Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник белоснежного кросса уральца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 869

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
какой нафиг скоростной режим, ползла 50 (на летней), плавненько обгоняя тех, кто 30 ехал... и это там где можно 90 (+20= 109км/ч). в институт не опоздала, но так аккуратно я давно не ездила
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 526 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

но так аккуратно я давно не ездила

Советую и дальше так ездить!!!
  • 0

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений
вариант, только в пдд есть где-то пунктик, что нельзя ездить с неоправданно низкой скоростью... не всегда же гололед)
  • 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 298 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

только в пдд есть где-то пунктик, что нельзя ездить с неоправданно низкой скоростью...

Меньше 40 км/ч.
50 можно ездить везде, даже на магистрали :)
  • 0

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений
дтп

сегодня был ровного год машине

с сегодняшнего дня новое осаго

Нижний Тагил - Нижняя Салда ДТП 18.13.13 7:36

до последнего оттормаживалась, собиралась уходить в правый кювет... но в него побежали люди от фьюжена, двигающегося передо мной.
разлетись машины чуть сильнее, протиснулась бы и ушла в левый кювет
не хватило для остановки пары метров.

для сравнения: повреждения фьюжена и мои (я почти успела остановиться и не потеряла управление)
Изображение
[img width=300 height=225]http://cs311620.vk.me/v311620620/41c3/owWgVUW46cA.jpg[/img]
[img width=300 height=225]http://cs311620.vk.me/v311620620/41cd/E7r-FulHl4o.jpg[/img]

по осаго не вариант что-либо получить?
  • 0
Изображение

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений
и ещё вопросец:

помяла оба крыла и бампер - ездить можно

но, при стоящих прямо колёсах, руль повернут градусов на 20, если выправить руль - повернуться колёса. Что это? парень знакомый сказал, что развал-схождение сбилось. Машину никуда не ведет, но руль приходится держать под углом. это первоочередная проблема, требующая решения. это действительно развал? или нет? на сколько расчитывать по деньгам?
  • 0
Изображение

Cергей73

Cергей73
  • Шанши

• 427 сообщений
  • Год выпуска:2012

и ещё вопросец:

помяла оба крыла и бампер - ездить можно

но, при стоящих прямо колёсах, руль повернут градусов на 20, если выправить руль - повернуться колёса. Что это? парень знакомый сказал, что развал-схождение сбилось. Машину никуда не ведет, но руль приходится держать под углом. это первоочередная проблема, требующая решения. это действительно развал? или нет? на сколько расчитывать по деньгам?

Cкорей всего это не сход колес, а повело лонжероны. Надо машинку на стенд и смотреть.
  • 0
Изображение

grif66

grif66
  • Чжуньвэй

• 746 сообщений
  • Год выпуска:2012
емое, опять лед...что ж ты так близко ездишь то? И это на зимней резине? А кроме осаго ничего нет? На пару то лет можно и каску было одеть, хотя бы 50 на 50...хех...а с колесами может быть рейка рулевая, очевидно наконечники надо смотреть...сейчас профи подключатся посоветуют. принимай соболезнования.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Мяхалыч

Мяхалыч
  • Чжунши

• 245 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
эти черти, которые до вас уже стояли, не выставили аварийный треугольник? Я вот минут 20 назад стоящей поворачивающей нексии в зад со скорости около 65 км/ч чуть не въехал...
  • 0

488.png

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений
там не то что треугольник, аварийка то не горела на корме, треугольник я скорей схватила и пошла махать им следующим за мной машинам, один еле успел остановиться, потом выставила знак (кое как его раскрыв - дрянь наш знак)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных