Перейти к содержанию

Видео Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Про видос с мэйла скажу так. В целом мне нравятся обзоры с авто.мэйл, кто бы что не говорил, но довольно неплохие, но не видео, а обычные. Что касается данного обзора, то что тут обсуждать то? У них стояла вполне понятная цель - зафачить Китайские авто, и не только Geely и они с этим отлично справляются. Люди необделенные соображалкой вне всяких сомнений обратили внимание на те "косяки" которые указал обзорщик, только те ли это косяки на которые обращают внимание покупатели авто за 600-700 тыщ? Видел кто-нить в салонах или во вдоре чтобы кто-то вокруг Кии, Хёндэ или Фольца бегал с рулеткой меряя зазоры? Нет. И те кто намереваются купить авто данной ценовой категории это прекрасно понимают. Это обзор прежде всего для тех кто и так не избавился от стереотипов относительно Китайского автопрома.

 

Люди которые могут себе позволить авто дороже, просто не обратят внимание на это, со словами что до миллиона нормальных машин не делают и авто до миллиона можно выбирать только по внешнему виду (сотни раз такое слышал). Люди же которые позволить Эмгранд себе не могут скажут, что лучше уж они на Ладе, но они бы и до этого обзора от Лады не отказались ввиду их материального положения. Поэтому с информативной точки зрения данный обзор бесполезен.

вполне согласен,мне по барабану какие там где зазоры,в отличии от тазов наши машины не пылесосят дороги,значит это не столь важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

видать уже передок деланный,раз надпись на балке....

Может это китайские производители комплектующих, специально для горячих черкесских сборщиков каждую деталь подписывают, чтоб не попутали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать уже передок деланный,раз надпись на балке....

Может это китайские производители комплектующих, специально для горячих черкесских сборщиков каждую деталь подписывают, чтоб не попутали...

Тоже улыбнула эта надпись. Тем более она улыбнула оператора и режиссера. Возможно на заводе в Черкеске  отмечают. Или уже ее меняли. Хотя судя по видео эта машина хетч-бек. Достаточно новая, вряд ли уже успела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать уже передок деланный,раз надпись на балке....

Может это китайские производители комплектующих, специально для горячих черкесских сборщиков каждую деталь подписывают, чтоб не попутали...

Тоже улыбнула эта надпись. Тем более она улыбнула оператора и режиссера. Возможно на заводе в Черкеске  отмечают. Или уже ее меняли. Хотя судя по видео эта машина хетч-бек. Достаточно новая, вряд ли уже успела.

Лех в наше время все возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех в наше время все возможно...

Согласен. Ушатать новую машину на абсолютно пустой дороге и не пострадать самому и не причинить другим участникам движения проблем. Получилось. Я это место знаю прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех в наше время все возможно...

Согласен. Ушатать новую машину на абсолютно пустой дороге и не пострадать самому и не причинить другим участникам движения проблем. Получилось. Я это место знаю прекрасно.

Завтра буду у вас,оценю обстановку.... :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, а про восьмерку мона видос сюда?

.

С "дружественного" ( :D ) ресурса стырил ))

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля)))) ржал как имбицил, колхозник блин, такого ещё не видел, порадовал дедулька.  :bm::)):ay::an:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, позитивный видосик, мне тож понравился.

Особенно "огромнейшие двери". Я у него спросил, а на чем же до этого ездил, что двери прям аж "огромнейшими" показались. Сказал - на тазах и предпоследняя Ауди сотка была. Так вроде в сотке ну ненамного меньше двери..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "дружественного" ( :D ) ресурса стырил ))

.

"Коврики с девятки притянул" XDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...