Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Принимайте в компанию. "Князь Серебряный.Уральский"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Неее, 150 точно не поеду....буду смотреть по оборотам....
У нас во дворе кроссик стоит бордовый...эмблемы заклеены....это что такое??? стыдно народу на китайцах ездить????
Сейчас смотрю резину зимнюю, много чего про нее на форуме перечитала...мальчик-консультант сказал - ищите, придете ко мне с тем, что найдете, я вам - свой вариант, и  - выберете....подожду...может, чего дельное и не очень дорогое предложит....

Я чисто китайский от Кинг-Конга поставил.Кинг-Конг-это наш Кросс в Китае.

Ух тыыы, какая эмблема!!! Мне мой комп только сейчас фотографии показал....Если такую поставить, народ вообще запутается - что это??? У нас в городе мало китайцев. А кроссов вообще только один и видела пока...

На ру.таобао.ком. зайди-многое увидишь.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
я оттуда тоже чехлы на сиденья жду-не дождусь. С Китая в Москву долго летят.
  • 0
Изображение
Изображение

OlgaStaff

OlgaStaff

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Ну что, товарищи, понедельник....начался обратный отсчет ожидания Князя.... :) думаю о нем посстоянно, особенно, когда  вызываю такси, чтобы доехать до работы, а поздно вечером - обратно....если честно, жаба поддушивает каждый день по 500 с лишним рублей отдавать :ai:
  • 0

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений

Ну что, товарищи, понедельник....начался обратный отсчет

обратный отсчёт идёт мучительно долго
  • 0
Изображение

пенсионер

пенсионер

Новичок

• Участники
  • 38 сообщений
Лена! В каком салоне кроссика заказала?
  • 0
Изображение

OlgaStaff

OlgaStaff

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений

Ну что, товарищи, понедельник....начался обратный отсчет

обратный отсчёт идёт мучительно долго

Угу.....прям как у тебя на аватарке :))
Вторник уже.... :bm:
  • 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляю с вступлением в наши ряды! В каком салоне брала кросса? Ну а по резине советую по нашим екатеринбургским инет магазинам пошерстить...я на днях взял шиповки GT, сравнил с уенами в недорогих магазинах на уралмаше. Разница в 500-600 рублей за баллон.

А, еще...если не купила ветровики, то надо обязательно, иначе весь салон зальешь при открывании дверки когда дождик идет....я прям изнервничался весь, пока не поставил. На Белой башне по 1000 р они, на Новомосковском тоже есть, но цену не знаю.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
ребят,я вам завидую если честно!у вас я так понял в Ебурге много чего на кроссика найти можно.дай бог будущим летом в гости к многочисленным родственникам туда поеду,так все магазины объеду специализированные :)
  • 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

ребят,я вам завидую если честно!у вас я так понял в Ебурге много чего на кроссика найти можно.дай бог будущим летом в гости к многочисленным родственникам туда поеду,так все магазины объеду специализированные :)

Такая же беда. Но вот в этом году не попал.
  • 0

1921.png

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений

Такая же беда. Но вот в этом году не попал.

в каком районе родичи?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных