Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Недостатки Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Ты мне в личку ссылки отправь, а я загружу, а ссылки на другой клуб конечно нельзя.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

GUDIM999 Внимательно присмотрись Валерий из Украины, а там авто все только с Китая.

Привет,Spoki,я пытался фото здесь выложить,но их сервер не пропускает.Как ты думаешь,админ сайта не взбесится от выложенных ссылок на мой БЖ на укр.сайте?А то неудобно будет,скажет админ,что конкурирующий сайт рекламирую?

Вы уже это сделали в теме " хочу автомат" , пост 18  :)
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
недостатки-это чего мне не хватает в эмгранде?!ну тогда вот:
Комплектация Prestige: : 6-ступенчатая АКПП; Адаптивная подвеска с автоматическим изменением жесткости амортизаторов. Секретные болты на колесах; Terrain Response; система помощи при парковке - задняя и передняя; Тонированные стекла; Зеркала с электрорегулировками, электроскладыванием, подогревом, индикаторами поворота, памятью и изменением угла наклона во время заднего хода; Адаптивные (поворотные) ксеноновые фары со светодиодными фонарями и автоматическим корректором; Автоматический головной свет; Светодиодные противотуманные фары в углублениях бампера; Климат-контроль с таймером - двигатель и салон; Коврики Premium с окантовкой; Выбор цветовой схемы внутреннего освещения на усмотрение водителя. Система камер кругового обзора. 380-ваттная аудиосистемой Meridian Sound System с 8-дюймовым сенсорным экраном, 11 динамиками, радиоприемником, проигрывателем CD-дисков с чейнджером, системой громкой связи Bluetooth, двумя портами USB и линейным входом; 8-дюймовый сенсорный экран с функцией двойного изображения; Подогрев передних сидений; Сидения PRESTIGE Кожа Oxford электрорегулировка водительского сидения по наклону, высоте, поясничной поддержке и пассажирского сидения по наклону и поясничной поддержке с памятью (8/6); Накладки (хром) на переднюю часть и крышку багажника; Подогрев рулевого колеса; Пакет "Холодный Климат": подогрев лобового стекла и омывателей; подогрев рулевого колеса и сидений; круиз-контроль; кожаная отделка рулевого колеса; кожаная отделка рукоятки КПП; периметрическая охранная сигнализация с датчиками объема; датчик дождя; автоматически затемняющееся зеркало заднего вида; Панорамная крыша. Датчик контроля слепых зон.

Выполнен тюнинг в одной из ведущих тюнинговых компаний г. Москвы:

1. Перекрашен кузов в цвет премиум металик.

2. Установлен дорогой обвес AeroKit "Wide Body" от HAMMAN.

3. Установлен дополнительный спойлер на крышу.

4. Перешит салон автомобиля.

5. Установка выхлопной системы HAMMAN.
как-то так :ah: :))
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Ну Иван! И не поленился же. :)) (столько печатать)
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
Ну и ценник в студию? сфотками
  • 0
Изображение

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
эвог 3 000 000
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений

эвог 3 000 000

6 штук эмграндов... на каждый день :bj:
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений

эвог 3 000 000

6 штук эмграндов... на каждый день :bj:

Правильно - 2люкса+2комфорта+2стандарта разных цветов и будет тебе  :ay:
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
сомневаюсь ,что кто-нибудь согласится эвог поменять на даже 8 эмграндов!
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений

сомневаюсь ,что кто-нибудь согласится эвог поменять на даже 8 эмграндов!

Я бы поменял.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных