Перейти к содержанию

Дневник белоснежного кросса уральца


paradisa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

совета так и на дождалась

взяла на 55

 

http://content.foto.mail.ru/bk/paradisa/_myphoto/i-45.jpg

width=300 height=225http://content.foto.mail.ru/bk/paradisa/_myphoto/i-46.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лена. Ты и "В контакте" с джиливодами оказывается общаешься? Молодца! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена. Ты и "В контакте" с джиливодами оказывается общаешься? Молодца! :ay:

кто-то оказывается неплохой шпион ;)

 

завтра ТО3... записалась заранее неделе за две (а то ажиотаж дикий бывает). Дак только что позвонили из салона - напомнили, что я на завтра записана у них.. Я вроде склерозом не страдаю, но подход к клиентам у тагильского Русальянса неплохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кто-то оказывается неплохой шпион

Разве можно тебя на мокике с кем-то другим перепутать? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче съездила я на ТО3 в Русальянс. За три часа и 6750рублей (не 11 как пугали в группе вк). Попросила снять дополнительные локера на передних арках, а то подтирали из-за каябы. Осталась на родных: на поворотах теперь не трёт, правда на сильных волнах асфальта всё равно задевает.
Вот думаю антикор летом сделать у них же. Есть там и образцы. Все три чёрные очень липкие, вся грязь прилипать будет, а жёлтенький Noxudol 3100 не прилипает. Вот его думаю. 7000 по деньгам. Кто что скажет по этому поводу?

http://content.foto.my.mail.ru/bk/paradisa/_myphoto/h-47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Все три чёрные очень липкие, вся грязь прилипать будет,

Это хорошо, значит в камень не застывает.

Липнуть быстро перестанут, пыль осядет и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, значит в камень не застывает.

Липнуть быстро перестанут, пыль осядет и нормально.

 

что тогда посоветуешь из 4 доступных материалов (на картинке видно и название и покрытие)

 

ЗЫ то есть липкость это не проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что тогда посоветуешь из 4 доступных материалов

Не знаю, с такими не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать то, что подешевле. Всё одинаково. А экология пусть европейцев заботит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не отписывалась. Всё отлично. По снежной каше гребёт так, что клочья на крышу улетают. Наконец то смылись мои снежинки по бортам. 

Одно печалит: трут периодически колёса об арки. Уже и кастомные локера сняла, на родных осталась - всё равно задевает на волнах...    :ak:

Вот дождусь смены резины... может на летней не будет задевать (ну мало ли вылет другой или ещё чего). Если и тогда ничего не изменится, то подкоплю на новые стойки, опять родные поставлю. Опять будет стук на разрыв, зато задевать перестанет... Да и минус сантиметр в клиренсе оказался более заметен, чем я ожидала... пару раз уже цепанула перевалы с дороги на парковку у магазинов... А как же летние лесные приключения?? Не хочу я себе глушак оторвать или краску ободрать!
 

Нет там вариантов стоек родных размеров но без стука на разрыв? стойки от яриса - передел прошлого, больше не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...