Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Мерседес из Джилли МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
sam вчерась хотел снять но поздно было седни сниму вечером - завтри фотку выложу
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
Rydol открываются практически автоматически а вот закрывать в ручную а амортизаторы надо подбирать по длинне
  • 0
Изображение

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Rydol открываются практически автоматически а вот закрывать в ручную а амортизаторы надо подбирать по длинне

Чёт я поглядел там у нас амортизатор 100 мм надо в сложеном состоянии не уверен что такие есть
  • 0
Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений

Чёт я поглядел там у нас амортизатор 100 мм надо в сложеном состоянии не уверен что такие есть

не ну это как вариант ;)
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
Короч вчерась дверь заднюю шумовал
http://img-fotki.yan...a3fe_be8a4733_L вот такая дверь была после вскрытия - остались целыми только 2 клипсы
[img width=300 height=225]http://img-fotki.yandex.ru/get/3605/harley56.0/0_a3ff_cca547c9_L[/img] это родная клипса
а вот набор других вместе с родной
[img width=300 height=225]http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/harley56.0/0_a402_f7608cf2_L[/img] та что маленькая оч хорошо подходит по диаметру ими и пользовался - побольше помоему от приоры - не полезли
[img width=300 height=225]http://img-fotki.yandex.ru/get/3507/harley56.0/0_a401_3804ce53_L[/img] вибропласт М1 кусками - нестал по всей площади клеить т.к. звука в двери не будет + спленом клеил только на внутренней части вот
[img width=300 height=225]http://img-fotki.yandex.ru/get/3501/harley56.0/0_a403_f969eed0_L[/img]
в принципе все - на одну заднюю дверь ушло чуть меньше одного листа вибропласта М1, и четверть листа сплена стоимость 250р+250р (за лист)
+ 5 или 4 клипсы белые маленькие по рублю
продолжение следует...
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
harley56 Огромное спасибо за фотку! У меня были сомнения по поводу какие клипсы (пистоны) на задних дверях стоят. Все подтвердилось, такие же как и на передних. А то тут дилер заказал в Рэд Драгоне не те, а мне задние направляющие менять, они мне предложили другие клипсы поставить, которые отличались по размеру. Теперь я знаю, правильно, что отказался. Спасибо! Сегодня дилер подтвердил, что получил именно те клипсы которые нужно (зеленые :)), поеду в субботу менять направляющие!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
родные клипсы - зеленые не оч хорошие по моему - пластик у них жесткий они легко ломаются - я менял на белые они помягче - держат вроде хорошо
  • 0
Изображение

Guest_PLAT61_*

Guest_PLAT61_*
  • Гости

родные клипсы - зеленые не оч хорошие по моему - пластик у них жесткий они легко ломаются - я менял на белые они помягче - держат вроде хорошо

Как вообще шумка?  стоит того что б ее делать?  в салоне по комфортней стало? 
все планирую сделать шумку салона, но никак руки не доходят.... да и не знаю стоит ли оно того..

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
Все зависит от скорости на которой ты ездишь и качества музыки. В городе шумка машине не нужна я считаю). Я езжу часто по трассе больше 120 мне нужна шумка т.к. на скорости выше 120 в машине становиться не комфортно. А во вторых я менял стандартные динамики в передних дверях - соответственно для хорошего звука нужно делать шумку преедних дверей как минимум. Задние так для порядку - но я собираюсь полностью шумовать )))) мерседес хочу)) Даже сделав шумку передних дверей почувствовал разницу (чуть чуть но есть) к тому же чуть лучше стали закрываться передние двери и глухо. Самое плохо шумоизолированное место у джульки это днище - это моя цель )
  • 0
Изображение

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
sam, а зачем направляющие менять, что случилось?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных