Перейти к содержанию

Дневник белоснежного кросса уральца


paradisa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я же ссылку давал, Gtr 17043M.

Минимум на 17 мм выше, хватит на долго, другая конструкция, чел который год ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сейчас задолбаю тупыми вопросами, сорри зранее 

 

http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=67E09D4D&flag=2594 вот нашла.

 

Учитывая что после установки каябы кросс потерял в клиренсе сантиметр, может два, данный опорный подшипник вернёт всё на круги своя?  Встаёт без каких либо переделок? А то боюсь как бы не вышло также, что и с проставками от классики... ставить ведь не сама буду, надо чтоб в сервисе не упёрлись рогами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, данный опорный подшипник вернёт всё на круги своя?

 

 

Gtr 17043M опоры отъездили уже 2 месяца почти проблем не возникает! (было в 2013 году)

 

разница как раз 1,5 см, на моих фотках видно

http://ipic.su/img/fs/868img_1800.1365355725.jpghttp://ipic.su/img/fs/994img_1801.1365355733.jpg

Распечатай и покажи слесарю, всё подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, созрел новый вопрос: а длины родных болтов крепления хватит на утолщённый опорный подшипник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тебя удивляюсь, болты то при чём.

Смотри фото.

Опора ставится снизу арки, её шпильки (болты) проходят через арку и прикручиваются гайками сверху, под капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да, но их хватит на короткий срок(неделя-полгода), привезут подделку или от МК 08. Прикрепленные изображения

Интересные опорники, похоже они не убиваемые  выдавливаемые и стойка в капот уже никогда не упрется, только в случае полного разрушения корпуса при падении с горы Эверест. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие ставят на Ниссан, похожие конструктивно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно сейчас опять заставлю усомниться в своих умственных способностях... Или я не понимаю конструкцию после установки, или эти опорники ничего не изменятpost-5138-0-68959200-1395556966_thumb.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри стойку в сборе и поймешь смысл.

Обрати внимание, куда упирается пружина, в верхнюю чашку, затем полимерное кольцо, а сверху опорник.

post-5694-0-35842600-1395558480_thumb.jpg

post-5694-0-27018000-1395558660_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...