Перейти к содержанию

Дневник белоснежного кросса уральца


paradisa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Извини Лена, не хотел обидеть! Так, для прикола. У меня под оба номера пластиковые накладки поставили, и оба крепил в гараже на болты М6 с гайками, которые пришлось подбирать, чтобы не драли потом краску на бамперах. Так что Ольга возьми с собой на регистрацию четыре пары болтов и гаек м6  длинной так миллиметров 10 и четыре самореза на всякий случай. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не стала я в РЭО номера цеплять корячится. Тем более получила их перед 20.00 часами. Как раз у гаишников пересменка.

 

Чтоб не царапать кузов болтами подложила пробковые квадратики (остались от пластиковых окон, когда их перевозят, обклеивают квадратиками мелкими, дабы не царапались)

 

Спереди подномерник крепился к дуге, а дуга уже к кузову. Вся эта конструкция шаталась от ветра. Закрапила подномерник в четырёх местах к дуге, а потом уже номер саморезами.

 

Сзади подномерник прям к кузову саморезами прикрутили. Открутила, подложила  квадратики эти, вставила гайки, привернула подномерник, прикрутила болтами к гайкам

 

:)) так прошли первые два часа после пробуждения в первый день после покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да!

 

когда кросса берёте, проверяйте сразу давление в шинах

 

всего по одной атмосфере в каждой было

 

сегодня напрыгалась с насосом, завтра попа будет накачанной  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ay:  :))  :ay:

МОЛОДЕЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да!

 

когда кросса берёте, проверяйте сразу давление в шинах

 

всего по одной атмосфере в каждой было

 

сегодня напрыгалась с насосом, завтра попа будет накачанной  :ah:

А почему насосом-попу накачанную за рулем никто не увидит :ap:.В Челябинске суровые мужики легкими  грелки рвут и щеки накачиваются. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да!

 

когда кросса берёте, проверяйте сразу давление в шинах

 

всего по одной атмосфере в каждой было

 

сегодня напрыгалась с насосом, завтра попа будет накачанной  :ah:

А почему насосом-попу накачанную за рулем никто не увидит :ap:.В Челябинске суровые мужики легкими  грелки рвут и щеки накачиваются. :))

 

я думаю накачанные щёки мне не пойдут  :))

 

кстати, это ж реальная замена ботексу  :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что заметила

 

иногда (закономерности я так и не поняла) в области левого переднего колеса, ну или под капотом перед водилой, появляется странный звук, как будто что-то через сито сеют (видимо парни меня не поймут....). Этот шипяще скрипящий негромкий звук появляется на ровных участках, без поворота руля, без колдобин, на скорости 40 - 70 км в час. Он не постоянный. То появится, то исчезнет.

 

Сегодня выкрутила руль, посветила фонариком на внутренности колеса, всё вроде норм, потёртостей не нашла.

 

вот думаю до первого СТО дотерпеть, оно недели через три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что заметила

 

иногда (закономерности я так и не поняла) в области левого переднего колеса, ну или под капотом перед водилой, появляется странный звук, как будто что-то через сито сеют (видимо парни меня не поймут....). Этот шипяще скрипящий негромкий звук появляется на ровных участках, без поворота руля, без колдобин, на скорости 40 - 70 км в час. Он не постоянный. То появится, то исчезнет.

 

Сегодня выкрутила руль, посветила фонариком на внутренности колеса, всё вроде норм, потёртостей не нашла.

 

вот думаю до первого СТО дотерпеть, оно недели через три

Шипящий звук появляется под капотом на меньшей скорости ,чем положено на включенной передаче при нажатии акселератора -идет так сказать дожиг лишнего топлива-на этот симптом похоже?Ну например -на 3 скорость переключаемся на 45-48 км ч,а переключилась при 30 и газку и появляется временно шипящий звук.Если все так-то не обращай внимания и лучше привыкать ездить по оборотам не менее 2000-вторая на 25-28,третья -45-48,четвертая-65-68.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шипящий звук появляется под капотом на меньшей скорости ,чем положено на включенной передаче при нажатии акселератора -идет так сказать дожиг лишнего топлива-на этот симптом похоже?Ну например -на 3 скорость переключаемся на 45-48 км ч,а переключилась при 30 и газку и появляется временно шипящий звук.Если все так-то не обращай внимания и лучше привыкать ездить по оборотам не менее 2000-вторая на 25-28,третья -45-48,четвертая-65-68.

 

интересная версия, завтра проверю. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или песок об локера  :)) Пассажиру будет казаться что с его стороны  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...