Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Видео Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Нерусский тест-драйв Emgrand EC7 RV
Тест драйв Emgrand EC7 RV

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама

Desperado

Desperado
  • Сяши

• 156 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Запись видеорегистратора довольного серьёзного ДТП с участием Geely Emgrand EC7.

Посмотреть бы на повреждения, а так вроде достаточно крепок. 
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
Друзья, напоминаю что в ближайшее время планируется открытие собственного канала Geely-Club'a на Youtube, но до тех пор предлагаю Вам ознакомиться и подписаться на канал посвящённый Geely Emgrand EC7, где собраны практически все видео так или иначе связанные с данным автомобилем.

Цель канала собрать воедино все видео с участием конкретной модели Geely - Emgrand EC7. Там и обзоры с тест-драйвами, и рекламные ролики с презентациями, и краш-тесты, и ещё много всего другого.
Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и оставляйте комментарии.

http://www.youtube.c...J5VjYDFg/videos
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 875 сообщений
  • Год выпуска:2017
  • Объем двигателя:1.8
Уже подписан ))
  • 0

Уругваец

Уругваец
  • Сяши

• 95 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
и я тоже)) :)
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
ДТП с участием эмгранда. Казань 6.12.13

• 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
Микро обзор Geely Emgrand EC7
Микро обзор Geely Emgrand EC7
Местная реклама Geely Emgrand EC7
Местная реклама Geely Emgrand EC7
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Blockhead

Blockhead
  • Сяши

• 89 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Мое мнение про видос на майлру - чисто заказуха... Краткий обзор основных достоинств и 7 минутное беганье с рулеткой! меряя зазоры.. колонки задние ему не понравились, про передние ни слова, ни слова об эргономике, об плавно открывающихся ящика, об оптике, об элетропакете.  Зато куча высеров про криво приклеенную резиночку в багажнике под запаской, про плохо держащиеся накладки (у кого-то такое было вообще??) про уплотнитель лобовухи которые действительно легко снимается и также легко ставится.. про запах.. ппц, убило просто, он давно в новом автовазе не сидел? Про лакокрас типа хреновый (там где он показывает видимо трение повышенное на лак из-за сборки, и на видео ничего не видно) ни слова об альтернативах, ни слова о том как плохо собирают машину на Дервейсе, зато куча шлака в огород китайцев... забыл он также сказать, что дизайн и все узлы разрабатывались тоже не в китае а под заказ в американских и европейских компаниях... про разгон до 100ки поржал) это же не спортакар блин)  с задушенным старым двиглом под евро 4 (о чем тоже не было сказано)...

Кстати, только что заметил что машина из Долавто)) Займитесь наконец нормальной пердпродажкой ребят)
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
Про видос с мэйла скажу так. В целом мне нравятся обзоры с авто.мэйл, кто бы что не говорил, но довольно неплохие, но не видео, а обычные. Что касается данного обзора, то что тут обсуждать то? У них стояла вполне понятная цель - зафачить Китайские авто, и не только Geely и они с этим отлично справляются. Люди необделенные соображалкой вне всяких сомнений обратили внимание на те "косяки" которые указал обзорщик, только те ли это косяки на которые обращают внимание покупатели авто за 600-700 тыщ? Видел кто-нить в салонах или во вдоре чтобы кто-то вокруг Кии, Хёндэ или Фольца бегал с рулеткой меряя зазоры? Нет. И те кто намереваются купить авто данной ценовой категории это прекрасно понимают. Это обзор прежде всего для тех кто и так не избавился от стереотипов относительно Китайского автопрома.

Люди которые могут себе позволить авто дороже, просто не обратят внимание на это, со словами что до миллиона нормальных машин не делают и авто до миллиона можно выбирать только по внешнему виду (сотни раз такое слышал). Люди же которые позволить Эмгранд себе не могут скажут, что лучше уж они на Ладе, но они бы и до этого обзора от Лады не отказались ввиду их материального положения. Поэтому с информативной точки зрения данный обзор бесполезен.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

ДТП с участием эмгранда. Казань 6.12.13

видать уже передок деланный,раз надпись на балке....
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных