Перейти к содержанию

Принимайте в компанию. "Князь Серебряный.Уральский"


OlgaStaff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Неее, 150 точно не поеду....буду смотреть по оборотам....

У нас во дворе кроссик стоит бордовый...эмблемы заклеены....это что такое??? стыдно народу на китайцах ездить????

Сейчас смотрю резину зимнюю, много чего про нее на форуме перечитала...мальчик-консультант сказал - ищите, придете ко мне с тем, что найдете, я вам - свой вариант, и  - выберете....подожду...может, чего дельное и не очень дорогое предложит....

Я чисто китайский от Кинг-Конга поставил.Кинг-Конг-это наш Кросс в Китае.

Ух тыыы, какая эмблема!!! Мне мой комп только сейчас фотографии показал....Если такую поставить, народ вообще запутается - что это??? У нас в городе мало китайцев. А кроссов вообще только один и видела пока...

На ру.таобао.ком. зайди-многое увидишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что, товарищи, понедельник....начался обратный отсчет ожидания Князя.... :) думаю о нем посстоянно, особенно, когда  вызываю такси, чтобы доехать до работы, а поздно вечером - обратно....если честно, жаба поддушивает каждый день по 500 с лишним рублей отдавать :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, товарищи, понедельник....начался обратный отсчет

 

обратный отсчёт идёт мучительно долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, товарищи, понедельник....начался обратный отсчет

 

обратный отсчёт идёт мучительно долго

Угу.....прям как у тебя на аватарке :))

Вторник уже.... :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с вступлением в наши ряды! В каком салоне брала кросса? Ну а по резине советую по нашим екатеринбургским инет магазинам пошерстить...я на днях взял шиповки GT, сравнил с уенами в недорогих магазинах на уралмаше. Разница в 500-600 рублей за баллон.

 

А, еще...если не купила ветровики, то надо обязательно, иначе весь салон зальешь при открывании дверки когда дождик идет....я прям изнервничался весь, пока не поставил. На Белой башне по 1000 р они, на Новомосковском тоже есть, но цену не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,я вам завидую если честно!у вас я так понял в Ебурге много чего на кроссика найти можно.дай бог будущим летом в гости к многочисленным родственникам туда поеду,так все магазины объеду специализированные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,я вам завидую если честно!у вас я так понял в Ебурге много чего на кроссика найти можно.дай бог будущим летом в гости к многочисленным родственникам туда поеду,так все магазины объеду специализированные :)

 

Такая же беда. Но вот в этом году не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,я вам завидую если честно!у вас я так понял в Ебурге много чего на кроссика найти можно.дай бог будущим летом в гости к многочисленным родственникам туда поеду,так все магазины объеду специализированные :)

 

Такая же беда. Но вот в этом году не попал.

в каком районе родичи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...