Перейти к содержанию

Дневник белоснежного кросса уральца


paradisa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну хоть в чем то поддержать Российского производителя........  :al:

А Джили, чей сборки-Россия. Так что налоги ещё государство имеет.

Государство имеет..........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну хоть в чем то поддержать Российского производителя........  :al:

А Джили, чей сборки-Россия. Так что налоги ещё государство имеет.

Государство имеет..........

Государство имеет..........всех

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появились два посторонних звука...

первый где-то перед водителем при проезде неровностей скрежет, как будто пластик об пластик торцами трётся

второй до сих пор не определила, то кажется он спереди, то как будто в районе глушителя.... звон на низких оборотах 2-2,5 тыщи.... не очень похоже на выжигание оставшихся газов (или как там это называется)

что посоветуете?

 

и да, поле переклейки лобового ливни не страшны, аквариум под ковриком канул в лету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появились два посторонних звука...

первый где-то перед водителем при проезде неровностей скрежет, как будто пластик об пластик торцами трётся

второй до сих пор не определила, то кажется он спереди, то как будто в районе глушителя.... звон на низких оборотах 2-2,5 тыщи.... не очень похоже на выжигание оставшихся газов (или как там это называется)

что посоветуете?В районе глушителя на низких оборотах при высокой передаче на малой скорости?Если да,то так и должно.Пластик о пластик вернее всего -приборка ,там снутри сверху перед стеклом отверстие под клипсу,которой нет-сначала молчала,потм задребезжала перерывами-ничего пока не делал-клипсу подходящую не нашел еще.

 

и да, поле переклейки лобового ливни не страшны, аквариум под ковриком канул в лету

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заскрипели .. не знаю как их назвать... поршни что ли.... которые поддерживают дверь багажника в открытом положении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как их назвать

Газлифты называются.

заскрипели
Эээ... Такого я ещё не встречал)))) Силиконовой смазкой брызнуть и будет всё  :bf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дак они с самого начала скрипят переодически брызгаю на них силиконовой смазкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заскрипели ..

Поставь от ВАЗ-2112 фирмы "Финвайл". Подходят идеально,держат превосходно. Рекомендую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую

Ну если Юрич рекомендует, то тут и думать нечего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже скрипит газлифт багажника левый и впридачу еще... как назвать-то... механизм поддержки от закрывания двери водителя (тоже, что ли, газлифт в своем роде?). Причем закономерность - скрипят в сильную жару. В просто теплые дни или утром/вечером, когда еще сильной жары нет, скрипа нет. Сбрызгивание силиконовой смазкой результата не дало, поэтому пока решил смириться, есть более насущные вопросы.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...