Перейти к содержанию

Видео Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тоже взял Эмгранд из за его комфортности,кроме того без проблем устанавливается ГБО, это для меня тоже очень важно, т.к. езжу на работу из одного города в другой, на бензин денег не напасёшься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

До определенной точки машину хочется попафосней, подинамичней, поудобней..

Поддерживаю!

Каждый, наверное, прошел через это, через такой выбор автомобиля, когда сначала смотришь на название, а потом уже на состояние.))) И когда достаточно наигрался в бренды, в разгон, в престиж, вот тогда начинаешь смотреть на машину совсем с другой колокольни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда достаточно наигрался в бренды, в разгон, в престиж, вот тогда начинаешь смотреть на машину совсем с другой колокольни!

Ну да. Просто начинаешь понимать, что для определенных задач нужна определенная машина. И нет машины, которая выполнит все задачи. А болиды F1 вообще строятся с расчетом на 1 боевой заезд. Ессно на улицах в потоке их не увидишь.

К примеру, моя четверка выполняет задачи динамики и комфорта. Тут она в первых рядах среди гражданских авто.

Но в рейтинге безгеморойности и бюджетности дай бог, если от хвоста чуть оторвется.

Посему и решил для семьи и дальняка взять Эмку, как удовлетворяющую критериям безгеморойность, безопасность, комфорт.

А для себя возьму, как писал выше, Ауди 80/90/100/200 на полном приводе с двигателем 2,2Т, разгоню до 240 кобыл и на ней буду при желании хулиганить на всяких гонках, типа как тут:

.

или тут:

.

Но чот мы отклонились...

Вадим, а тут только плюсовые видосы об Эмгранде можно или минусовые не возбраняются?

.

Вот Российский краш-тест Эмгранда в реальных условиях:

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На параллельном форуме и покруче аварии на фото видел, и машинка, в плане безопасности не плохо себя зарекомендовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно любые видео которые так или иначе относятся к Geely Emgrand EC7, но конкретно это с ДТП такси тут уже выкладывали, в другой теме правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео было скачано мной с нашего местного телеканала, обрезал и залил на youtube специально для для нашего клуба. Тема где выкладывал видео ранее http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11433.msg173941.html#msg173941
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда достаточно наигрался в бренды, в разгон, в престиж, вот тогда начинаешь смотреть на машину совсем с другой колокольни!

Правильный вывод. Я того же мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог но не снял же, а наибольший интерес представляют именно такие видео

Эти видео были актуальны год назад, когда начались продажи у нас в России. На сегодняшний день они уже большинству неинтересны по причине того, что сами владеют Эмграндами больше года. И, как говорится, Америку эти ролики не открыли. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подобные видео снимаются исключительно для новых владельцев или тех кто только решается на покупку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подобные видео снимаются исключительно для новых владельцев или тех кто только решается на покупку.

ну почему  ж,из видео можно полезности для себя извлечь ,а именно про пружину для полного открытия багажника хотя уже давно про это читал),а здесь наглядно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...