Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Vision б/у За 220-230 Тысяч, Стоит ли?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Stooper

Stooper

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Вначале - вкратце ситуация. Права получил в 2008 году и с целью "полгода поучиться ездить и если разобью - не страшно" купил пассат b3 1988 года выпуска. Откатался на нем 4 года, ни разу меня машинка не подвела, но как-то неуютно. И далеко ехать побаиваюсь и состояние пассата не очень, а если за него целиком браться - достаточно чувствительно по деньгам выходит. И в очередной забег на cars.auto.ru нашел  Vision, но их как-то совсем мало продают, нашел также Чери Эстину/Фору, которой предложений побольше. Насчитал доступных денег, получилось 230 тысяч. Приценился по авто.ру - можно найти сабж 2008 года с пробегом от 40 до 90 тысяч. Теперь в сомнениях, пробегает она еще пару-тройку лет? Будут ли к ней и дальше запчасти оригинал и насколько вероятен дальнейший выпуск неоригинальных? ВАЗ/ГАЗ/ПрочееАЗ рассматривать пока неохота, а более дорогая иномарка на то и более дорогая, чтоб за эти деньги была намного старше. В общем, кто что может посоветовать?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Подозрительно дешево для Вижика... Видимо есть какиенибудь подводные камни за которые уже скинули цену.
Когда я весной выбирал машину (в пределах 200 круб.), то ничего лучше Отаки не нашел.
А так, как напоминание, 10-15 круб. оставляй про запас на оформление, да и зима скоро...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

cooper0k

cooper0k

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Машина устраивает во всем, думаю продавать свой,  если интересно  звони 89090659468, icq 436536187
  • 0
Изображение

Roman 6647

Roman 6647

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
Для нее вполне нормальная цена.....у нас в среднем 8000уе стоят, есть конечно и по 7000, но  покоцанные, так что бери не пожалеешь, меня все устраивает!! я сам очень доволен!
  • 0
01.2009 купил  СК Изображение06.2011 купил FC    Изображение

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
C запчастями вряд ли будут проблемы, они как были так и остануться. Если на складах нет, то интернет-магазины и обычные магазины привозят любую деталь от пары дней до пары недель, кроме того не так давно цены на запчасти упали в связи с реорганизацией складов видимо.
П.С. Я на своем Вижике катаюсь почти 4 года пока ничего не ломалось. Хочу Емгранд новый теперь!
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

кроме того не так давно цены на запчасти упали в связи с реорганизацией складов видимо.

Если цены и снизились на з/ч, то только по причине того, что продают не оригинальные а "похожие". А похожие - это не совпадают крепления, размеры, материалы и.т.д.
  • 0
Изображение
Изображение

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Ничего подобного, 2 года назад покупал задний фонарь на Экзисте за 3 тыс. с чем-то, а полгода назад такой же уже стоил 1600, там же на Экзисте! И фильтр салонный тоже подешевел почти в 2 раза. Все оригинальное в упаковке со значком Geely.
  • 0

smitty

smitty

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Цена я считаю нормальная, если хочешь могу продать свою за 230 как одноклубнику (на Авто.ру стоит за 250). Текущий пробег 92000, про все "косяки" можешь прочитать на форуме, все критические недостатки исправил, спасибо форумчанам - всегда советы давали дельные. Обо всех известных недостатках расскажу и покажу. При желании можем встретится между москвой и калугой где-нить на выходных, обсмотреть-обсудить.
Доп.информация - комплектация комфорт, цвет золотистый, 2/11 сделал ТО (поменял все расходники, масло и т.п.) 3/11 прошел техосмотр-есть диагностическая карта, т.е. со страховкой проблем не будет еще 2 года. Если интересно - пиши в личку или на почту-скину тебе телефон [email protected]
  • 0

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
С запчастями опа как была так и осталась. Попробуйте заказать ТЕРМОСТАТ. Детали расходники можно найти - а вот всё остальное как повезёт = 50 % деталей идут по 3 месяца.
Могут даже взять предоплату за деталь а потом позвонить сказать (через две недели) - приезжайте забирайте деньги (так делает ДОЛАВТО).
  • 0
Изображение

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
А цена - цена нормальная. Мою оценили как раз в 220 тыров (55 к вроде было пробега тогда).
Я езжу на ней каждый день, покупал последним (да-да, мне лолавто так и сказал) в области.
Тьфу-тьфу, ничего такого чтобы она не ехала пока не ломалось.
Но, наверное, я бы взял новйы эмгранд, если были б деньги. Всё-таки машинка поновее, а цена не сильно дороже (учитывая амортизацию)... + вроде как там подушек 4 штуки добавили) что греет))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных