Перейти к содержанию

Дневник белоснежного кросса уральца


paradisa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

резина зимняя шиповка, отвернула от людей, пыталась протиснуться между машинами, но они не так сильно разлетелись. 5 машин в аварии, контактировала с двумя.

подушки не сработали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

была на диагностике

в итоге под замену левый рычаг нижний в сборе с шаровой и сайленблоками и левую переднюю стойку... думаю заказать на экзисте, но не совсем разобралась, как там искать запчасти. может кто-нибудь помочь? и может есть смысл сразу обе стойки передние на тойотовские заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена я у себя в дневнике выложил каталог по запчастям с номерами. На экзисте вверху есть поле для ввода каталожного номера. Вводишь и вылетает список, сначала оригинал, ниже заменители. Тыкаешь на корзину и товар добавлен. Потом оформляешь окончательно после выбора всего и едешь в офис оплачивать. Получать там же. На тел приходят смс о прибытии заказа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стоит менять стойки на тойотовские? или на какие там лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена я у себя в дневнике выложил каталог по запчастям с номерами.

нашла, только там все по английски, а чисто внешне я понятия не имею как что выглядит. всё равно потребуется помощь ваша для поиска нужного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в архиве есть вордовский файл, в нем по русски. А внешнего вида нет увы нигде))). А стойки...ну уж если приобретать то хорошие, а то наши одностороннего действия, задолбали постоянные отрывы на полицейских
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни пожалуйста на какой странице примерно хоть искать, а то ты давненько уже дневник ведешь

 

И какие стойки лучше поставить, чтоб не пришлось колхозить, или пришлось но как можно меньше. А то ведь в сервис поеду ставить, правда не к официалам, могут наверно и не согласиться что-то переделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то наши одностороннего действия, задолбали постоянные отрывы на полицейских

Не совсем, стойки двусторонние, но ход штока мал, получилась коротко-ходовая подвеска.

На аналогах Каяб и Токико ход штока на 15 мм больше и подвеска не шумит при попадании в глубокую яму.

Рычаг бери Тойоты Ярис, оказывается китайцы слизали один в один, там салентблоки и шаровая лучше.

Сан Юрич менял стойки на Каяб 333368, как и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, вот стойки думаю обе поменять, а рычаг то можно и один только заменить на неродной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот файл с запчастями

17154_.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...