Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Принимайте в компанию. "Князь Серебряный.Уральский"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

OlgaStaff

OlgaStaff

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Ну вот и рассталась я со своей старушкой - Хундаечкой....моя первая машинка...прослужила верой и правдой мне много лет....Когда решила продавать, начала рассматривать варианты покупки нового автомобиля - более менее подходящего по деньгам и характеристикам....Сын нашел инфу в инете о Кроссе....поехали смотреть.....очень понравился внешне...прям серьезный такой мущщина)))) Заказала тест-драйв....проехалась....опять понравилось...оставила предоплату, жду ПТС, на след. неделе забираю...Так что....принимайте в свои ряды, товарищи, еще одну уральскую девушку...Я не очень в автомобилях, так что буду вас тут мучить вопросами, вы уж не взыщите.....
Из допов в моем серебристом князе - антикоррозийка, защита картера, сигнализация, коврики....вроде все.
Перед тем, как оставить предоплату, мне его вымыли и подогнали, чтобы я всё посмотрела....Я полазила везде, все проверила, всё работает....двери закрываются хорошо (сказали, что знают про этот косяк и на предпродажке обрабатывают чем-то), фары отрегулированы...противотуманки есть, в салоне все работает....единственное, чего забыла посмотреть - это отсек с запаской....посмотрю, когда покупать буду...
Еще вопрос...на тест-драйве мне показалось (или не показалось), что педаль тормоза выше, чем педаль газа...ступню приходилось выше поднимать, чтоб дотянуться....это на всех Кроссах так??? т.е. привыкать придется???
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
К любой машине нужно привыкать, и мы рады видеть здесь всех владельцев Джили и им сочствующих:)
  • 0

25410-4.png

OlgaStaff

OlgaStaff

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Еще вопрос...я тут на форуме почитала - брызговики задние лучше сразу купить-поставить??? :)
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Поздравляю,ни гвоздя,ни жезла!Брызговики лучше поставить,без них и несмотриться,да и бампер не закидывает так сильно.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

OlgaStaff

OlgaStaff

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Спасибо за поздравления!!! Второй день читаю форум и.....что-то страшно мне прям....первый раз новая машина и...столько информации!!! Радует, что не глобальные косяки вылезают, по отзывам - нравится машинка, хорошая....Если честно, с пятницы только о ней и думаю....Если все удачно сложитсяи Князь окажется у меня к выходным, то в след. вс. нужно будет ехать за 130 км от города...страшновато...разгоняться, наверное, на новой машинке не надо...сколько ехать - 90-100 км/ч??? бензина побольше залить??? расход ведь у новой еще большой??? какой лучше??? 92 или 95???? моя хундайка на 95 ездила.....Хотелось бы Князя тоже 95 кормить....вообщем, вопросы-вопросы, мандраж.... :bm:

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Спасибо за поздравления!!! Второй день читаю форум и.....что-то страшно мне прям....первый раз новая машина и...столько информации!!! Радует, что не глобальные косяки вылезают, по отзывам - нравится машинка, хорошая....Если честно, с пятницы только о ней и думаю....Если все удачно сложитсяи Князь окажется у меня к выходным, то в след. вс. нужно будет ехать за 130 км от города...страшновато...разгоняться, наверное, на новой машинке не надо...сколько ехать - 90-100 км/ч??? бензина побольше залить??? расход ведь у новой еще большой??? какой лучше??? 92 или 95???? моя хундайка на 95 ездила.....Хотелось бы Князя тоже 95 кормить....вообщем, вопросы-вопросы, мандраж.... :bm:

Да это у нас не косяки ,а ручки криворукие на сборке-кто сам устраняет,кто в книжечку записывает и на ТО-2000 с дилеров не слазит,а кто и внимания не обращает.Не был бы на форуме -на некоторые вещи и не обратил внимания,а так-у кого что где и смотришь там-ой-ой тоже надо исправить.Обкатку лучше выше 3000 об не крутить,некоторые и в первый день 150 на радостях разгоняли.Расход расчитывай 10 л на 100 км и не ошибешся.По поводу-каким завравляться-это индивидуально,я пробовал 95-не понравилось,нагар на свечах нездоровый,хотя разгон чуть лучше стал.Езжу на 92-м уже 20000.
  • 0

OlgaStaff

OlgaStaff

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Неее, 150 точно не поеду....буду смотреть по оборотам....
У нас во дворе кроссик стоит бордовый...эмблемы заклеены....это что такое??? стыдно народу на китайцах ездить????
Сейчас смотрю резину зимнюю, много чего про нее на форуме перечитала...мальчик-консультант сказал - ищите, придете ко мне с тем, что найдете, я вам - свой вариант, и  - выберете....подожду...может, чего дельное и не очень дорогое предложит....
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

У нас во дворе кроссик стоит бордовый...эмблемы заклеены....это что такое??? стыдно народу на китайцах ездить????
Сейчас смотрю резину зимнюю, много чего про нее на форуме перечитала...мальчик-консультант сказал - ищите, придете ко мне с тем, что найдете, я вам - свой вариант, и  - выберете....подожду...может, чего дельное и не очень дорогое предложит....

Я чисто китайский от Кинг-Конга поставил.Кинг-Конг-это наш Кросс в Китае.

Прикрепленные изображения

• 10900_.jpg
  • 10902_.jpg

• 0

OlgaStaff

OlgaStaff

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Несколько вариантов все-таки мальчику привезу, посмотрю, что предложит....Ничего вроде мальчик, грамотный...потом отпишусь, чего нарешали...Сейчас как-то надо без нервов дождаться следующей недели... :bm:
  • 0

OlgaStaff

OlgaStaff

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений

Я чисто китайский от Кинг-Конга поставил.Кинг-Конг-это наш Кросс в Китае.

Ух тыыы, какая эмблема!!! Мне мой комп только сейчас фотографии показал....Если такую поставить, народ вообще запутается - что это??? У нас в городе мало китайцев. А кроссов вообще только один и видела пока...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных