Перейти к содержанию

Видео Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нерусский тест-драйв Emgrand EC7 RV

Тест драйв Emgrand EC7 RV

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Запись видеорегистратора довольного серьёзного ДТП с участием Geely Emgrand EC7.

 

 

Посмотреть бы на повреждения, а так вроде достаточно крепок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, напоминаю что в ближайшее время планируется открытие собственного канала Geely-Club'a на Youtube, но до тех пор предлагаю Вам ознакомиться и подписаться на канал посвящённый Geely Emgrand EC7, где собраны практически все видео так или иначе связанные с данным автомобилем.

 

Цель канала собрать воедино все видео с участием конкретной модели Geely - Emgrand EC7. Там и обзоры с тест-драйвами, и рекламные ролики с презентациями, и краш-тесты, и ещё много всего другого.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и оставляйте комментарии.

 

http://www.youtube.com/channel/UCeNDqTVin8tfJ0hJ5VjYDFg/videos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тоже)) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микро обзор Geely Emgrand EC7

Микро обзор Geely Emgrand EC7

Местная реклама Geely Emgrand EC7

Местная реклама Geely Emgrand EC7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение про видос на майлру - чисто заказуха... Краткий обзор основных достоинств и 7 минутное беганье с рулеткой! меряя зазоры.. колонки задние ему не понравились, про передние ни слова, ни слова об эргономике, об плавно открывающихся ящика, об оптике, об элетропакете.  Зато куча высеров про криво приклеенную резиночку в багажнике под запаской, про плохо держащиеся накладки (у кого-то такое было вообще??) про уплотнитель лобовухи которые действительно легко снимается и также легко ставится.. про запах.. ппц, убило просто, он давно в новом автовазе не сидел? Про лакокрас типа хреновый (там где он показывает видимо трение повышенное на лак из-за сборки, и на видео ничего не видно) ни слова об альтернативах, ни слова о том как плохо собирают машину на Дервейсе, зато куча шлака в огород китайцев... забыл он также сказать, что дизайн и все узлы разрабатывались тоже не в китае а под заказ в американских и европейских компаниях... про разгон до 100ки поржал) это же не спортакар блин)  с задушенным старым двиглом под евро 4 (о чем тоже не было сказано)...

 

Кстати, только что заметил что машина из Долавто)) Займитесь наконец нормальной пердпродажкой ребят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про видос с мэйла скажу так. В целом мне нравятся обзоры с авто.мэйл, кто бы что не говорил, но довольно неплохие, но не видео, а обычные. Что касается данного обзора, то что тут обсуждать то? У них стояла вполне понятная цель - зафачить Китайские авто, и не только Geely и они с этим отлично справляются. Люди необделенные соображалкой вне всяких сомнений обратили внимание на те "косяки" которые указал обзорщик, только те ли это косяки на которые обращают внимание покупатели авто за 600-700 тыщ? Видел кто-нить в салонах или во вдоре чтобы кто-то вокруг Кии, Хёндэ или Фольца бегал с рулеткой меряя зазоры? Нет. И те кто намереваются купить авто данной ценовой категории это прекрасно понимают. Это обзор прежде всего для тех кто и так не избавился от стереотипов относительно Китайского автопрома.

 

Люди которые могут себе позволить авто дороже, просто не обратят внимание на это, со словами что до миллиона нормальных машин не делают и авто до миллиона можно выбирать только по внешнему виду (сотни раз такое слышал). Люди же которые позволить Эмгранд себе не могут скажут, что лучше уж они на Ладе, но они бы и до этого обзора от Лады не отказались ввиду их материального положения. Поэтому с информативной точки зрения данный обзор бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП с участием эмгранда. Казань 6.12.13

видать уже передок деланный,раз надпись на балке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...