Перейти к содержанию

Дневник красного кросса (Краснодар)


tsentsiper2
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера забрали машину из Модуса, зарегистрировали в ГИБДД. Сегодня с утра перестала гореть лампа сигнализатор о не пристегнутых ремнях безопасности, оно может и не плохо, но все же интересно почему? Зато один раз на заправке запищал в салоне сигнализатор незакрытой двери, после этого, как не пытались двери открывать и закрывать, больше не пищит. Еще интересное наблюдение- давишь на газ, отпускаешь газ, выжимаешь сцепление, чтобы переключить передачу, а обороты двигателя (на слух) все еще большие, как будто всё ещё давишь на газ, затем плавно обороты падают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня такае же фигня,но я уже привык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с приобретением! на заправке у вас пищал сигнализатор оставленного света фар. а обороты деймтвительно чуть забрасывает, я так вижу это вопрос прлшивки ЭБУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!Справа снизу водительского-разъем белый,наверное разъединился или изначально не подключен ,он для ремнейкак раз.А сигнал непотушенных фар вернее всего вякнул-если фары включены и ключ зажигания повернеш на включенном ручнике,а заглушить захочешь выключением ручника-пару раз пикнет.Ну такая ситуация у нас редко-сам бы не знал,да вчера так же в тупик попал-проделал ту же процедуру-получилось то -же.А поднятие оборотов при отпускание газа-особенность Евро-4,так положено вроде для экологичности-выжигание лишнего бензина.Я прошился на Е-2 неделю назад и многие приморочки исчезли,хотя уже привык к ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь понятно. Есть еще вопрос о наружних зеркалах. Вроде они складываются, но попробовал слегка, не получилось, а силу прикладывать боюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь понятно. Есть еще вопрос о наружних зеркалах. Вроде они складываются, но попробовал слегка, не получилось, а силу прикладывать боюсь.

Не бойся-с усилием надо.Тоже опасался-в деревне в узкие ворота въезжал -назад одно сложил об столб,а  вперед газелька мне сложила. :ay:Так что  только вверх-вниз не пробовал :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с вступлением в наши ряды!желаю гладких дорог!а насет зеркал-все правильно,с усилием складывать надо.я сам сперва боялся.но на спор,да еще в не совсем трезвом состоянии сложил))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с вступлением в клуб! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю земляка! Ни  гвоздя,  ни жезла. У  нас  была  встреча кроссоводов. Планируем  еще,  так  что  будем  рады  видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся-с усилием надо.Тоже опасался-в деревне в узкие ворота въезжал -назад одно сложил об столб,а  вперед газелька мне сложила. :ay:Так что  только вверх-вниз не пробовал :ai:

Спасибо, надо рискнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...