Перейти к содержанию

Дневник белоснежного кросса уральца


paradisa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

какой нафиг скоростной режим, ползла 50 (на летней), плавненько обгоняя тех, кто 30 ехал... и это там где можно 90 (+20= 109км/ч). в институт не опоздала, но так аккуратно я давно не ездила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

но так аккуратно я давно не ездила

Советую и дальше так ездить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант, только в пдд есть где-то пунктик, что нельзя ездить с неоправданно низкой скоростью... не всегда же гололед)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в пдд есть где-то пунктик, что нельзя ездить с неоправданно низкой скоростью...

Меньше 40 км/ч.

50 можно ездить везде, даже на магистрали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дтп

 

сегодня был ровного год машине

 

с сегодняшнего дня новое осаго

 

 

 

Нижний Тагил - Нижняя Салда ДТП 18.13.13 7:36

 

до последнего оттормаживалась, собиралась уходить в правый кювет... но в него побежали люди от фьюжена, двигающегося передо мной.

разлетись машины чуть сильнее, протиснулась бы и ушла в левый кювет

не хватило для остановки пары метров.

 

для сравнения: повреждения фьюжена и мои (я почти успела остановиться и не потеряла управление)

http://cs305415.vk.me/v305415620/73bd/U3KUJ1-f3rg.jpg

width=300 height=225http://cs311620.vk.me/v311620620/41c3/owWgVUW46cA.jpg[/img]

width=300 height=225http://cs311620.vk.me/v311620620/41cd/E7r-FulHl4o.jpg[/img]

 

 

 

по осаго не вариант что-либо получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё вопросец:

 

помяла оба крыла и бампер - ездить можно

 

но, при стоящих прямо колёсах, руль повернут градусов на 20, если выправить руль - повернуться колёса. Что это? парень знакомый сказал, что развал-схождение сбилось. Машину никуда не ведет, но руль приходится держать под углом. это первоочередная проблема, требующая решения. это действительно развал? или нет? на сколько расчитывать по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё вопросец:

 

помяла оба крыла и бампер - ездить можно

 

но, при стоящих прямо колёсах, руль повернут градусов на 20, если выправить руль - повернуться колёса. Что это? парень знакомый сказал, что развал-схождение сбилось. Машину никуда не ведет, но руль приходится держать под углом. это первоочередная проблема, требующая решения. это действительно развал? или нет? на сколько расчитывать по деньгам?

Cкорей всего это не сход колес, а повело лонжероны. Надо машинку на стенд и смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емое, опять лед...что ж ты так близко ездишь то? И это на зимней резине? А кроме осаго ничего нет? На пару то лет можно и каску было одеть, хотя бы 50 на 50...хех...а с колесами может быть рейка рулевая, очевидно наконечники надо смотреть...сейчас профи подключатся посоветуют. принимай соболезнования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти черти, которые до вас уже стояли, не выставили аварийный треугольник? Я вот минут 20 назад стоящей поворачивающей нексии в зад со скорости около 65 км/ч чуть не въехал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не то что треугольник, аварийка то не горела на корме, треугольник я скорей схватила и пошла махать им следующим за мной машинам, один еле успел остановиться, потом выставила знак (кое как его раскрыв - дрянь наш знак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...