Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник белоснежного кросса уральца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 869

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

да я не про ДХО спрашиваю
про туманки, отцепят ли мне их от габаритов, что можно было не включая габаритов включить туманки

ЗЫ ДХО были на кнопочке, включил - включились, выключил - выключились

Лучше схему не нарушать-релюшки и все остальное ну оч.у нас чуствительные.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама

grif66

grif66
  • Чжуньвэй

• 749 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
а зачем вообще отключать туманки от габаритов?
я в туманки вставил мощные светики и линзы, сейчас свечу как паровоз))))) и габариты чутка...норм...так утром и еду на работу с одними габаритами и туманками
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений

а зачем вообще отключать туманки от габаритов?

чтоб включать туманки вместо дхо, и ничего лишнего кроме самих туманок не горело( габариты и подсветка салона)
  • 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 308 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

чтоб включать туманки вместо дхо

Смысл в этом есть,но придется часто лампочки менять(мал объём воздушного пространства,для охлаждения).
  • 0

Serg_18

Serg_18
  • Сяши

• 77 сообщений
Я поставил себе "Реле автоматического включения света 719.3777-01". http://www.12v.ru/si...052055124.html. Вставляется в колодку вместо штатного реле ПТФ. Завел машину и через 5-7 сек. автоматически включаются ТОЛЬКО ПТФ. :)
  • 0

Serg_18

Serg_18
  • Сяши

• 77 сообщений
Да, и лампочки в ПТФ поменял на светодиоды после того, как перегорели одна за другой. Сейчас стали просто ДХО.
  • 0

Галунчик

Галунчик
  • Сяши

• 186 сообщений

Я поставил себе "Реле автоматического включения света 719.3777-01". http://www.12v.ru/si...052055124.html. Вставляется в колодку вместо штатного реле ПТФ. Завел машину и через 5-7 сек. автоматически включаются ТОЛЬКО ПТФ. :)

Доброго времени суток! ссылка не работает(((
  • 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

Галунчик

Галунчик
  • Сяши

• 186 сообщений
Я тормоз ))) все нашел сори.
  • 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

Олегыч

Олегыч
  • Чжунши

• 239 сообщений

А покупал в магазине или выписывал?
  • 0

Serg_18

Serg_18
  • Сяши

• 77 сообщений
Оформлял заказ на сайте , получал по почте.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных