Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник белоснежного кросса уральца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 869

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
да ну вас, что-то мужики весну почуяли, веселитесь много :ao:
жду лета
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
Реальная тема была на севере.На вертолете закинули нас между Няганью и Хантами,тогда только зимник был.Из техники летом баржой все завезли.Вот попались мы на мелочи-пробило колесо на Беларусике,а он у нас самая нужная техника была-и балоны к газовикам по целине и воду подвезти.Сняли колесо,заклеили,а накачать нечемНа вахтовке подкачка не работает.Кому-то в голову мысль пришла-в кислородном балоне ну оч.дофига атмосфер -давайте попробуем!Накачали влегкую-половинку с одного и половинку с другого и забыли про это дело-вахта,перевахтовка и т д.Летом про это вспомнили-кислород кончился на участке,а мост железный-резки до фига.Загнали трактор на мост,шланг кислородный в соску и резали дня 2,пока кислород не подвезли. :ay: :))
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

А можно фотку выложить,пожалуйста,я второй год не могу заставить печку хорошо жарить

фотку чего? патрубков? ....эээээ а их видно снизу? если да, то могу сфоткать

Я думал тебе меняли под капотом шланги на печку.
А что ещё можно было сделать?
Изображение
  • 0

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
Я так понял, что у неё воздух дул не в те зоны, куда она хотела. То есть положение заслонок воздуховодов не соответствовало символам на регуляторе. Поменяли местами и всё.
  • 0
Изображение

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений

Я так понял, что у неё воздух дул не в те зоны, куда она хотела. То есть положение заслонок воздуховодов не соответствовало символам на регуляторе. Поменяли местами и всё.

именно так
  • 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

То есть положение заслонок воздуховодов не соответствовало символам на регуляторе.

Не понял,как это возможно.
У себя снимал торпеду и разбирал печку.
Разве что,оболочку тросика закрепили на заводе не правильно и какое-то крайнее положение не закрывалось.
Да черкессы начали больше косячить :(
  • 0

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
Наши могут даже невозможное. Потому мы и непобедимы...
  • 0
Изображение

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

А можно фотку выложить,пожалуйста,я второй год не могу заставить печку хорошо жарить

фотку чего? патрубков? ....эээээ а их видно снизу? если да, то могу сфоткать

Я думал тебе меняли под капотом шланги на печку.
А что ещё можно было сделать?
Изображение

Когда снял торпеду-один патрубок вообще был оторван с одного крепления,тот ,что на самой торпеде крепиться.Соединения между патрубками просто поролон-весь съехал набок и дуло куда захочет.Шумка лишняя было-закрепил все ей и между патрубками тоде ей.Итог-реагируей адекватно на все переключенияНу примерно так.Все что серое-шумоизоляция и в стыках тоже ее сделал.На полике воздуховоды на пассажирский отсек тоже стык шумкой и воздуховод к полу ей приклеил.

Прикрепленные изображения

• 13722_.jpg
  • 13724_.jpg
  • 13726_.jpg
  • 13728_.jpg

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Kedrick

Kedrick
  • Чжунши

• 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Удивило что в солано бардачок (перчаточный ящик) открывается только ключом  зачем??

Так их только для такси и используют, вот чтобы у таксиста нерадивые пассажиры не потырили ничего, и сделано видимо на ключе :D
  • 0

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений
Сдала своего ненаглядного на переклейку стекла... друг довёз домой... как же я без своего больше суток  :ak:
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных