Перейти к содержанию

Дневник белоснежного кросса уральца


paradisa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Открывание замка багажника с кнопки в салоне и с сигналки - 1950р в Оренбурге у официалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Открывание замка багажника с кнопки в салоне и с сигналки - 1950р в Оренбурге у официалов.

шикарно, если ещё и с сигналки будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывание замка багажника с кнопки в салоне и с сигналки - 1950р в Оренбурге у официалов.

шикарно, если ещё и с сигналки будет

С сигналки удобней всего-и с улицы открыть можно,даже если машина на охране и с салона.Ставь одно из двух-или кнопка или с сигналки-зачем дублировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывание замка багажника с кнопки в салоне и с сигналки - 1950р в Оренбурге у официалов.

шикарно, если ещё и с сигналки будет

С сигналки удобней всего-и с улицы открыть можно,даже если машина на охране и с салона.Ставь одно из двух-или кнопка или с сигналки-зачем дублировать.

 

Как это,зачем? Для комфорта. С брелка то,понятно,чтоб в машину не лазить открывать.Причем,если машина стоит на охране,то с брелка открыть только багажник,потом просто багажник когда закрываешь,машина сама на охрану встает,даже брелок не трогаю. А вот с кнопки,например, на даче удобно. Приехал,документы и ключи в дом унес,машина открыта,чтоб что то взять,кнопочку нажал на панели и всё! Бегать никуда не надо. Сделал себе сразу,когда сигналку устанавливали. Пользуюсь и тем и другим вариантом открывания багажника практически одинаково часто. Очень удобно!!!! Очень,приочень!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я только с пульта сделал....не так часто пользуюсь, но подтверждаю, удобно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,честно говоря,и с кнопки не помешало бы,но сам по себе знаю-сразу установил с пульта и теперь к теме открывания багажника на практике не вернусь-устраивает одна позиция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня нашла какой-то масляный подтёк на снегу...

не знаю откуда... правее следа от правых колёс.. значит не из движка... что проверить? наощуп так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня нашла какой-то масляный подтёк на снегу...

не знаю откуда... правее следа от правых колёс.. значит не из движка... что проверить? наощуп так сказать

Правее правых колес-это от соседней машины :)).Ну если внутри колеи ближе к колесам-ничего страшного,тепло настало-вся грязь за зиму накопленная возле движка потекла.Там и тосол и соль и все остальное с асфальта.Но для очистки совести посмотри снизу и все шланги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня нашла какой-то масляный подтёк на снегу...

не знаю откуда... правее следа от правых колёс.. значит не из движка... что проверить? наощуп так сказать

Как-бы не кот соседский пометил на колесо? :ai: Они все, обычно, правее правых и левее левых колес это делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня нашла какой-то масляный подтёк на снегу...

не знаю откуда... правее следа от правых колёс.. значит не из движка... что проверить? наощуп так сказать

Как-бы не кот соседский пометил на колесо? :ai: Они все, обычно, правее правых и левее левых колес это делают.

Это вернее всего Ленины поклонники бесколесные метят территорию :ai: -зашугала их  амазонка-только ночью к машине и подбираются :am:.Видать трактористы или на заправке работают-а то при чем здесь масло? :ai::)):))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...