Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник красного кросса (Краснодар)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

tsentsiper2

tsentsiper2

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Вчера забрали машину из Модуса, зарегистрировали в ГИБДД. Сегодня с утра перестала гореть лампа сигнализатор о не пристегнутых ремнях безопасности, оно может и не плохо, но все же интересно почему? Зато один раз на заправке запищал в салоне сигнализатор незакрытой двери, после этого, как не пытались двери открывать и закрывать, больше не пищит. Еще интересное наблюдение- давишь на газ, отпускаешь газ, выжимаешь сцепление, чтобы переключить передачу, а обороты двигателя (на слух) все еще большие, как будто всё ещё давишь на газ, затем плавно обороты падают.
  • 0

2237.png

K591EY123-%D0%9A%D0%A0%D0%90%D0%A1%D0%9D

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vils

vils

Посвященный

• Участники
  • 181 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
у меня такае же фигня,но я уже привык
  • 0

1904.png

1.gifA226YY197.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Поздравляем с приобретением! на заправке у вас пищал сигнализатор оставленного света фар. а обороты деймтвительно чуть забрасывает, я так вижу это вопрос прлшивки ЭБУ.
  • 0

25410-4.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Поздравляю!Справа снизу водительского-разъем белый,наверное разъединился или изначально не подключен ,он для ремнейкак раз.А сигнал непотушенных фар вернее всего вякнул-если фары включены и ключ зажигания повернеш на включенном ручнике,а заглушить захочешь выключением ручника-пару раз пикнет.Ну такая ситуация у нас редко-сам бы не знал,да вчера так же в тупик попал-проделал ту же процедуру-получилось то -же.А поднятие оборотов при отпускание газа-особенность Евро-4,так положено вроде для экологичности-выжигание лишнего бензина.Я прошился на Е-2 неделю назад и многие приморочки исчезли,хотя уже привык к ним.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

tsentsiper2

tsentsiper2

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
Спасибо, теперь понятно. Есть еще вопрос о наружних зеркалах. Вроде они складываются, но попробовал слегка, не получилось, а силу прикладывать боюсь.
  • 0

2237.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Спасибо, теперь понятно. Есть еще вопрос о наружних зеркалах. Вроде они складываются, но попробовал слегка, не получилось, а силу прикладывать боюсь.

Не бойся-с усилием надо.Тоже опасался-в деревне в узкие ворота въезжал -назад одно сложил об столб,а  вперед газелька мне сложила. :ay:Так что  только вверх-вниз не пробовал :ai:
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
поздравляю с вступлением в наши ряды!желаю гладких дорог!а насет зеркал-все правильно,с усилием складывать надо.я сам сперва боялся.но на спор,да еще в не совсем трезвом состоянии сложил))))
  • 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляю с вступлением в клуб! :az:
  • 0

1921.png

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений
Поздравляю земляка! Ни  гвоздя,  ни жезла. У  нас  была  встреча кроссоводов. Планируем  еще,  так  что  будем  рады  видеть.
  • 0
Изображение

tsentsiper2

tsentsiper2

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
Не бойся-с усилием надо.Тоже опасался-в деревне в узкие ворота въезжал -назад одно сложил об столб,а  вперед газелька мне сложила. :ay:Так что  только вверх-вниз не пробовал :ai:
[/quote]
Спасибо, надо рискнуть
  • 0

2237.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных