Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Видео Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Про видос с мэйла скажу так. В целом мне нравятся обзоры с авто.мэйл, кто бы что не говорил, но довольно неплохие, но не видео, а обычные. Что касается данного обзора, то что тут обсуждать то? У них стояла вполне понятная цель - зафачить Китайские авто, и не только Geely и они с этим отлично справляются. Люди необделенные соображалкой вне всяких сомнений обратили внимание на те "косяки" которые указал обзорщик, только те ли это косяки на которые обращают внимание покупатели авто за 600-700 тыщ? Видел кто-нить в салонах или во вдоре чтобы кто-то вокруг Кии, Хёндэ или Фольца бегал с рулеткой меряя зазоры? Нет. И те кто намереваются купить авто данной ценовой категории это прекрасно понимают. Это обзор прежде всего для тех кто и так не избавился от стереотипов относительно Китайского автопрома.

Люди которые могут себе позволить авто дороже, просто не обратят внимание на это, со словами что до миллиона нормальных машин не делают и авто до миллиона можно выбирать только по внешнему виду (сотни раз такое слышал). Люди же которые позволить Эмгранд себе не могут скажут, что лучше уж они на Ладе, но они бы и до этого обзора от Лады не отказались ввиду их материального положения. Поэтому с информативной точки зрения данный обзор бесполезен.

вполне согласен,мне по барабану какие там где зазоры,в отличии от тазов наши машины не пылесосят дороги,значит это не столь важно
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

GOGIC

GOGIC
  • Сяши

• 97 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

видать уже передок деланный,раз надпись на балке....

Может это китайские производители комплектующих, специально для горячих черкесских сборщиков каждую деталь подписывают, чтоб не попутали...
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

Может это китайские производители комплектующих, специально для горячих черкесских сборщиков каждую деталь подписывают, чтоб не попутали...

Тоже улыбнула эта надпись. Тем более она улыбнула оператора и режиссера. Возможно на заводе в Черкеске  отмечают. Или уже ее меняли. Хотя судя по видео эта машина хетч-бек. Достаточно новая, вряд ли уже успела.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Тоже улыбнула эта надпись. Тем более она улыбнула оператора и режиссера. Возможно на заводе в Черкеске  отмечают. Или уже ее меняли. Хотя судя по видео эта машина хетч-бек. Достаточно новая, вряд ли уже успела.

Лех в наше время все возможно...
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений

Согласен. Ушатать новую машину на абсолютно пустой дороге и не пострадать самому и не причинить другим участникам движения проблем. Получилось. Я это место знаю прекрасно.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Согласен. Ушатать новую машину на абсолютно пустой дороге и не пострадать самому и не причинить другим участникам движения проблем. Получилось. Я это место знаю прекрасно.

Завтра буду у вас,оценю обстановку.... :)

• 0

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 873 сообщений
  • Год выпуска:2017
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:АКПП
Вадим, а про восьмерку мона видос сюда?
.
С "дружественного" ( :D ) ресурса стырил ))
.
эмгранд 8
  • 0

motveyka

motveyka
  • Сяши

• 197 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
мля)))) ржал как имбицил, колхозник блин, такого ещё не видел, порадовал дедулька.  :bm: :)) :ay: :an:
  • 0

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 873 сообщений
  • Год выпуска:2017
  • Трансмиссия:АКПП
Да, позитивный видосик, мне тож понравился.
Особенно "огромнейшие двери". Я у него спросил, а на чем же до этого ездил, что двери прям аж "огромнейшими" показались. Сказал - на тазах и предпоследняя Ауди сотка была. Так вроде в сотке ну ненамного меньше двери..
  • 0

venom guy

venom guy
  • Сяши

• 165 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

С "дружественного" ( :D ) ресурса стырил ))
.

"Коврики с девятки притянул" XDDDD
  • 0

1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных