Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник белоснежного кросса уральца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 869

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
мужики, чтобы телефон к магнитоле подключить достаточно кабеля 3,5 jack - 3,5 jack ?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

grif66

grif66
  • Чжуньвэй

• 749 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
вопрос немного некорректный. С какой целью подключать? Если нужны функции телефона на магнитоле, то нет. Это блютус. Если нужно воспроизводить музыку с телефона на колонки машины, то можно 3.5 при условии, что у магнитолы есть линейный вход. НО это постоянное свисание проводов, обычно входы все сзади, придется снимать панель и магнитолу и втыкать проводок, чтобы он потом постоянно висел....по мне , так уж лучше заморочиться укв приставкой: втыканул карточку в нее, а на магнитоле включил радио и никаких проводов))).
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений
опять с вопросом

чем чистить ремни безопасности? желательно не снимая их... ну там спрей какой-нибудь
  • 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 312 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

чем чистить ремни безопасности?

Чем только не мыли.
Ведро,мыло(порошок),щетка.
  • 0

grif66

grif66
  • Чжуньвэй

• 749 сообщений
у меня есть брызгалка с жидкостью для очистки обивки. Я ей чищу. Вполне себе нормально
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений
сегодня устроили кап уборку машины. в багажнике под запаской обнаружилась жидкость. не омывайка, просто вода.... либо уплотнитель, либо ещё и заднее стекло придется переклеивать
  • 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 312 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Может резиновая заглушка выпала?
Или вода попадает через верхнее крепление амортизатора.
  • 0

grif66

grif66
  • Чжуньвэй

• 749 сообщений
вода вполне может натечь из доп стопа. У меня после хорошего дождя или когда снег копился в углублениях, в нем постоянно немного водички)))) что только не делал, потом плюнул, просто иногда клипсу выдергиваю, чтобы слить, а то неприятно, когда грузишь мешки с продуктами а тебе вдруг за шиворот полстакана воды...
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 384 сообщений

а то неприятно, когда грузишь мешки с продуктами а тебе вдруг за шиворот полстакана воды...

Зато как отрезвляет? Изображение У тебя видимо точно стекло подтекает. Иначе откуда в фонаре воде взяться?
  • 0

1921.png                       大尉

grif66

grif66
  • Чжуньвэй

• 749 сообщений
ну там в крыше есть отверстия, которые после сборки заваривают, возможно сварочный шов плохой (это где резинка от рейлингов уложена). Вот если там течет, то как раз будет собираться около отверстия, где провода доп стопа, ну а там и в него))).
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных