Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник белоснежного кросса уральца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 869

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
отсидели пять часов, час из них бегали за кнопкой для дхо в магаз
в итоге дхо на кнопке, но без зажигания не работают, включила - горят, заглушила - потухли, завела - снова горят. А ночью можно выключить их кнопкой. отличненько. правда думала что у них родные кнопки есть вместо заглушки рядом с приводом зеркал. облом

то провели, тросик ручника подтянули, тепреь 4 щелчка, а не 10.

сами нашли и заменили по гарантии опору переднего левого амортизатора с подшипником....сказали вырвало её.... даже страшно как стало, как же я доехала то до них?.... да и не подозревала о такой проблеме
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений
и нам тут нового китайца завезли great wall hover m4
мне понравился, правда не во всем: нет дхо (на новом тигго есть), уже кросса, нет подлокотника, задним пассажиром узко, хотя позиционируется как 5-местный
  • 0
Изображение

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 528 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

сказали вырвало её....

если б вырвало,то не доехала б. Это точно!
  • 0

Cергей73

Cергей73
  • Шанши

• 427 сообщений
  • Год выпуска:2012

сказали вырвало её....

если б вырвало,то не доехала б. Это точно!

Я неделю с выванным опорным подшипником проездил, пока ждал когда привезут новые. Там под опорны подшипником еще чашка есть, она пружину держит, так что ничего страшного нет, только развал изменяется и если долго ездить - резину съест.
  • 0
Изображение

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений
Сбила котенка на трассе. Вовремя не отреагировала. Убрала с дороги. Он был еще жив. Оставила в траве. Видимых травм нет. Вероятно шейный отдел позвоночника. Второй час истерика. Как дальше ездить как жить
  • 0
Изображение

grif66

grif66
  • Чжуньвэй

• 748 сообщений
  • Год выпуска:2012
блин....ножом по сердцу...у меня жена всегда расстраивается, когда видит сбитых кошек, белок....(((
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Видимых травм нет.

Кошки живучие, всё нормально будет, если живая, то уже не умрет.
Кошке если повредить позвоночник, моментальная смерть. Скорее всего отходит от испуга.
  • 0

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений
увы, обратно ехала, остановилась, уже окоченел. унесла в кусты, заложила листьями травой и сухостоем. может так лучше, калекой не остался
  • 0
Изображение

nailgir

nailgir
  • Чжуньвэй

• 764 сообщений
Лена каждому предначертано как долг жить будит и как жить, не переживай, это печально конечно, но все же, главное в себя не впадай!
  • 0
Изображение

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений
после просмотра вроде успокоилась, ничего не могла сделать...попыталась бы руль дернуть, переехала бы её колёсами  :(

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных