Перейти к содержанию

Дневник белоснежного кросса уральца


paradisa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня меняла колёса..... самолично....

Укакалась их таскать конечно  :))

Стандартный баллонный ключ очень хитро сконструирован: когда колесо снимаешь - он очень удобен! Заглатывает гайку и достаёт её из гнезда!... Но вот когда ставишь колесо.... Тут беда... Поглощая гайку, ключ не даёт ей дотянутся до шпильки. Проблема решилась просто: запихала первый попавшийся мусор (это был кусочек какой-то плёнки) в баллонник и вуаля  :ay:

 

Главное теперь шипов не лишится до гололёда  :))

Сбалонником правильно-так на торцовых ключах и делают.Кусочек резины,пленку,что есть под рукой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Главное теперь шипов не лишится до гололёда  :))

По правилам, необходимо на новых шипованных колесах, независимо от марки первую 1000 км отъездить на щадящем режиме - не гонять болльше 100 км/час, стараться трогаться без пробуксовки. Если так делать, то колеса потом прослужат долго и шипы будут целы (ну или больший их процент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, у меня новый вопрос созрел

 

Вот на водительской двери, где шлындики открывания стёкол... Когда включены габариты - эти шлындики подсвечиваются. Подсвечиваются все, кроме кнопочки блокировки стеклоподъёмников пассажиров.

 

Это у всех так? или лампочка у меня дохлая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, у меня новый вопрос созрел

 

Вот на водительской двери, где шлындики открывания стёкол... Когда включены габариты - эти шлындики подсвечиваются. Подсвечиваются все, кроме кнопочки блокировки стеклоподъёмников пассажиров.

 

Это у всех так? или лампочка у меня дохлая?

 

В этой кнопочке нет лампочки,  :)) у всех так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, у меня новый вопрос созрел

 

Вот на водительской двери, где шлындики открывания стёкол... Когда включены габариты - эти шлындики подсвечиваются. Подсвечиваются все, кроме кнопочки блокировки стеклоподъёмников пассажиров.

 

Это у всех так? или лампочка у меня дохлая?

У всех так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт китайцы лампочку пожалели  :))

Не одну ,а 3-в бардачке нет и пепельница темная-ну там диодную полоску приспособить иожно,а на двери уже ничего не сделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одну ,а 3-в бардачке нет и пепельница темная-ну там диодную полоску приспособить иожно,а на двери уже ничего не сделаешь.

 

не все же курят,  :) а для бардачка мне салонной подсветки хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одну ,а 3-в бардачке нет и пепельница темная-ну там диодную полоску приспособить иожно,а на двери уже ничего не сделаешь.

 

не все же курят,  :) а для бардачка мне салонной подсветки хватает

А кто не курит-доп.отсек для мелочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто не курит-доп.отсек для мелочи.

 

ну дак погремушку из пепельницы делать тоже не резон  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...