Перейти к содержанию

Дневник белоснежного кросса уральца


paradisa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да ну вас, что-то мужики весну почуяли, веселитесь много :ao:

жду лета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Реальная тема была на севере.На вертолете закинули нас между Няганью и Хантами,тогда только зимник был.Из техники летом баржой все завезли.Вот попались мы на мелочи-пробило колесо на Беларусике,а он у нас самая нужная техника была-и балоны к газовикам по целине и воду подвезти.Сняли колесо,заклеили,а накачать нечемНа вахтовке подкачка не работает.Кому-то в голову мысль пришла-в кислородном балоне ну оч.дофига атмосфер -давайте попробуем!Накачали влегкую-половинку с одного и половинку с другого и забыли про это дело-вахта,перевахтовка и т д.Летом про это вспомнили-кислород кончился на участке,а мост железный-резки до фига.Загнали трактор на мост,шланг кислородный в соску и резали дня 2,пока кислород не подвезли. :ay::))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фотку выложить,пожалуйста,я второй год не могу заставить печку хорошо жарить

фотку чего? патрубков? ....эээээ а их видно снизу? если да, то могу сфоткать

Я думал тебе меняли под капотом шланги на печку.

А что ещё можно было сделать?

http://s017.radikal.ru/i429/1303/d0/5d61b9252149.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что у неё воздух дул не в те зоны, куда она хотела. То есть положение заслонок воздуховодов не соответствовало символам на регуляторе. Поменяли местами и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что у неё воздух дул не в те зоны, куда она хотела. То есть положение заслонок воздуховодов не соответствовало символам на регуляторе. Поменяли местами и всё.

именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть положение заслонок воздуховодов не соответствовало символам на регуляторе.

Не понял,как это возможно.

У себя снимал торпеду и разбирал печку.

Разве что,оболочку тросика закрепили на заводе не правильно и какое-то крайнее положение не закрывалось.

Да черкессы начали больше косячить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши могут даже невозможное. Потому мы и непобедимы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фотку выложить,пожалуйста,я второй год не могу заставить печку хорошо жарить

фотку чего? патрубков? ....эээээ а их видно снизу? если да, то могу сфоткать

Я думал тебе меняли под капотом шланги на печку.

А что ещё можно было сделать?

http://s017.radikal.ru/i429/1303/d0/5d61b9252149.jpg

Когда снял торпеду-один патрубок вообще был оторван с одного крепления,тот ,что на самой торпеде крепиться.Соединения между патрубками просто поролон-весь съехал набок и дуло куда захочет.Шумка лишняя было-закрепил все ей и между патрубками тоде ей.Итог-реагируей адекватно на все переключенияНу примерно так.Все что серое-шумоизоляция и в стыках тоже ее сделал.На полике воздуховоды на пассажирский отсек тоже стык шумкой и воздуховод к полу ей приклеил.

post-4926-1391436644,2633_thumb.jpg

post-4926-1391436644,2771_thumb.jpg

post-4926-1391436644,2894_thumb.jpg

post-4926-1391436644,3012_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивило что в солано бардачок (перчаточный ящик) открывается только ключом  зачем??

Так их только для такси и используют, вот чтобы у таксиста нерадивые пассажиры не потырили ничего, и сделано видимо на ключе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдала своего ненаглядного на переклейку стекла... друг довёз домой... как же я без своего больше суток  :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...