Перейти к содержанию

Видео Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот, нашел обзор от мэйл.ру.

Задача обзора - обосрать. Задача выполнена.

Но, к чести автора, он не придумал косяки и озвучил действительные недостатки.

Правда умолчал о достоинствах, которые лично для меня, перекрывают эти недостатки.

На какие то мне посрать, а какие то я исправлю сразу же.

.

Итак, обзор:

.

http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=44128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я тож сейчас это гэ увидел.блин с рулеткой ходить.да ты любую нашу рукожопую сборку померь - зазоры разные...про лифан х60 тож из пальца высосано. обзор , как для быдлаков каких-то. зато автотаз на майл.ру эт верх совершенства всегда.китаефобский сайт, либо автотаз платит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача накормить хомячков выполнена, посмотрите комменты на мылеру. 

 

Чувак из видео просто отработал свои 30-ть серебряников и пикнув сигналкой от Приоры полетел в салон покупать новый Емгранд! :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо заставил себя до конца досмотреть. Кстати, Лифан Х60 точно так же обоср... И все потому что он как и Эмгранд китаец. И что самое смешное, где они только берут такие косячные машины или просто сами эти косяки и делают? А ведь они действительно бояться таких представителей китайского автопрома, которые вполне составляют конкуренцию автовазу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнули замеры с рулеткой, примерно так же у нас на заводе молодые конструктора дистрибьютер обмеряли, это такая клапанная коробка для управления манипулятора, так вот сделали по их размерам новый дистрибьютер, ни хрена не работает.Ну запах фенольный, это у них старая фишка, теперь до зазоров докопались, если уж взялись за дело, то хоть  бы на новую рулетку скинулись, а про штангель циркуль молчу, у них мозгов не хватит понять как им мерить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказуха, стопудово, кто то этому Пете платит бабосы. Совсем бредовый тест не взирая на марку и модель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнули замеры с рулеткой, примерно так же у нас на заводе молодые конструктора дистрибьютер обмеряли, это такая клапанная коробка для управления манипулятора, так вот сделали по их размерам новый дистрибьютер, ни хрена не работает.Ну запах фенольный, это у них старая фишка, теперь до зазоров докопались, если уж взялись за дело, то хоть на рулетку бы на новую рулетку скинулись, а про штангель циркуль молчу, у них мозгов не хватит понять как им мерить.

обычно держусь от комментов на мыле, но после этого видосо меня проперло.. ) главное забавно что больше всего комментов от одних и тех же троллей, которые даже понятия не имеют о чем говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно держусь от комментов на мыле, но после этого видосо меня проперло.

 

Спокойствие коллега! Не стоит тратить нервы на инет-хомяков, они жрут то что им дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один только голос этого тридвараса заставил выключить видео, хотя и так понятно, ап чём речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно держусь от комментов на мыле, но после этого видосо меня проперло.. ) главное забавно что больше всего комментов от одних и тех же троллей, которые даже понятия не имеют о чем говорят

Я видел твои комменты, стойко держал оборону против местных троллей :ay:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...