Перейти к содержанию

Дневник белоснежного кросса уральца


paradisa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Забрала машину....

вчера менеджер в салоне торжественно обещал позвонить... не позвонил.... позвонила в сервис часов в 5. Сказали менеджер отошёл.. в итоге в 6 дозвонилась, сказал, что машина готова была ещё вчера... (позвонить видимо было не судьба). сказал, приезжайте забирайте. туда езды час, а работает сервис до 7. позвонили знакомому таксисту.. докинул нас в притык к 7. все уже расходились, но машинку нам отдали. правда завтра поеду какие-то бумаги подписать...но не на маршрутке, и то хорошо... под ковриком аквариум... ну они и не обязаны сушить были... думала просто герметиком залили.. да нет вроде... щётки включала, дак следы от присосок на стекле - значит снимали и переклеивали...

доплыли мы до дома... приопустила стёкла, достала коврик... думаю просохнет до завтра... а там и проверю протекает или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

приопустила стёкла, достала коврик... думаю просохнет до завтра...
Нет, к сожалению.

Если зарегистрирована на параллельном форуме, то увидишь мои фотки.

http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=342449#p342449

Вся беда в том,что вода затекает под коврик и там впитывается войлоком  и поролоном, высохнуть просто не может. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не до завтра.. всё равно просохнет, если конечно течи больше нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не до завтра.. всё равно просохнет, если конечно течи больше нет

Лучше всетки помочь просохнуть, чтобы не зацвело там само. Ато соберешься ехать одним прекрасным утром, а там лягухи квакают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там лягухи квакают.

или а там дорогу видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически высушила обивку после переклейки стекла... сегодня дождь... опять аквариум под ковриком  :am: что ещё может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять аквариум под ковриком

Лен, а причину то как то можно выяснить. В смысле,визуально не понять откуда протекает? Просто,потом,когда дожди перестанут, место протечки не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально не видно.. обивка под ковриком водительским вся мокрая.. а стекло то уже переклеено..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически высушила обивку после переклейки стекла... сегодня дождь... опять аквариум под ковриком  :am: что ещё может быть?

Всё у тебя хорошо.

Я тебе помнишь советовал просушить хорошо, а сейчас у тебя вода из поролона, попала на коврик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически высушила обивку после переклейки стекла...

 

У меня тоже лягушки осенью были, обогреватель пол дня в машине стоял, казалось все высохло, а когда надавишь все опять пропитывалось. Если за педалью газа поттянуть за край оббивки то она у меня аккуратно вывернулась, так что можно достать параллонку и вычерпать лужу. Потом у жены отобрал фен и высушил все изнутри. Паралон там какойто кусковой, весь сразу рассыпался, заменил его на более плотный.  А если грешить на плохую переклейку то потолок у верхнего края стойки должен уже промокнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...