Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Мерседес из Джилли МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
да, у меня тоже с зеркалами проблема, только с левыми. когда холода передок постукивает пока не прогреются все задубевшие резинки - немного подкнадоело. в очередной раз нужно лезть менять подушечки на стойках. странно, а чего обогрейка заднего стекла сломалась?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ой не правильно написал во первых сломался обогрев левого зеркала, а во вторых пишу про зеркало заднего вида а не про заднее стекло . Кстати на днях ездил к другу в теплый гараж, отрегулировал клапана, т.к. в одном цилиндре выставлял зазоры больше. И что интересно, в этом цилиндре была компрессия 10 а вдругих 12 (12-12-10-12) а теперь замерили стало 11.5 (12-12-11.5-12) так что вроде подбилось маненько, короч зазоры требовалось подогнать только в двух клапанах, в одном сделали а для другого клапана шайбы регулировочной небыло, причем нужна 2.45 а они начинаются с 2.50. Ну ладно пока так покатаемся. А так же заменил катушку зажигания, и свечи на Денсо к16-ру. Со свечами отдельная история получилась. Когда собрали все поехал чето почувствовал что движок как то не сразу набирает обороты, да и в тяге чето не совсем. Короч покатавшись дня три заменил старые свечи поставил НГК с зазором 1.1 и машинка поехала как раньше. Так что денсо с зазором 0.8 на моей машине не хотят работать. А сей час вообще без лошадный - отдал машину кузовщину свою чинить а то на битой машине почти три месяца ездил.
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
Забрал машинку из ремонта, красотищща))) все сделали все нормально теперь из двери не дует ))))
 Сообщения склеены: [time]1297923041[/time] 
Никто не знает - где можно купить стеклоподъемники на Джилли МК - универсальные чета не охота ставить.
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
Вот колпаки новые купил - старые за год раздолбались. А здесь к обновленной машине - новые колпаки.
http://img-fotki.yan...1f93_d1221e55_L
[img width=300 height=225]http://img-fotki.yandex.ru/get/5804/harley56.2/0_51f94_111b872e_L[/img]
[img width=300 height=225]http://img-fotki.yandex.ru/get/6005/harley56.2/0_51f95_33b49508_L[/img]
[img width=300 height=225]http://img-fotki.yandex.ru/get/4513/harley56.2/0_51f96_ed3f8ce3_L[/img]
Осталось только противотуманки новые воткнуть и фары отполировать/покрасить, чуть потеплеет займусь )))
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
Пробег 40 тыр - загудела коробка(((

Сообщения склеены: [time]08 Апреля 2011, 14:47:02[/time] 
После проехал где то 1000 км и о чудо коробка гудеть перестала, но чувствуется это был первый позыв, главное впереди...
Зато потекло масло из движки... пошукал щуп а он сухой - вот так приехали. Долил 1 литр масла и поехал. Короч масло выливается 1 литр на 2 недели.
После недавнего заезда на эстакаду выяснилось течет из датчика давления, куплен в офф диллера за 230 руб менять планирую на выходных. ..
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
Давно не писал, стройка отнимает много времени. Пробег 55тыс.км. Тем временем прошел почти год. За этот год практически ничего не произошло с автомобилем, езжу и масло меняю, но вот подвывающая коробка после пробега в 800км дала о себе знать завыла пуще прежнего. В результате отогнал на замену подшипников первичного и вторичного валов. Все обошлось в 6тыр. Зато теперь езжу как белый человек в салоне тишина.
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
Подошло ТО... непомню какое - короче 60тыр. предстоит замена ремня ГРМ и заодно всех других ремней + ролик + подшипник компрессора кондиционера. Машина тем временем ездит без сюрпризов. Однако 4-й год идет, хочется классом повыше автомобиль, начал засматриваться на Авенсиса б/у. Но это все на след. год....
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Авенсис - весьма привлекательная машинка ))) Только цена на тойоты завышена. ИМХО...
  • 0

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету
слышал про авенсис что это неубиваемая машинка
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 157 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
тайоты они такие. по крайне мере корола, авенсис,камри. про остальных думаю что также, но не знаю.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных