Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник белоснежного кросса уральца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 869

Олегыч

Олегыч
  • Чжунши

• 239 сообщений
А интересн, в магазинах или на авторынках есть или нету...никому не попадалось?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Serg_18

Serg_18
  • Сяши

• 77 сообщений
У нас про такие и не слышали.
  • 0

grif66

grif66
  • Чжуньвэй

• 774 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
нашел реле дневных ходовых огней. Ставят на ближний вполнакала. вот ссылка на видео как это сделать и как работает Установка реле ходовых огней РХО-20.avi . На мой взгляд один косяк- лампы расчитаны на номинальное напряжение, и при накале вольфрамовой нити последняя испаряется и снова осаждается обратно, а при горении вполовину напряжения она будет испаряться на стенки стекла. Быстрее ее выкинешь.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений

На мой взгляд один косяк- лампы расчитаны на номинальное напряжение, и при накале вольфрамовой нити последняя испаряется и снова осаждается обратно, а при горении вполовину напряжения она будет испаряться на стенки стекла. Быстрее ее выкинешь.

Нет Григорий, ты не прав. Даже уменьшение напряжения на 1 вольт от номинала продлит срок службы лампы в 2 раза. А вольфрам испаряется при превышении напряжения, но не при номинальном. Это же не ртутные лампы.
  • 0

1921.png                       大尉

Олегыч

Олегыч
  • Чжунши

• 239 сообщений

У нас про такие и не слышали.

Я заказал тоже вчера...написали, ждите с вами свяжется менеджер...не слуху не духу, как я могу узнать принят заказ или нет...и еще, напиши пожалуйста, долго ждал или нет?
  • 0

Serg_18

Serg_18
  • Сяши

• 77 сообщений
не переживайте, с вами свяжутся. Не помню точно,  дней 7-10.
  • 0

Олегыч

Олегыч
  • Чжунши

• 239 сообщений
Спасибо
  • 0

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений
посмотрела тут фотки других китайцев.. появилась мысль, что кнопку открывания багажника можно от эмгранта запилить слева под руль, где заглушки стоят... судя по внешнему виду вроде как один в один, или нет?
  • 0
Изображение

PavelTV

PavelTV
  • Чжунши

• 206 сообщений

посмотрела тут фотки других китайцев.. появилась мысль, что кнопку открывания багажника можно от эмгранта запилить слева под руль, где заглушки стоят... судя по внешнему виду вроде как один в один, или нет?

почти, у меня в дневнике на 4 странице где то фото было.
в общем мне удалось запихнуть, правда пришлось крепление кнопки чуть спилить.
Изображение
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Про реле автоматического включения света!!!
Кто живет в Екатеринбурге. Есть на Альпинистов, 61 (Химмаш) и Таганская, 60-А (Эльмаш) .фирма "Энергоприбор"
Вот с их сайта:
719.3777-01 12В Реле автоматического включения света Все ТС (Энергомаш)    Цена-501.37
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных