Перейти к содержанию

Дневник белоснежного кросса уральца


paradisa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И ещё...

Из мелких недостатков:

- на панели нет часов (магнитола не в счёт, часы в магнитоле не подсвечиваются и в темноте не видны; а при включённой магнитоле, чтоб время увидеть, надо в кнопочку ткнуть)

- стёкла опускаются сами (при коротком нажатии на стеклоподъёмник), а вот подниматься сами они не умеют

- багажник открывается только с ключа

- стандартные резиновые коврик ездят по обивке как по маслу (всё бы ничего, если бы у отъехавшего коврика водителя не загибался отросток коврика для левой ноги, мешая управлению)

- знак аварийной остановки брякает в багажнике

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 869
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И ещё...

Из мелких недостатков:

- на панели нет часов (магнитола не в счёт, часы в магнитоле не подсвечиваются и в темноте не видны; а при включённой магнитоле, чтоб время увидеть, надо в кнопочку ткнуть)

- стёкла опускаются сами (при коротком нажатии на стеклоподъёмник), а вот подниматься сами они не умеют

- багажник открывается только с ключа

- стандартные резиновые коврик ездят по обивке как по маслу (всё бы ничего, если бы у отъехавшего коврика водителя не загибался отросток коврика для левой ноги, мешая управлению)

- знак аварийной остановки брякает в багажнике

 

 

всё можно ведь устранить ;)

1. часов продается полно с подсветкой, можно даж с термометром взять и поставить в центральную панель в заглушку.

2. тут соглашусь с Вами на все 100, наверно тока к электрику, хотя можно и привыкнуть

3. легко модернизируется, смотри ветку "своими руками". максимум затрат на 500 рублей если чужими руками.

4. лучше сразу устранить (у мня такого нет) - как вариант лечения подклеить липучку к коврику.

5. убрать этот знак не ГОСТовский (у меня прилагался к машине)! а если свой и брякает, то обернуть в ткань, я на колесо положил и полкой прижал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё...

Из мелких недостатков:

- на панели нет часов (магнитола не в счёт, часы в магнитоле не подсвечиваются и в темноте не видны; а при включённой магнитоле, чтоб время увидеть, надо в кнопочку ткнуть)

- стёкла опускаются сами (при коротком нажатии на стеклоподъёмник), а вот подниматься сами они не умеют

- багажник открывается только с ключа

- стандартные резиновые коврик ездят по обивке как по маслу (всё бы ничего, если бы у отъехавшего коврика водителя не загибался отросток коврика для левой ноги, мешая управлению)

- знак аварийной остановки брякает в багажнике

 

Стекла со штатной сигналки сами закрываются,кто хотел,уже сделал багажник с кнопки или с брелка,часы тоже поустанавливали с термометром,для ковриков есть крючки против скольжения,у меня ПХВ и стоят как вкопанные-это ,Лена, не недостатки ,а поле для творчества. :ay::))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекла со штатной сигналки сами закрываются,кто хотел,уже сделал багажник с кнопки или с брелка,часы тоже поустанавливали с термометром,для ковриков есть крючки против скольжения,у меня ПХВ и стоят как вкопанные-это ,Лена, не недостатки ,а поле для творчества. :ay::))

 

так, крючки я лицезрела...

но блин как коврики к крючкам то цеплять... чего-то я недопонимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял обычный дырокол. 5 минут упражнений и готово! кстати в бардачке при покупке был еще и крепеж по это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял обычный дырокол. 5 минут упражнений и готово! кстати в бардачке при покупке был еще и крепеж по это.

 

не, крепежа не лицезрела

а на счёт дырокола... какой толк от дырявых резиновых ковриков? они ж воду не должны пропускать по определению, а тут дыры две

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я просто откусил эти крючки бокорезами а на коврики приклеил на супер-клей с обратной стороны небольшие полоски липучек по углам каждого коврика. И на этом все больше не сползают . Липучки простые ботинки на которые застегивают в магазине брал 30см что то около 20рублей  приклеивал часть которая с крючками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех местах где крючки находятся воды не бывает!, ну если конечно не ставить целью наполнить корытце в склянь :)

На МК я вообще одно время просто влаговпитывающие коврики использовал, но они протираются уж очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли камешек, то ли шип прилетел

 

теперь на стекле есть жучок, маленький...

 

сколько стоит удовольствие по закреплению (или как это там называется), чтоб не пополз тьфу тьфу тьфу

 

официалы возьмутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли камешек, то ли шип прилетел

 

теперь на стекле есть жучок, маленький...

 

сколько стоит удовольствие по закреплению (или как это там называется), чтоб не пополз тьфу тьфу тьфу

 

официалы возьмутся?

Механическое повреждение-уже не гарантия,так что просто искать-где подешевле.Это уже не проблемма в наше время-типа что-то -заплавление и полировка,ну что-то в этом роде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...