Перейти к содержанию

Дневник белоснежного кросса уральца


paradisa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

отчитываюсь

Ездила на ТО в субботу. Приехала туда с пробегом 9650. По деньгам уложилась в 4500. Претензий нет. По поводу указанных мною проблем.... Все патрубки у печки были перепутаны и дула она не туда куда я целилась, сделали, греет раза в три лучше, хотя и так тепло было. Течь в лобовом стекле нашли: напротив водителя в нижнем углу. Как только появится пара свободных дней, отгоню машину к ним на пару суток. Сказали попробуют герметиком замазать, не получится - переклеят. Открывание багажника с пульта у них стоит 1500, но нужно заранее записаться, вчера электрик был занят.

 

ЗЫ.. от скуки посидела во всех машинах, которыми они там торгуют... Кроме кроссов понравился интерьер только эмграндта.. Снаружи он не очень: длинный и низкий. Ничего так тигго, но его тканевая обивка дверей меня убила... не смотрится, да и не практично. потыкала пальцем торпеду индиса, думала развалится, она так жутко скрипит...

Девочка я не маленькая...175 где-то... залезла в ховер, как корова на баню (ну внедорожнику это простительно). коленки под руль не влазят  :ai: , а до педалей не достаю... как так???

Удивило что в солано бардачок (перчаточный ящик) открывается только ключом :ai: зачем??

ничего плохого про остальных сказать не могу, не обратила внимания или не запомнила

 

наш китаец всем китайцам китаец  :aj: :aj: :aj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ездила на ТО в субботу. Приехала туда с пробегом 9650. По деньгам уложилась в 4500. Претензий нет.

Лен, в какой салон(дилер) ездила ТО проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все патрубки у печки были перепутаны и дула она не туда куда я целилась, сделали, греет раза в три лучше, хотя и так тепло было.

А можно фотку выложить,пожалуйста,я второй год не могу заставить печку хорошо жарить :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, в какой салон(дилер) ездила ТО проходить?

Русальянс в Нижнем Тагиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фотку выложить,пожалуйста,я второй год не могу заставить печку хорошо жарить

фотку чего? патрубков? ....эээээ а их видно снизу? если да, то могу сфоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, в какой салон(дилер) ездила ТО проходить?

Русальянс в Нижнем Тагиле

Цены радуют,не то что у нас . Со своими расходниками и маслом у нас в одном - 3000руб., в другом 4000руб. В "Автолидере" - 7400руб. с их маслом и т.д.  Зажрались дилеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчитываюсь

Ездила на ТО в субботу. Приехала туда с пробегом 9650. По деньгам уложилась в 4500. Претензий нет. По поводу указанных мною проблем.... Все патрубки у печки были перепутаны и дула она не туда куда я целилась, сделали, греет раза в три лучше, хотя и так тепло было. Течь в лобовом стекле нашли: напротив водителя в нижнем углу. Как только появится пара свободных дней, отгоню машину к ним на пару суток. Сказали попробуют герметиком замазать, не получится - переклеят. Открывание багажника с пульта у них стоит 1500, но нужно заранее записаться, вчера электрик был занят.

 

ЗЫ.. от скуки посидела во всех машинах, которыми они там торгуют... Кроме кроссов понравился интерьер только эмграндта.. Снаружи он не очень: длинный и низкий. Ничего так тигго, но его тканевая обивка дверей меня убила... не смотрится, да и не практично. потыкала пальцем торпеду индиса, думала развалится, она так жутко скрипит...

Девочка я не маленькая...175 где-то... залезла в ховер, как корова на баню (ну внедорожнику это простительно). коленки под руль не влазят  :ai: , а до педалей не достаю... как так???

Удивило что в солано бардачок (перчаточный ящик) открывается только ключом :ai: зачем??

ничего плохого про остальных сказать не могу, не обратила внимания или не запомнила

 

наш китаец всем китайцам китаец  :aj: :aj: :aj:

Это сервисмены сказали,что воздуховоды перепутаны были? :ai:Нормально лапшу навешивают,так и про колеса могут наговорить,что задние  спереди должны стоять :)).Их там,даже если очень захотеть,не на свое место не поставишь :av:.Скотчем стыки замотали-скоро отпадет-сними приборку-глянь. :)):am:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и про колеса могут наговорить,что задние  спереди должны стоять :)).

Про колёса реальная тема. Я пока не подобрал колеса по месту-машину в лево тянуло! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и про колеса могут наговорить,что задние  спереди должны стоять :)).

Про колёса реальная тема. Я пока не подобрал колеса по месту-машину в лево тянуло! :ay:

И пора уже воздух в шинах с зимнего на весенний поменять! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и про колеса могут наговорить,что задние  спереди должны стоять :)).

Про колёса реальная тема. Я пока не подобрал колеса по месту-машину в лево тянуло! :ay:

И пора уже воздух в шинах с зимнего на весенний поменять! :))

Мы тоже на работе так молодого прикалывали, что надо раз в месяц воздух в колесах менять. :)) И он нам по началу верил :ai:. :an::))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...