Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новая Эра. Н.Новгород, М.Шоссе 20

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

dittor

dittor

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
Очень интересно кто, что думает о дилерском центре Новой Эры, ну и о СТО соответственно.
Предагаю высказаться здесь о работе салона СТО и мененджерах Новой Эры.
сайт дилера: http://nov-era.com/auto
Изображение
  • 0
да прибудут добрые гайци на дорогах
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sergyn m71

sergyn m71

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
:am: сломалась ручка открытия бардачка на второй день покупки авто,позвонил в центр-назначили через неделю т.к. много заявок,да кстати в бардачёк даже положить не чего не успел,ремонт мне обошелся в 530руб+дорога 420км! как мне объяснял менеджер это не страховой случай,вот еслиб была машина другой марки тогда да-страховка,а китаец авто друго сорта!это как понимать?!
  • 0

eugene_nn

eugene_nn

Посвященный

• Участники
  • 171 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Не салон, а шарашка , машину два месяца не могут привезти , спрашиваешь какие цвета могут привезти , не отвечают , вообще ничего не знают. Продают только то что есть , если под заказ лучше не связывайтесь.
  • 0

stive951

stive951

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
но косяки то вашим слесарям можно за три дня устранить? Сила великого русского мата возымела действие, Но увы: полиэтиленовую пленку не удалили полностью, клочьями висит по салону, резинки на окнах несоразмерны с проемом и торчат, (можно аккуратно подрезать, но я наверное лучше сам это сделаю,) СЕРВИСА В РОССИИ НЕТ!!! По крайней мере у нас. Если персонал и был кем обучен, то он давно ушел в лучшие места, а дядя Вася как работал, так и работает.
  • 0
vandortdubai www.vandortdubai.com
ssat test ssat test
cdl study guide cdl study guide
exin itil exin itil

KAMERON

KAMERON

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Очень интересно кто, что думает о дилерском центре Новой Эры, ну и о СТО соответственно.Предагаю высказаться здесь о работе салона СТО и мененджерах Новой Эры.

А чего тут о них высказываться. Все итак знают что лентяи а лаботрясы пытающиеся выдать желаемое за действительное.
СТО на уровне плинтуса, пока матом не покроешь машина будет стоять полтора часа нетронутая. да и делают и то кое как даж подвеску толком проверить не могут. а самое смешное когда им неисправность 100% говоришь а они хлопают глазами как девочки малолеточки и говорят "чтож вы раньше то не сказали!" а то мучались искали. То есть диагностику делать нужно я так понимаю в другом проверенном сервисе перед тем как ехать на ТО, чтоб им сразу все неисправности сказать и пусть делают с помощью кувалды и какой то матери.
Огромный минус им за это. А вообще если есть время то очень даже прикольно поиздеваться над полупридурковатым видом мастеров из новой эры когда ты им говоришь что они лохи полные и неисправно то то.

• 0

2040.png
142695-3.png

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Продолжение тут http://www.geely-clu...ntr-novaia-era/