Перейти к содержанию

Дневник белоснежного кросса уральца


paradisa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нашел реле дневных ходовых огней. Ставят на ближний вполнакала. вот ссылка на видео как это сделать и как работает
. На мой взгляд один косяк- лампы расчитаны на номинальное напряжение, и при накале вольфрамовой нити последняя испаряется и снова осаждается обратно, а при горении вполовину напряжения она будет испаряться на стенки стекла. Быстрее ее выкинешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд один косяк- лампы расчитаны на номинальное напряжение, и при накале вольфрамовой нити последняя испаряется и снова осаждается обратно, а при горении вполовину напряжения она будет испаряться на стенки стекла. Быстрее ее выкинешь.

Нет Григорий, ты не прав. Даже уменьшение напряжения на 1 вольт от номинала продлит срок службы лампы в 2 раза. А вольфрам испаряется при превышении напряжения, но не при номинальном. Это же не ртутные лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас про такие и не слышали.

 

Я заказал тоже вчера...написали, ждите с вами свяжется менеджер...не слуху не духу, как я могу узнать принят заказ или нет...и еще, напиши пожалуйста, долго ждал или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела тут фотки других китайцев.. появилась мысль, что кнопку открывания багажника можно от эмгранта запилить слева под руль, где заглушки стоят... судя по внешнему виду вроде как один в один, или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела тут фотки других китайцев.. появилась мысль, что кнопку открывания багажника можно от эмгранта запилить слева под руль, где заглушки стоят... судя по внешнему виду вроде как один в один, или нет?

 

почти, у меня в дневнике на 4 странице где то фото было.

в общем мне удалось запихнуть, правда пришлось крепление кнопки чуть спилить.

http://www.geely-club.com/forum/profile_pictures/5220_1348749053.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про реле автоматического включения света!!!

Кто живет в Екатеринбурге. Есть на Альпинистов, 61 (Химмаш) и Таганская, 60-А (Эльмаш) .фирма "Энергоприбор"

Вот с их сайта:

719.3777-01 12В Реле автоматического включения света Все ТС (Энергомаш)    Цена-501.37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...