Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ижевск. Завтра в салон, пока - платить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

kokSS

kokSS

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
БЕРУ КРОСС В ИЖЕВСКЕ. АВС-МОТОРС.ВСЕМ РАБОТАЮЩИМ ОТ ТУДА ПРИВЕТ(ЧИТАЮЩИМ).ЗАВТРА ПЛАЧУ ОСНОВНУЮ ЧАСТЬ(ПРЕДОПЛАТА 50 ТЫС.)ПО ПРЕДДОГОВОРУ МАШИНУ ДОСТАВИЛИ НЕ В СРОК(НА 3 ДНЯ ПОЗЖЕ)ТЕРПИМО.ПОДРОБНОСТИ БУДУТ ДАЛЕЕ.

[gmod]ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Нарушение ПРАВИЛ форума, пункт №6[/gmod]
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Успехов!, забирёшъ - отпишись, нам интересно
  • 0

25410-4.png

kokSS

kokSS

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
заплатил оставшуюся сумму.съездили посмотрели машину.все машины стоят под открытым небом. осмотр прошел быстро.все дефекты вылезут во время эксплуатации, а так с виду упаковка красивая.теперь вопрос к ижевчанам. где брать защиту на картер. и сколько стоит.в салоне 3 рубля берут с установкой
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT

заплатил оставшуюся сумму.съездили посмотрели машину.все машины стоят под открытым небом. осмотр прошел быстро.все дефекты вылезут во время эксплуатации, а так с виду упаковка красивая.теперь вопрос к ижевчанам. где брать защиту на картер. и сколько стоит.в салоне 3 рубля берут с установкой

Заказать в Екзисте универсально для любого города,для Мк 1500 р в среднем,установка 150-200 Ижевск, ул. Красноармейская, д. 82 адрес в ижевске
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Поздравляю!Вам в Ижевске в допы калашей не навязыват :ai:,а то дилеры уже всех достали. :aq:
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

kokSS

kokSS

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
что такое калашей?

резину на зиму взял на маяковского. 15 радиус штамповки 4 х 100. от опеля корсы подходят. резина 195/65 кордиант шипы.как зимой покажут отпишу
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

что такое калашей?

резину на зиму взял на маяковского. 15 радиус штамповки 4 х 100. от опеля корсы подходят. резина 195/65 кордиант шипы.как зимой покажут отпишу

Странно,рядом с Ижевском живешь и про автомат Калашникова не знаешь. :ai:
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

kokSS

kokSS

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
:))
  • 0

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
раз в ижевске калаши ,то у нас в самаре что,ладу гранту,бочку жигулевского и пару жерехов копченых в качестве допов впаривать будут?!:) :) :)
  • 0
Изображение

Serg_18

Serg_18

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
Поздравляю с покупкой. Защиту брал на рынке по Удмуртской. Цена 1600 руб., установка 200 руб.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных