изображение

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
Прикольно -в такие морозы все водилы(кроме жигулей ) с такой завистью в мою сторону на светофорах смотрял-сижу в рубашке,окна не затянуты-печка на ура работаеи.На трассе правда увеличивать обдув на лобовое надо-посередине затягиватьчуть начинает,а так тепло.И радиатор ничем не залепливаю-зажарюсь еще.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

grif66

grif66
  • Чжуньвэй

• 748 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
у меня и на трассе ничего не затягивает...я просто ставлю 50\50 переключатель рециркуляция-внешний и окна все закрываю...и красота)))
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений
рециркуляция тоже внешняя, но на окна вообще никогда не направляю, в силу того, что обдув "лицо ноги" у меня не исправен, направляю всегда только в ноги

неисправность на следующем то уберут
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer
  • Чжуньвэй

• 622 сообщений
В выходные заметил, владельцы КАЛИН и ГРАНТ с открытыми окнами ездят, чтобы не затянуло, а сами одеты как немцы под москвой. И на меня так зло глядели.
  • 0
Изображение
Изображение

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений
У меня замёрз замок двери багажника, вставляю ключ, но не могу повернуть...
жду оттепели...
не дай бог колесо проткнуть....

тьфу тьфу тьфу
  • 0
Изображение

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

жду оттепели...
не дай бог колесо проткнуть....

тьфу тьфу тьфу

Сегодня мыл машинку на мойке для фотографирования для страхования и стоял рядом-чтоб двери не открывали,а то замки зальют,а на улице-бррррр.Застраховал,с девченкой выходим фоткать-блестит как у к.я.-надо было VIN сфоткать,капот примерз намертво-фоткали под сиденьем,а там толком и не сфоткаешь.А капот так и не открылся-надо отогревать на даче ветерком,а то что там колесо,даже масло не проверишь-хотя это чисто профилактика.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Дмит_рий

Дмит_рий
  • Чжуньвэй

• 753 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT

В выходные заметил, владельцы КАЛИН и ГРАНТ с открытыми окнами ездят, чтобы не затянуло, а сами одеты как немцы под москвой. И на меня так зло глядели.

:)) :)) :))

• 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Галунчик

Галунчик
  • Сяши

• 186 сообщений

жду оттепели...
не дай бог колесо проткнуть.
Тоже самое было)))))
тьфу тьфу тьфу

Сегодня мыл машинку на мойке для фотографирования для страхования и стоял рядом-чтоб двери не открывали,а то замки зальют,а на улице-бррррр.Застраховал,с девченкой выходим фоткать-блестит как у к.я.-надо было VIN сфоткать,капот примерз намертво-фоткали под сиденьем,а там толком и не сфоткаешь.А капот так и не открылся-надо отогревать на даче ветерком,а то что там колесо,даже масло не проверишь-хотя это чисто профилактика.

• 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных