Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник белоснежного кросса уральца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 869

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Лен, чего с резиной зимней надумала????

А что думать? Завтра менять буду колёса...

сразу с машиной брала, у официалов, на дисках... Обдираловка конечно... 36к (4к диск, 5к покрышка)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

PCilo

PCilo
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Обдираловка конечно... 36к (4к диск, 5к покрышка)

ужос  :ai:
неплохо они закинули, и при этом еще и не переобуют?
  • 0
Изображение

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений

неплохо они закинули, и при этом еще и не переобуют?

+800 р за то что покрышки на диски натянули
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

натянули

Точно  :)) :)) :))  :ay:
  • 0

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений

натянули

тонко же ты перешёл на пошлости  :))

Люди, появился вопрос!

Как родной аккум на 45 Ач в морозы себя ведёт? до каких температур ездили? стоит ли ставить помощнее? родной генератор сколько Ач выдаёт максимум?

на Урале как никак живу
  • 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Вот темка про АКБ. http://www.geely-clu...pic,9469.0.html
  • 0

1921.png                       大尉

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

натянули

тонко же ты перешёл на пошлости  :))

Люди, появился вопрос!

Как родной аккум на 45 Ач в морозы себя ведёт? до каких температур ездили? стоит ли ставить помощнее? родной генератор сколько Ач выдаёт максимум?

на Урале как никак живу

Мощнее-не значит лучше.Чем больше емкость -тем больше усилий у генератора ее заполнить.Ну это я своими словами.50 А ч . еще куда ни шло,а 55 и выше может просто недозаряд-это раз в месяц минимум на подзарядку на ночь ставить.Свой родной без проблемм зимой заводил в -25,а так я на автоподогрев поставил с -18 и не мучаю холодный двигатель.И это при том,что родной АКБ по ходу и не родной наверное был-10 года и банка замкнута была-генератор без остановки его заряжал.Обнаружил сие в сентябре,когда решил обслужить его к зиме и зарядить.Купил 45 АЧ.только пусковой не 300А ,а 330.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений
мне пусковой без надобности: если во дворе не заведётся, то уехать за 50 км от дома и заглохнуть там - не лучшая идея

подзаряжать раз в неделю тоже смысла нет, так как раза 4-5 езжу на высоких скоростях по трассе (думаю гена справится)

но вот -25 не предел, мне до -30 нужно ездить
  • 0
Изображение

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

мне пусковой без надобности: если во дворе не заведётся, то уехать за 50 км от дома и заглохнуть там - не лучшая идея

подзаряжать раз в неделю тоже смысла нет, так как раза 4-5 езжу на высоких скоростях по трассе (думаю гена справится)

но вот -25 не предел, мне до -30 нужно ездить

Я не пробовал ниже 25,но зимой с Перми кто-то даже видео выкладывал-ездил -50 ,заводил -35,на МК-2.С новья как-то у многих темка проскакивала-в -32 проблеммы были,я сейчас думаю про  изначально Косячные АКБ,у всех почему-то разные марки,видать на заводе все дерьмо в округе собрали.Я и в эту зиму эксперементировать не буду-заводится или нет в -30-есть такая вещь,как память двигателя,по научному по другому конечно,но сам с этим сталкивался не раз и не важно-японский ДВС или российский.Ради хохмы как-то решили на севере сто грамм залить через свечу в долго не заводившийся японский насос (100 ГРАМ-ДЛЯ НЕЗНАЮЩИХ,ЭТО 10 капель бензина в свечное отверстие)и все-без 100 грамм перестал заводиться и так же не заводилась подстанция-летом с факелом в воздухан приучили.Так что у меня машинка приучена при - 18 прогреваться и пусть так и дальше будет.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

paradisa

paradisa
  • Шанши

• 381 сообщений
Сегодня меняла колёса..... самолично....
Укакалась их таскать конечно  :))
Стандартный баллонный ключ очень хитро сконструирован: когда колесо снимаешь - он очень удобен! Заглатывает гайку и достаёт её из гнезда!... Но вот когда ставишь колесо.... Тут беда... Поглощая гайку, ключ не даёт ей дотянутся до шпильки. Проблема решилась просто: запихала первый попавшийся мусор (это был кусочек какой-то плёнки) в баллонник и вуаля  :ay:

Главное теперь шипов не лишится до гололёда  :))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных