Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ижевск. Завтра в салон, пока - платить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Serg_18

Serg_18

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
на Маяк. 15 диски сами что ли штампуют. Я в декабре такие же там брал.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

раз в ижевске калаши ,то у нас в самаре что,ладу гранту,бочку жигулевского и пару жерехов копченых в качестве допов впаривать будут?!:) :) :)

И к тому же втридорога :)) :ay:
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

kokSS

kokSS

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений

Поздравляю с покупкой. Защиту брал на рынке по Удмуртской. Цена 1600 руб., установка 200 руб.

там родную продают на кросс или для мк. они заменяемые?
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT

Поздравляю с покупкой. Защиту брал на рынке по Удмуртской. Цена 1600 руб., установка 200 руб.

там родную продают на кросс или для мк. они заменяемые?

Одинаковые 100%
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

kokSS

kokSS

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
завтра уже как 10 дней прошло .  птс должен прийти. а не звонят. буду звонить сам :)) наверно  скажут в следующий понедельник перезвонить. это они любят
  • 0

kokSS

kokSS

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
нуточно. так и вышло. сказали птс еще нет. через  3 дня. думаю только через  неделю как минимум. с банком видимо еще не расплатились :)). а мне лапшу на уши вешают........... ну вилка та есть
  • 0

Serg_18

Serg_18

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
drakon, И к тому же втридорога :)) :ay:
да нет, дешевле родных вышло - б/у.
kokSS, защита одна и та же. Если будешь брать, проверь сразу крепление защиты. Там два болта на М8 и две мет. полоски под них. Не поленись, достань из упаковки болты и проверь, закручиваются ли они в эти  полоски. А то я  два раза бегал менять эти болты.

• 0

kokSS

kokSS

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
не доволен я работой салона. птс ещё все нет. обратиться нада в честный  и справедливый суд РФ.
  • 0

kokSS

kokSS

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
НУ ЧТО ГОСПОДА.все. езжу я. впечатления хорошие.все просто-до этого была 2107.потом 3110-волга это.все кто проезжает смотрят большими глазами.машину еще не понял.один недостаток-багажник.маловат.  да, колонки слабые.еще хочу чехлами закрыть красный салон.пока все.
  • 0

mistret

mistret

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
За сколько взял? Есть ли машины в наличии? Если допы не брать, то сильно ли ноют? Кстати все ли брали в АСВ, а то ещё в Онекси Кроссы продают (смотрю по их сайту)? Много вопросов наверное задаю :), но мне и пилить до салона не близко (из Глазова я).
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных