Перейти к содержанию

Дневник белоснежного кросса уральца


paradisa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

случится же такое :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

именно под коврик резиновый, не под обивку?

Я в обще нашел, в итоге под сидением :) правда искал,через две недели :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через две недели

Лёх! Через 2 недели приходи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила по поводу габаритов, завтра ехать лампочки менять... с верхней части габарита пара капелек свисать стала.

 

читала где-то про предписание с завода всем кроссам в габариты светодиодные лампочки ставить.. но по телефону предложили купить их (хоть у них, хоть где-либо еще).. фару то менять не придется по гарантии хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал про габариты в своем дневнике. Если такое предписание и существует, то его никто не видел. Мне официалы сказали, что ничего такого не знают и просто меняют патрон или фару, ну если хочу, могу сам воткнуть светик. Я в принципе сразу так и сделал. Но никто их нахаляву ставить не станет это точно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяла габариты на светодиоды... теперь фары двухцветные

 

понравился мне в салоне ещё один китаец

lifan x60 в синем цвете офигенен... посидела в нем. нет дхо как и у остальных китайцев.... закон ввели несколько лет назад, давно пора адаптировать машины под наш рынок...

почитала о нём отзывы... всё00 нравится, всё замечательно, но...... у него дорогущее СТО.. так примерно первое 8к, второе 4к, третье 16к.... это перебор... лучше после института нового кроссика взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяла габариты на светодиоды... теперь фары двухцветные

 

понравился мне в салоне ещё один китаец

lifan x60 в синем цвете офигенен... посидела в нем. нет дхо как и у остальных китайцев.... закон ввели несколько лет назад, давно пора адаптировать машины под наш рынок...

почитала о нём отзывы... всё00 нравится, всё замечательно, но...... у него дорогущее СТО.. так примерно первое 8к, второе 4к, третье 16к.... это перебор... лучше после института нового кроссика взять

После института бери с открытым верхом! :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно кабриолет?

 

первое да - также, а вот 16 000 меня очень смущают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это тебе на отсутствующей крыше предлагают сэкономить!  :)

 

Кстати, насколько мне известно, на Эмгранде есть ДХО. Они в одном блоке с противотуманками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...