Перейти к содержанию

Видео Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тоже один раз попробовал. Они понятия не имеют об этих машинах, а может и вообще о машинах. Просто потрындеть и пишут комменты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да ты любую нашу рукожопую сборку померь - зазоры разные...

Ну, Эмгранд, как тебе известно, собирается тоже у нас, посему понятны причины зазоров.

Но дело не в этом. Не надо сравнивать Эмгранд с Приорой. У нее тоже есть свои достоинства. Но все равно это нечестно сравнивать с автомобилем, который стоит на порядок ниже.

Сравнивать надо в одной ценовой категории.

А именно.

Берем Эмгранд в самой топовой комплектации и смотрим цену. 589 т.р.

Теперь открываем авто ру, забиваем в условия Ауди или Мерседес или БМВ или Лексус и выставляем порядок цены 580 - 590 тысяч.

Получаем по Ауди:

http://cars.auto.ru/list/?category_id=15&section_id=1&subscribe_id=&filter_id=&mark_id=15&year%5B1%5D=&year%5B2%5D=&color_id=&price_usd%5B1%5D=580000&price_usd%5B2%5D=590000&currency_key=RUR&body_key=&run%5B1%5D=&run%5B2%5D=&engine_key=0&engine_volume%5B1%5D=&engine_volume%5B2%5D=&drive_key=&engine_power%5B1%5D=&engine_power%5B2%5D=&transmission_key=0&used_key=&wheel_key=&custom_key=&available_key=&change_key=&owner_pts=&stime=0&country_id=1&has_photo=0&region%5B%5D=87&region_id=87&sort_by=2&city_id=&output_format=1&client_id=0&extras%5B1%5D=0&extras%5B2%5D=0&extras%5B3%5D=0&extras%5B4%5D=0&extras%5B5%5D=0&extras%5B6%5D=0&extras%5B7%5D=&extras%5B8%5D=0&extras%5B9%5D=0&extras%5B10%5D=0&extras%5B11%5D=0&extras%5B12%5D=&extras%5B13%5D=0&extras%5B14%5D=0&extras%5B15%5D=0&extras%5B16%5D=0&extras%5B17%5D=0&extras%5B18%5D=&extras%5B19%5D=&extras%5B20%5D=&extras%5B21%5D=&extras%5B22%5D=&extras%5B23%5D=0&extras%5B24%5D=0&extras%5B25%5D=&extras%5B26%5D=&extras%5B27%5D=0&extras%5B28%5D=0&extras%5B29%5D=&submit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8

.

А теперь выбираем любую машину и едем со штангелем замерять зазоры.

Я за ради интереса замерил на своей (а она все таки 7-го года) - ситуация такая же, как в видосе от майла.

Только есть разница. На новом эмгранде зазоры можно просто отрегулировать, а у меня уже нет, только с заменой петель, да и то не факт, что отрегулируются, что метал стоек не просел на долю миллиметра.

А запах.

Я думаю, что в некоторых из этих машин запахан тот еще :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то просмотрел ролик. Мерзкое ощущение... Очень хотелось бы увидеть от этого автора такие же "объективные" ролики про Приору, Гранту (люкс на автомате). А вообще, у Вадима была идея запилить полупрофессиональный ролик про Эмик, а я в свете этого (го..но)-ролика предложил бы вариант: снять реальный сравнительный обзор. Ну например Логан, Альмера (блюберд которая), РИО, Солярис, ну и конечно же Приора (Люкс), Гранта (люкс), Калина-New ("полный фарш"). Все эти машинки из одной ценовой категории...Почти.

Не скажу что китай идеален, но жажду справедливости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня днем посмотрел этот обзор. Афтор, это человек-линейка. Самый тупой обзор. 99.99% машин собранных в России будут кривыми.

Машину приобрел недавно, и не жалею 529т.р. За эту сумму взять что-то подобное и в такой комплектации более именитых производителей невозможно.

Все что в обзоре, это полный шлак, такие недостатками будут даже у хёндаев, логанов, приор и т.п.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький обзор Geely Emgrand EC7 из автосалона дилера

Маленький обзор Geely Emgrand EC7

Реклама Geely Emgrand EC7 на Русском языке, довольно редко кстати встречаются.

Реклама Geely Emgrand EC7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест драйв Geely Emgrand EC7 с вариатором, короткий но в целом по делу, с типичными для подобных обзоров ошибками.

Тест драйв Geely Emgrand EC7 с вариатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть вторая

Обзор GEELY EMGRAND EC7 спустя год (ч.2 салон) (Включения отключены, лимит исчерпан)

спасибо

проездив 4 месяца, из данного обзора узнал что оказывается у меня магнитола может выдавать басы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест драйв Geely Emgrand EC7 с вариатором, короткий но в целом по делу, с типичными для подобных обзоров ошибками.

Я бы не назвал это тест-драйвом Эмгранда.

Это, скорее, обзор вариатора на примере Эмгранда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презентация Группы компаний "АИС" автомобиля Geely Emgrand EC 7.

Geely Emgrand EC 7 презентация

Запись видеорегистратора довольного серьёзного ДТП с участием Geely Emgrand EC7.

https://www.youtube.com/watch?v=cb3y33RfaEY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из первых видео-обзоров хэтчбека Geely Emgrand EC7-RV на Русском языке.

Обзор Geely Emgrand EC7-RV

Осмотр экстерьера и интерьера Geely Emgrand EC7-RV под музыкальное сопровождение.

Осмотр Geely Emgrand EC7-RV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...