Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник белоснежного кросса уральца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 869

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
И ещё...
Из мелких недостатков:
- на панели нет часов (магнитола не в счёт, часы в магнитоле не подсвечиваются и в темноте не видны; а при включённой магнитоле, чтоб время увидеть, надо в кнопочку ткнуть)
- стёкла опускаются сами (при коротком нажатии на стеклоподъёмник), а вот подниматься сами они не умеют
- багажник открывается только с ключа
- стандартные резиновые коврик ездят по обивке как по маслу (всё бы ничего, если бы у отъехавшего коврика водителя не загибался отросток коврика для левой ноги, мешая управлению)
- знак аварийной остановки брякает в багажнике

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений

И ещё...
Из мелких недостатков:
- на панели нет часов (магнитола не в счёт, часы в магнитоле не подсвечиваются и в темноте не видны; а при включённой магнитоле, чтоб время увидеть, надо в кнопочку ткнуть)
- стёкла опускаются сами (при коротком нажатии на стеклоподъёмник), а вот подниматься сами они не умеют
- стандартные резиновые коврик ездят по обивке как по маслу (всё бы ничего, если бы у отъехавшего коврика водителя не загибался отросток коврика для левой ноги, мешая управлению)

всё можно ведь устранить ;)
1. часов продается полно с подсветкой, можно даж с термометром взять и поставить в центральную панель в заглушку.
2. тут соглашусь с Вами на все 100, наверно тока к электрику, хотя можно и привыкнуть
3. легко модернизируется, смотри ветку "своими руками". максимум затрат на 500 рублей если чужими руками.
4. лучше сразу устранить (у мня такого нет) - как вариант лечения подклеить липучку к коврику.
5. убрать этот знак не ГОСТовский (у меня прилагался к машине)! а если свой и брякает, то обернуть в ткань, я на колесо положил и полкой прижал.
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

И ещё...
Из мелких недостатков:

Стекла со штатной сигналки сами закрываются,кто хотел,уже сделал багажник с кнопки или с брелка,часы тоже поустанавливали с термометром,для ковриков есть крючки против скольжения,у меня ПХВ и стоят как вкопанные-это ,Лена, не недостатки ,а поле для творчества. :ay: :))
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений

Стекла со штатной сигналки сами закрываются,кто хотел,уже сделал багажник с кнопки или с брелка,часы тоже поустанавливали с термометром,для ковриков есть крючки против скольжения,у меня ПХВ и стоят как вкопанные-это ,Лена, не недостатки ,а поле для творчества. :ay: :))

так, крючки я лицезрела...
но блин как коврики к крючкам то цеплять... чего-то я недопонимаю...
  • 0
Изображение

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Я взял обычный дырокол. 5 минут упражнений и готово! кстати в бардачке при покупке был еще и крепеж по это.

• 0

25410-4.png

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений

Я взял обычный дырокол. 5 минут упражнений и готово! кстати в бардачке при покупке был еще и крепеж по это.

не, крепежа не лицезрела
а на счёт дырокола... какой толк от дырявых резиновых ковриков? они ж воду не должны пропускать по определению, а тут дыры две
  • 0
Изображение

Горевец

Горевец

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Здравствуйте. Я просто откусил эти крючки бокорезами а на коврики приклеил на супер-клей с обратной стороны небольшие полоски липучек по углам каждого коврика. И на этом все больше не сползают . Липучки простые ботинки на которые застегивают в магазине брал 30см что то около 20рублей  приклеивал часть которая с крючками.
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
В тех местах где крючки находятся воды не бывает!, ну если конечно не ставить целью наполнить корытце в склянь :)
На МК я вообще одно время просто влаговпитывающие коврики использовал, но они протираются уж очень быстро.
  • 0

25410-4.png

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений
то ли камешек, то ли шип прилетел

теперь на стекле есть жучок, маленький...

сколько стоит удовольствие по закреплению (или как это там называется), чтоб не пополз тьфу тьфу тьфу

официалы возьмутся?
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

то ли камешек, то ли шип прилетел

теперь на стекле есть жучок, маленький...

сколько стоит удовольствие по закреплению (или как это там называется), чтоб не пополз тьфу тьфу тьфу

официалы возьмутся?

Механическое повреждение-уже не гарантия,так что просто искать-где подешевле.Это уже не проблемма в наше время-типа что-то -заплавление и полировка,ну что-то в этом роде.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных