Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник красного кросса (Краснодар)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Замерили расход топлива по городу и обалдели 11,3 л !!! А где же обещанные 7-7,5л??? мшина прошла 4200 км.

ничего себе
у меня с прогревами зимними 7 с небольшим
пробег 5300
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tsentsiper2

tsentsiper2

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
еще раз замеряли расход. на спидометре уже 5700, расход уменьшился до 9,8 л на 100 км.
  • 0

2237.png

K591EY123-%D0%9A%D0%A0%D0%90%D0%A1%D0%9D

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 419 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Замерили расход топлива по городу и обалдели 11,3 л !!! А где же обещанные 7-7,5л??? мшина прошла 4200 км.

ничего себе
пробег 5300

Такой расход по городу да еще и зимой - это очень хороший результат. А, кто пишет про расход зимой по городу 7.5 литра, так это Ока в зимний период столько расходует. Все это неправда. Меряйте правильно. У меня зимой в городском цикле расход 12 литров и это нормально. Двигатель не может на воздухе работать.
  • 0
Павел

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений

ничего себе
пробег 5300

Такой расход по городу да еще и зимой - это очень хороший результат. А, кто пишет про расход зимой по городу 7.5 литра, так это Ока в зимний период столько расходует. Все это неправда. Меряйте правильно. У меня зимой в городском цикле расход 12 литров и это нормально. Двигатель не может на воздухе работать.

я не говорила, что городской. Смешанный

• 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

ничего себе
пробег 5300

я не говорила, что городской. Смешанный

Водку с пивом мешаешь-ай-ай,рано еще :ai: :))

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

serega7477

serega7477

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Поздравляю земляка! Ни  гвоздя,  ни жезла. У  нас  была  встреча кроссоводов. Планируем  еще,  так  что  будем  рады  видеть.

Когда планируется встреча кроссоводов в Краснодаре?
  • 0

tsentsiper2

tsentsiper2

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений

Уже 30000 км, пройдено ТО, стоимость 8500 в Модусе.

• 0

2237.png

K591EY123-%D0%9A%D0%A0%D0%90%D0%A1%D0%9D

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных