Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник белоснежного кросса уральца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 869

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

На бампере над номером, это у тебя краска облупилась?

не с чего там краске облупиться, тряпкой задела, когда номера протирала

пусть дистанцию держат, те кто сзади едут )
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

burbulik777

burbulik777
  • Чжунши

• 214 сообщений
Нифига у тебя тряпка! Когда тепло станет, буду бампер перекрашивать. Где тряпку покупала? Мне старую краску содрать надо.  :ap:
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

пусть дистанцию держат, те кто сзади едут )

Так то - да! Нечего к девушке сзади прижиматься! :))
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений
Расписание в институте составляли какие-то м*даки... 4 пары с 9.00 до 15.30, с 15.30 до 18.00 окно, с 18.00 до 20.50 2 пары.... Нормально... Для тех кто местный.... Успевают перекусить и отдохнуть дома..... А я вот за 50 километров живу от института.... За 56 если быть точной.
Приболела... Весь день наматывала сопли на кулак и чихала.... но чихала и исходила соплями в институте.
В окно съездили с девками до пиццерии (как всегда я за рулём... есть среди них ещё одна водилкО, но машина у неё в сервисе после небольшого ДТП).
А ещё пришла весна.... Пришла так неожиданно.... Все 56 километров от дома до института - одна большая сплошная лужа, только местами неравномерной глубины. А так же тьма новообразовавшихся ям и выбоин... И куски асфальта и щебня летящие вместе с потоками воды во все стороны.
Отсидела Лена все пары, время 21.00 - отъезжаю в сторону дома. Пошёл дождь. Мало того, что я вся больная, чихающая и с соплями, мало того, что лужи, дождь и брызги, все друг друга слепят, дальше 10 метров перед носом ничего не видно, дак блин ещё и спидометр на полпути умер...
Вообщем, как девушка тесно общающаяся со всякой компьютерной херней, решила отправить машину в ребут... Остановилась, включила аварийку, заглушила, завела.... Не помогло... Поехала без спидометра.... Благо в субботу в сервис на плановое ТО, а дома навигатор, думаю возьму, неделю отъезжу по нему.
Ладно, через километров 20 спидак заработал, стало повеселее.....
До меня дошло, что ближний и туманки не катят: не видно нифига. Кое-как обогнала колонну, включила дальний и поехала.... (разумеется притормаживая и переходя на ближний при встречных машинах)
Доехала без происшествий.... Но под ковриком водительским впору аквариум разводить....
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Дааа.... не легко даются знания! :)
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
Учение-свет, а не учение-чуть свет, и на работу :)). Лена, вот темка была про спидометр, поштудируй между лекциями. http://www.geely-clu...pic,9079.0.html
  • 0

1921.png                       大尉

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений
Мужики, кто-то из вас ведь дружит с таобао
Если время будет, посмотрите магнитолку, чтоб без подпила карбоновой накладки вставала
В мечтах: андроид, блютуз, навител, юсб, по возможности телик))

а мне ссылки покидайте, если не трудно

а то роюсь сама... на китайском вообще никак, хром переводит коряво
усвоила только, что тачка у нас кин конг 2, но мне это не очень помогло
  • 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
Мне vova999 c вот этого сайта http://vladivostok.f...er/vova999/auto предлагал такую http://ksize.ru/art-00000007889-268 за 8800 руб. Как-будто все есть чего желаешь и под штатное место. Это наш сайт и цены как-бы приемлемые.

Прикрепленные изображения

• 13639_.jpg

• 0

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений

Мне vova999 c вот этого сайта http://vladivostok.f...er/vova999/auto предлагал такую http://ksize.ru/art-00000007889-268 за 8800 руб. Как-будто все есть чего желаешь и под штатное место. Это наш сайт и цены как-бы приемлемые.

идеально встаёт?
но товар закончился

• 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений

идеально встаёт?
но товар закончился

Ты первую ссылку открой и у продавца по личке спроси наличие именно этой. Он мне в суботу только её предлагал, хотя в выставленных небыло, а ссылка с описанием только для информации о магнитолле (на этом она 12тыр стоила). Или по телефону с ним переговори, там номер есть, только разницу во времени учитывай. Там сейчас раннее-ранее утро. Наших одноклубников уже несколько у него заказали. Мне тоже 18-го посылку отправили, но не такую как эта (в моем бортовике есть), теперь жду.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных